"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте

0 0

Футбольный матч "Спартак" - "Зенит" закончился вничью со счетом 1:1. Халк на последней минуте матча сравнял счет.

В Москве закончился матч 26-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" - "Спартак". Команды сыграли вничью. Счет открыла московская команда, которая на протяжении всего матча владела преимуществом над соперником. На 48 минуте полузащитник "Спартака" Борджес Ромулу с подачи Эберта забивает мяч в правый угол ворот.

Сравнять счет "Зениту" удалось только к концу матча, когда на последней минуте основного времени Халк получил мяч в штрафной, ушел от Жоау Карлоса и пробил гол.

По итогам встречи положение "Зенита" в турнирной таблице не изменилось, команда продолжает уверенно лидировать в Чемпионате.

В воскресенье будут сыграны еще три матча 26-го тура. Встречаются "Кубань" - "Динамо", "Амкар" - "Локомотив" и "Торпедо" - "Рубин". 4 мая играют "Уфа" - "Мордовия", "Арсенал" - "Краснодар" и ЦСКА - "Урал".