Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в Кубке России

0 0

Матч четвертьфинала Кубка России ЦСКА – "Крылья Советов" завершился со счетом 1:0. Столь значимый результат принес армейцам единственный гол Натхо.

Поединок Кубка России с нетерпением ждали все поклонники ЦСКА и "Крыльев Советов", ведь этот матч стал своеобразным прологом к возобновлению чемпионата. Армейцев считали безоговорочными фаворитами, но подопечные Слуцкого не спешили забивать, а самарская команда смогла оказать достойное сопротивление.

По истечению получаса игры Муса получил отличную возможность открыть счет. Еременко вывел нигерийца на ударную позицию, но форвард не смог удачно подстроиться под мяч. В дальнейшем несколько моментов было и у "Крыльев Советов", однако открыть счет до перерыва никто так и не смог.

Зато в начале второго тайма ЦСКА смог распечатать ворота Конюхова. Натхо сотворил потрясающий гол, видео которого еще неоднократно пересмотрели все поклонники футбола. Нападающий сместился в центр, оставив не у дел пару защитников, и уложил мяч под перекладину. Как оказалось, этот гол-шедевр и решил исход встречи. В концовке армейцев ждало лишь одно разочарование – удаление Еременко, но это не помогло самарцам отыграться.

Видео: пользователь YouTube PFC CSKA Moscow Фрагмент видеозаписей аудиовизуальных произведений пользователя YouTube  PFC CSKA Moscow использован исключительно в информационных целях в порядке, установленном ст. 1274 Гражданского кодекса Российской Федерации.