“Манчестер Юнайтед” в гостях сыграл вничью со “Сток Сити”

0 0

В очередном туре английской Премьер-лиги “Манчестер Юнайтед” на выезде сыграл вничью со “Сток Сити”, встреча закончилась со счетом 1:1.

Пока все празднуют приход нового года, футболистам английских клубов не до отдыха. В 20-м туре чемпионата сошлись “Манчестер Юнайтед” и “Сток Сити”. Дружина Луи ван Гала занимает третье место в турнирной таблице, в то время как “Сток Сити” находится во втором десятке, и от манкунианцев ждали только победы.

Поединок начался более чем активно. Уже на второй минуте “Сток Сити” открыл счет после отличного удара Шоукросса сходу из-за пределов вратарской. Опасных моментов было предостаточно, и в середине первого тайма “Манчестер Юнайтед” сравнял счет. Руни подал от углового флажка, Кэррик сбросил головой, и Фалькао протолкнул мяч в ворота.

“Красные дьяволы” имели преимущество, но воплотить его в гол так и не удалось. Однако и “Сток Сити” стоит отдать должное, ведь в середине второго тайма хозяева имели все шансы выйти вперед. В результате – ничья со счетом 1:1.