Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

0 0

Ответный матч Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Атлетико" завершился победой королевского клуба с минимальным счетом, единственный гол забил Эрнандес. Такой результат позволил "Реалу" пробиться в полуфинал престижнейшего клубного турнира.

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между двумя мадридскими командами не выявил победителя. Тогда поединок закончился со счетом 0:0, но и в ответной встрече соперники не радовали болельщиков голами.

Вместе с этим опасных моментов было предостаточно. Роналду, Манджукич – когда такие футболисты выходят на поле, скучать не приходится. Касильяс и Облак старательно выручали свои команды. Все понимали, что игра идет до первого забитого мяча, и свести вничью эту встречу уже точно не получится.

На 76-ой минуте половина жителей Мадрида схватилась за головы, а другая – начала ликовать. Туран был удален за второй грубый фол, и позже "Реал" воспользовался этим. Чичарито все-таки пробил Облака, получив мяч от Хамеса. Этот гол и решил исход противостояния. "Реал" наконец-то выиграл мадридское дерби. Значимость у этой победы более чем высокая – полуфинал Лиги чемпионов.

Видео: официальный канал на youtube VOJAG. Фрагменты видеозаписей аудиовизуальных произведений: видеоролик использован исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.