"Динамо" – "Андерлехт": обзор матча и видео голов порадовали любителей футбола

0 0

Матч "Динамо" – "Андерлехт" завершился уверенной победой российской команды. Обзор матча и видео голов позволят еще раз порадоваться за сине-бело-голубых.

Встреча в Бельгии завершилась без забитых мячей, но в ответном поединке команды порадовали болельщиков забитыми мячами. Для "Динамо" было важно постараться не пропустить, но уже на 28-ой минуте Габулову пришлось доставать мяч из собственных ворот. На перерыв хозяева поля ушли в роли догоняющих, однако уже во втором тайме бело-голубым удалось перевернуть игру.

В одной из атак Десхахт неуклюже выбил мяч прямо на ногу Козлову, и тот не смог отказаться от такого подарка. Вскоре Кокорин заработал пенальти для своей команды. Самый высокооплачиваемый российский футболист лично взялся исполнять одиннадцатиметровый. С ударом Кокорина голкипер справился, но вот против добивания Юсупова оказался бессилен.

Довольно скользкий счет сохранялся до конца основного времени, однако в добавленные минуты финальную точку поставил Кураньи. Этот гол снял все вопросы о победителе – 3:1.

Видео: официальный канал на youtube Dynamo Moscow FCФрагменты видеозаписей аудиовизуальных произведений: видеоролик использован исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.