Григоренко возвращается в "Салават Юлаев", болельщики ЦСКА негодуют

Хоккеист Игорь Григоренко стал игроком "Салавата Юлаева", контракт с уфимским клубом рассчитан на два года. Болельщики ЦСКА, за который защитник выступал ранее, разочарованы уходом игрока.

• Данни ушел из "Зенита", простившись  с Питером по-русски
    Данни ушел из "Зенита", простившись с Питером по-русски

Капитан "Зенита" Мигель Данни после семи лет в клубе заявил, что покинет команду по истечении нынешнего сезона. Субботний матч с "Локомотивом", после которого петербуржцам вручат кубок и золотые медали за победу в чемпионате, станет последним для португальца в сине-бело-голубой футболке "Зенита".

• Финал Лиги Европы: "Севилья" вырвала победу у "Днепра", "Спартак" поздравил Эмери с успехом

Финал Лиги Европы, в котором встречались "Днепр" и "Севилья", порадовал всех футбольных болельщиков. Команда Эмири едва не уступила титул, но гол Бакки во втором тайме помог добиться необходимого результата – победы со счетом 3:2. Московский "Спартак" поздравил своего бывшего тренера с успехом.

• "Зенит" помог "Спартаку" стать чемпионом
    "Зенит" помог "Спартаку" стать чемпионом

"Спартак"-2 на стадионе "Петровский" разгромил петербургский "Зенит"-2 со счетом 3:0 в матче 28 тура чемпионата России во втором дивизионе в зоне "Запад". Таким образом, красно-белые досрочно обеспечили себе чемпионство и выход в ФНЛ. На матче побывала съемочная бригада канала Piter.TV

• Эксперт: Еще в первом тайме стало ясно, что "Зенит" и "Уфа" сыграют вничью
    Эксперт: Еще в первом тайме стало ясно, что "Зенит" и "Уфа" сыграют вничью

Заслуженный тренер России Марк Рубин в эксклюзивном интервью каналу Piter.TV признался, что еще по ходу первого тайма матча "Уфа" – "Зенит" понял, что игра завершится вничью. Но при этом эксперт подчеркнул, что доказать неспортивный принцип этого матча юридически невозможно. Также специалист заявил, что в последних турах чемпионата России очень много "странных" матчей.

• Балуев про финал ЧМ 2015: Я верил в чудо
    Балуев про финал ЧМ 2015: Я верил в чудо

Известный актер Александр Балуев знатный хоккейный фанат с детства. Конечно же, он не пропустил Чемпионат мира 2015. Чего, по мнению звезды, не хватило российской сборной для победы в финале, - Балуев откровенно рассказал в интервью каналу Piter.TV.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: Канада разгромила Россию в финале
    Чемпионат мира по хоккею 2015: Канада разгромила Россию в финале

Канада разгромила Россию в финале чемпионата мира по хоккею. Матч закончился со счетом 6:1.

• Чемпионат мира по хоккею-2015: сборная России прорвалась в полуфинал, обыграв шведов

В жесткой борьбе за выход в полуфинал победа досталась сборной России. Впереди знакомый и опасный противник – американцы.

• "Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов
    "Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов

В столице Испании состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов 2014/15 между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом".

• Россия - Финляндия: поражение в серии буллитов отправило россиян к шведам
    Россия - Финляндия: поражение в серии буллитов отправило россиян к шведам

Матч Россия - Финляндия завершил групповой этап чемпионата мира 2015. В серии буллитов победу праздновали финны. Такой результат позволил российской команде занять только третье место в группе. В четвертьфинале команда Знарка встретится со Швецией. Игроки сборной России расстроены результатом, но считают, что ничего страшного не произошло.

• Россия - Словакия: шайба Панарина в овертайме принесла россиянам победу
    Россия - Словакия: шайба Панарина в овертайме принесла россиянам победу

Матч Россия - Словакия на чемпионате мира 2015 мог позволить подопечным Олега Знарка вновь вырваться в лидеры группы, однако словаки сумели отобрать у россиян одно очко. Российская команда добилась победы со счетом 3:2, при этом выяснять отношения пришлось в овертайме.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: Российская сборная разгромила команду Белоруссии
    Чемпионат мира по хоккею 2015: Российская сборная разгромила команду Белоруссии

9 мая, в День Победы, российская сборная по хоккею отличилась на чемпионате мира разгромив сборную Белоруссии.

• Канада обыграла Швецию и упрочила лидерство в группе
    Канада обыграла Швецию и упрочила лидерство в группе

Матч Швеция - Канада на чемпионате мира по хоккею 2015 в Чехии помог определить единоличного лидера в группе А. Сборная Канады обыграла скандинавов и стала главным фаворитом турнира.

• Россия - Дания: российские хоккеисты довольны результатом, но не игрой
    Россия - Дания: российские хоккеисты довольны результатом, но не игрой

Матч Россия - Дания продолжил чемпионат мира по хоккею 2015, который проходит в эти дни в Чехии. Подопечные Олега Знарка одержали победу над датчанами со счетом 5:2, такой результат позволяет россиянам продолжить борьбу за лидерство в группе.

• "Ювентус" обыграл "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов
    "Ювентус" обыграл "Реал" в первом полуфинале Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов 2014/2015, который прошел в Турине, "Ювентус" принимал мадридский "Реал" и обыграл действующего обладателя трофея со счетом 2:1.

• Чемпионат мира по хоккею: Канада обыграла Чехию и укрепила лидерство в группе
    Чемпионат мира по хоккею: Канада обыграла Чехию и укрепила лидерство в группе

Матч Канада – Чехия закончился поражением хозяев турнира со счетом 3:6. Такой результат позволил канадцам упрочить лидерство в группе А, а дружина Ружички усложнила себе задачу выхода в плей-офф.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: российская сборная потерпела первое поражение в чемпионате

Закончился матч Чемпионата мира по хоккею 2015 Россия – США. Кто победил, счет игры и подробные результаты матча можно посмотреть в спортивных СМИ или на сайте чемпионата.

• "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте
    "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте

Футбольный матч "Спартак" - "Зенит" закончился вничью со счетом 1:1. Халк на последней минуте матча сравнял счет.

• Панарин продолжит карьеру в "Чикаго"
    Панарин продолжит карьеру в "Чикаго"

Нападающий СКА и сборной России Артемий Панарин подписал контракт с "Чикаго" и продолжит свою карьеру в НХЛ.

• "Кубань" обыграла ЦСКА и вышла в финал Кубка России
    "Кубань" обыграла ЦСКА и вышла в финал Кубка России

Полуфинал Кубка России "Кубань" – ЦСКА неожиданно закончился поражением армейцев со счетом 0:1. Такой результат позволил "Кубани" впервые в истории выйти в финал Кубка России. Во втором полуфинальном матче "Локомотив" едва не уступил путевку в финал оренбургскому "Газовику".

• "Зенит" обыграл "Арсенал" со счетом 1:0
    "Зенит" обыграл "Арсенал" со счетом 1:0

Сегодня в 25-м туре чемпионата России по футболу состоялась встреча между петербургским ФК "Зенит" и тульской командой "Арсенал". Команды сыграли с минимальным счетом 1:0 в пользу "Зенита". Следующий матч команда провелет 2 мая против "Спартака".

• Виллаш-Боаш после матча с "Севильей" вновь пожаловался на судей
    Виллаш-Боаш после матча с "Севильей" вновь пожаловался на судей

"Зенит" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сыграл вничью с испанской "Севильей" (2:2). Таким образом, команда Виллаш-Боаша завершила выступление в Лиге Европы. После матча наставник "Зенита" в очередной раз обвинил судей. По мнению португальца, пенальти в ворота Лодыгина был весьма сомнительным.

• "Зенит" вылетел из Лиги Европы
    "Зенит" вылетел из Лиги Европы

Петербургский "Зенит" сыграв вничью в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Севильей" (2:2) покинул второй по значимости турнир. Первый матч закончился победой испанцев со счетом 2:1.

• "Зенит" хочет купить полузащитника "Фейеноорда"
    "Зенит" хочет купить полузащитника "Фейеноорда"

"Зенит" проявляет интерес к полузащитнику "Фейеноорда" и сборной Нидерландов Йорди Класи. Конкуренцию петербуржцам готов составить английский "Саутгемптон".

• "Зенит"- "Севилья": Экспертам не нравится тактика Виллаш-Боаша
    "Зенит"- "Севилья": Экспертам не нравится тактика Виллаш-Боаша

В четверг, 23 апреля "Зенит" на стадионе "Петровский" сыграет ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с испанской "Севильей". Ожиданиями от предстоящей встречи поделились олимпийский чемпион в парном фигурном катании Максим Траньков и известный футбольный эксперт Дмитрий Акимов.

• Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов
    Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный матч Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Атлетико" завершился победой королевского клуба с минимальным счетом, единственный гол забил Эрнандес. Такой результат позволил "Реалу" пробиться в полуфинал престижнейшего клубного турнира.

• Эрикссон может вернуться в Швецию
    Эрикссон может вернуться в Швецию

Нападающий СКА Джимми Эрикссон может вернуться в шведскую лигу, где выступал до перехода в петербургскую команду.

• "Бавария" – "Порту": "драконы" распрощались с Лигой чемпионов, Гвардиола – со своими штанами

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Бавария" – "Порту" обернулся разгромом португальцев. Результат первого матча сделал "Порту" фаворитом, но счет 6:1 в ответной встрече заставил "драконов" капитулировать. Видео голов еще долго будет радовать немецких болельщиков. При этом наставник баварцев Хосеп Гвардиола сам на радостях ненароком порвал штаны прямо на "Альянц-Арене".

• СКА выиграл Кубок Гагарина, разгромив "Ак Барс" в пятом матч со счетом 6:1
    СКА выиграл Кубок Гагарина, разгромив "Ак Барс" в пятом матч со счетом 6:1

Седьмой сезон КХЛ подошел к концу, сегодня состоялась финальная встреча СКА - "Ак Барс" и СКА с разгромным счетом выбил победу у казанцев, став новым чемпионом и обладателем кубка Гагарина.

• Эксперт: Без Данни нельзя представить "Зенит"
    Эксперт: Без Данни нельзя представить "Зенит"

Бывший полузащитник "Зенита", а ныне главный тренер сборной Молдавии, Александр Куртиян в прямом эфире канала Piter.TV прокомментировал ситуацию с капитаном "Зенита" Мигелем Данни. По словам специалиста, сегодняшний "Зенит" нельзя представить без португальца.

• Рязанцев: Несмотря на удаление, должны были побеждать
    Рязанцев: Несмотря на удаление, должны были побеждать

"Зенит" в матче 23 тура разошелся миром с казанским "Рубином" 1:1. После матча полузащитник хозяев Александр Рязанцев признался, что, несмотря на удаление, "Зенит" был ближе к победе.

• Футбольный матч "Зенит" - "Рубин" закончился со счетом 1:1
    Футбольный матч "Зенит" - "Рубин" закончился со счетом 1:1

В Петербурге закончился матч между ФК "Зенит" и ФК "Рубин". Встреча прошла на Петровском стадионе и закончилась со счетом 1:1

• Питерский СКА победил в первом матче финальной серии Кубка Гагарина
    Питерский СКА победил в первом матче финальной серии Кубка Гагарина

Результат первого матча финальной серии Кубка Гагарина Ак Барс – СКА продолжил победное шествие питерского клуба – это уже пятый матч подряд, в котором армейцы одержали победу.

• После матча "Арсенал" – "Спартак" в Туле задержаны 14 болельщиков
    После матча "Арсенал" – "Спартак" в Туле задержаны 14 болельщиков

Матч чемпионата России "Арсенал" – "Спартак" завершился победой команды Аленичева со счетом 1:0. В результате потасовки на матче были задержаны 14 болельщиков.

• Роналду забил 300-й гол за "Реал"
    Роналду забил 300-й гол за "Реал"

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду поставил очередной личный рекорд. В матче с "Райо Вальекано" звездный форвард отметился голом, который стал 300-м в его карьере за мадридский клуб.

• Зенит обыграл на выезде Терек
    Зенит обыграл на выезде Терек

"Зенит" в игре 22 тура чемпионата России обыграл в гостях грозненский "Терек" со счетом 2:1. Счет в игре открыл защитник "Терека" Семенов. Петербуржцы ответили голами Олега Шатова и Саломона Рондона.

• Новости часа: 6 апреля, 13.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 6 апреля, 13.00 — курсы валют, происшествия

Все православные знают, что началась страстная неделя перед Пасхой. Пасха это день, когда люди пришли хоронить Христа и увидели, что он воскрес. В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей. Кроме того дублем отметился Карим БенземА, еще один гол на счету Гарета Бэйла, также в этой встрече был зафиксирован автогол.

• Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"
    Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"

В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей.

• Игрок "Зенита": От ЦСКА ожидали большего
    Игрок "Зенита": От ЦСКА ожидали большего

Матч “Зенит” – ЦСКА завершился победой команды Виллаш-Боаша со счетом 2:1. Такой результат позволил петербуржцам упрочить преимущество перед главным преследователем в чемпионате России.

• Россия победила Швецию в финале Чемпионата мира по хоккею с мячом
    Россия победила Швецию в финале Чемпионата мира по хоккею с мячом

Сборная России стала чемпионом мира по хоккею с мячом, обыграв команду Швеции, который завершился в Хабаровске.

• Хиддинк взъелся на голландских болельщиков
    Хиддинк взъелся на голландских болельщиков

Главный тренер сборной Голландии Гус Хиддинк раскритиковал поведение голландских болельщиков, которые во время товарищеского матча с командой Испании позволили себе освистать полузащитника гостей Андреаса Иньесту.

• Нападающий СКА Артемий Панарин: Очень стыдно перед людьми за результат
    Нападающий СКА Артемий Панарин: Очень стыдно перед людьми за результат

Петербургский СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина уступил московскому ЦСКА (1:3). Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу москвичей. После матча один из лидеров СКА Артемий Панарин заявил, что команде стыдно перед людьми за такой результат.

• ЦСКА опроверг информацию о переходе Радулова в СКА
    ЦСКА опроверг информацию о переходе Радулова в СКА

Хоккейный клуб ЦСКА опроверг появившуюся накануне информацию о переходе нападающего Александра Радулова в петербургский СКА.

• В РФПЛ не увидели файеры на матче "Динамо" – "Зенит"
    В РФПЛ не увидели файеры на матче "Динамо" – "Зенит"

На матче 20-го тура чемпионата России "Динамо" – "Зенит" болельщики московской команды использовали пиротехнику, однако это нарушение не попало в рапорт делегата матча.

• "Боруссия" готова отпустить Хуммельса за 36 млн фунтов
    "Боруссия" готова отпустить Хуммельса за 36 млн фунтов

Дортмундская "Боруссия" не согласна отпускать Хуммельса в "Манчестер Юнайтед" меньше, чем за 36 миллионов фунтов.

• В Бразилии задержали матч из-за затопления "Мараканы"
    В Бразилии задержали матч из-за затопления "Мараканы"

Матч "Фламенго" – "Васко", который проходил на легендарной "Маракане", был приостановлен практически на час из-за затопления поля.

• "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев
    "Барселона" – "Реал Мадрид": Суарес забил важнейший гол за каталонцев

Матч "Барселона" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 2:1. Долгожданное "Эль классико" порадовало всех поклонников футбола, но результат лишь тех, кто симпатизирует каталонскому клубу.

• "Динамо" вылетело из Лиги Европы
    "Динамо" вылетело из Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" – "Наполи" завершился нулевой ничьей. Такой результат не позволил бело-голубым выйти в четвертьфинал второго по значимости европейского турнира.

• "Зенит" уступил "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы
    "Зенит" уступил "Торино", но вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы "Торино" – "Зенит" завершился для петербуржцев поражением со счетом 0:1, но результат, которого удалось добиться в первой встрече на "Петровском" позволил команде Виллаш-Боаша пройти в четвертьфинал престижного турнира.

• "Атлетико" обыграл "Байер" по пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов
    "Атлетико" обыграл "Байер" по пенальти и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Байер" затянулся до серии пенальти. Результат первого матча не позволил выявить фаворита, но в упорной борьбе "Атлетико" удалось вырвать победу, а вместе с ней и путевку в четвертьфинал.

• Британского футболиста Фабиана Делфа из «Астон Виллы» покусали болельщики
    Британского футболиста Фабиана Делфа из «Астон Виллы» покусали болельщики

Британского футболиста, полузащитника футбольного клуба «Астон Вилла» Фабиана Делфа от радости покусали болельщики. Они также сорвали с него капитанскую повязку и украли левую бутсу. Футболист признался, что ему было страшно. Футбольная ассоциация Англии проведет расследование инцидента.

• Дыхание Петербурга: интересные события первой недели весны
    Дыхание Петербурга: интересные события первой недели весны

На прошедшей неделе в библиотеке имени Толстого открылась загадочная выставка "Восемь скромниц", в Политехе отбирали самых красивых и талантливых юных обольстительниц,
    а хоккейная команда СКА обыграла соперника в очередном матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

• СКА обыграл "Торпедо" и повел в серии со счетом 3:1
    СКА обыграл "Торпедо" и повел в серии со счетом 3:1

В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в гостях переиграл нижегородское "Торпедо" и повел в серии – 3:1.

• Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в Кубке России
    Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в Кубке России

Матч четвертьфинала Кубка России ЦСКА – "Крылья Советов" завершился со счетом 1:0. Столь значимый результат принес армейцам единственный гол Натхо.

• "Динамо" – "Андерлехт": обзор матча и видео голов порадовали любителей футбола
    "Динамо" – "Андерлехт": обзор матча и видео голов порадовали любителей футбола

Матч "Динамо" – "Андерлехт" завершился уверенной победой российской команды. Обзор матча и видео голов позволят еще раз порадоваться за сине-бело-голубых.

• Зенит разгромил ПСВ
    Зенит разгромил ПСВ

Петербургский "Зенит" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы разгромил на своем поле голландский ПСВ со счетом 3:0. Дубль оформил Саломон Рондон, один гол на счету Халка.

• Лига чемпионов: "Байер" обыграл "Атлетико" с минимальным счетом
    Лига чемпионов: "Байер" обыграл "Атлетико" с минимальным счетом

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Байер" – "Атлетико" завершился победой немецкой команды со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил Чалханоглу.

• Новости часа: 25 февраля, 12.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 25 февраля, 12.00 — курсы валют, происшествия

В выпуске: Неспокойной выдалась ночь для жителей дома 7 по Большой Пушкарской улице. 25 - го февраля в час тридцать один поступил сигнал о возгорании в этом доме. На 16 минуте сине-гранатовые открыли счет. После отличного вброса аута, Суарес в борьбе оставил не у дел Компани и отправил мяч в сетку. На шестьдесят девятой минуте классный гол провел Агуэро.

• Дубль Суареса принес "Барселоне" победу над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
    Дубль Суареса принес "Барселоне" победу над "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Барселона и "Манчестер Сити" провели в Англии. Результат встречи порадовал поклонников испанского футбола – дубль Суареса позволил "Барсе" добиться победы со счетом 2:1.

• Виллаш-Боаш может получить дополнительную дисквалификацию
    Виллаш-Боаш может получить дополнительную дисквалификацию

Матч ПСВ – "Зенит" в рамках 1/16 финала Лиги Европы завершился победой петербуржцев, однако радость от успеха омрачило удаление главного тренера сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша.

• ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть
    ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть

Результат матча ПСВ – "Зенит" сделал петербуржцев фаворитом в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Гол Халка принес дружине Виллаш-Боаша победу и преимущество перед ответной встречей, за которой тренер будет следить с трибуны после удаления за споры с арбитром.

• СКА разгромил минское "Динамо"
    СКА разгромил минское "Динамо"

Матч СКА – "Динамо" Минск стал для обеих команд одним из заключительных поединков регулярного чемпионата КХЛ. Петербуржцы не позволили усомниться в своем превосходстве, разгромив соперника со счетом 7:1.

• Нападающий СКА Панарин выбыл на месяц
    Нападающий СКА Панарин выбыл на месяц

Форвард петербургского СКА Артемий Панарин из-за травмы пропустит около месяца. Таким образом, хоккеист уже не сможет помочь своей команде в матчах регулярного чемпионата КХЛ.

• Быков: СКА получил по "шапке"
    Быков: СКА получил по "шапке"

Казанский "Ак Барс" в Петербурге в матче регулярного первенства КХЛ разгромил СКА со счетом 5:1. После такого поражение наставник армейцев Вячеслав Быков заявил, что его команда хорошо получила по "шапке", также специалист посетовал на то, что голкипер петербуржцев Микко Коскинен в некоторых эпизодах не спас команду.

• "Барселона" – "Вильярреал": Черышев забил на "Камп Ноу"
    "Барселона" – "Вильярреал": Черышев забил на "Камп Ноу"

Матч "Барселона" – "Вильярреал" стал настоящим украшением очередного тура испанской Примера. Россиянин Денис Черышев смог забить на "Камп Ноу", но это не помогло "Вильярреалу" победить.

• СКА – Атлант: Быков извинился за мат Ковальчука
    СКА – Атлант: Быков извинился за мат Ковальчука

Матч регулярного чемпионата КХЛ СКА – “Атлант” завершился для армейской команды поражением со счетом 1:3. Однако еще больше результата всех интересовало, сменит ли капитан петербуржцев гнев на милость. Илья Ковальчук не стал извиняться за нецензурные высказывания после прошлого матча, но за звездного нападающего это сделал главный тренер СКА Вячеслав Быков.

• "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании
    "Барселона" обыграла "Атлетико" и вышла в полуфинал Кубка Испании

Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании "Атлетико" – "Барселона" с нетерпением ждали поклонники испанского футбола, но результат порадовал только болельщиков каталонского клуба. "Барселона" обыграла "Атлетико" со счетом 3:2 и вышла в полуфинал Кубка Короля.

• "Зенит" обыграл "Легию" в контрольном матче
    "Зенит" обыграл "Легию" в контрольном матче

Товарищеский матч "Зенит" – "Легия" завершился победой петербуржцев со счетом 3:2. Встреча проходила в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке.

• У футболиста "Торпедо" Виейры умерла девушка
    У футболиста "Торпедо" Виейры умерла девушка

В жизни португальского нападающего "Торпедо" Уго Виейры произошла страшная трагедия. Невеста футболиста Эдина Корвалью скончалась от рака.

• Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом
    Кубок Испании: "Барселона" обыграла "Атлетико" с минимальным счетом

В первом матче четвертьфинала Кубка Испании "Барселона" обыграла мадридский "Атлетико" со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Лионель Месси.

• Защитник уфимского хоккейного клуба превзошел результат Вячеслава Фетисова
    Защитник уфимского хоккейного клуба превзошел результат Вячеслава Фетисова

Хоккеист уфимского клуба “Салават Юлаев” Кирилл Кольцов признан самым результативным защитником в истории отечественных чемпионатов.

• Кубок содружества: Россия неожиданно уступила Киргизии
    Кубок содружества: Россия неожиданно уступила Киргизии

Результаты Кубка Содружества до недавнего времени радовали российских поклонников футбола, но в матче с Киргизией беспроигрышная серия сборной России прервалась – подопечные Николая Писарева уступили со счетом 1:2.

• "Зенит" сенсационно проиграл катарскому "Аль-Вакра"
    "Зенит" сенсационно проиграл катарскому "Аль-Вакра"

Петербургский "Зенит" продолжает тренировочный сбор в Катаре. Одна из контрольных встреч с местным клубом "Аль-Вакра" неожиданно обернулась для дружины Виллаш-Боаша поражением со счетом 0:1.

• "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании
    "Реал Мадрид" вылетел из Кубка Испании

Заключительные матчи 1/8 финала Кубка Испании преподнесли сюрприз. Мадридский "Реал" в ответной встрече не смог обыграть "Атлетико" и завершил борьбу за Кубок Короля.

• СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться
    СКА-ЦСКА: Быков призывает не обольщаться

Петербургский СКА в принципиальном поединке против ЦСКА одержал важнейшую победу (3:1). После игры наставник петербуржцев Вячеслав Быков призвал не обольщаться, а рулевой московской команды Дмитрий Квартальнов назвал игру своей команды в первом периоде провальной.

• Широков официально перешел в "Краснодар"
    Широков официально перешел в "Краснодар"

Футбольный клуб "Краснодар" официально подтвердил переход полузащитника Романа Широкова, который ранее выступал в московском "Спартаке". Информация о трансфере опубликована на официальном сайте краснодарского клуба.

• "Барселона" - "Атлетико Мадрид": обзор матча 11 января поможет узнать, что поспособствовало победе "Барселоны"

"Барселона" - "Атлетико Мадрид", 11.01.2015: обзор матча и видео голов уже появились в интернете, поэтому всем, кто не смог посмотреть игру, но интересуются не только результатами, а также ходом борьбы, стоит обратиться к спортивным интернет-порталам. "Барселоне" удалось одолеть соперника и почти что "сплясать на его костях", если бы не гол Марио Манджукича из "Атлетико" на 57 минуте.

• Чемпионат мира по хоккею: Сборная России выиграла у команды США
    Чемпионат мира по хоккею: Сборная России выиграла у команды США

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли сборную США в рамках ¼ финала молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча российской и американской молодежки завершилась со счетом 3:2 в канадском Монреале. 5 января, в полуфинале, россияне сыграют со сборной Швеции.

• “Манчестер Юнайтед” в гостях сыграл вничью со “Сток Сити”
    “Манчестер Юнайтед” в гостях сыграл вничью со “Сток Сити”

В очередном туре английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” на выезде сыграл вничью со “Сток Сити”, встреча закончилась со счетом 1:1.

• Динамо в очередной раз обыграло СКА
    Динамо в очередной раз обыграло СКА

Петербургский СКА в четвертый раз в нынешнем сезоне уступил своему принципиальному сопернику московскому "Динамо". На этот раз подопечные Вячеслав Быкова проиграли бело-голубым в Ледовом дворце в Петербурге со счетом 2:1.