• Новичок Зенита" Малком остался в запасе на матч с "Краснодаром"
    Новичок Зенита" Малком остался в запасе на матч с "Краснодаром"

Начало матча в 21:30.

• Футболисты "Зенита" разгромили венгерский "Гонвед" со счетом 3:0
    Футболисты "Зенита" разгромили венгерский "Гонвед" со счетом 3:0

Футболисты "Зенита" и "Гонведа" боролись за победу на товарищеском матче в Австрии.

• Главный тренер "Зенита" признался, что команде необходимо "усиление"
    Главный тренер "Зенита" признался, что команде необходимо "усиление"

Сергей Семак отметил, что "усиление" нужно для того, чтобы команда стала более крепкой и сбалансированной!

• Экс-хавбек "Зенит" Юсупов перебрался в "Ростов"
    Экс-хавбек "Зенит" Юсупов перебрался в "Ростов"

ФК сине-бело-голубых покинул полузащитник Артур Юсупов.

• Спорт с Никитой Гулиным
    Спорт с Никитой Гулиным

Всем привет! Это спорт на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам мы подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• Сергей Семак сделает Александра Анюкова капитаном "Зенита"
    Сергей Семак сделает Александра Анюкова капитаном "Зенита"

Вместе с ним в первый состав ФК вернется Лука Джорджевич.

• Тренеры "Зенита" и "Баварии" прокомментировали итог игры
    Тренеры "Зенита" и "Баварии" прокомментировали итог игры

24 января в Петербурге прошел баскетбольный матч "Зенит" - "Бавария". Игра закончилась со счетом 78:80 в пользу немецкой команды. Тренеры обеих команд прокомментировали результаты игры.

• Манчини отказался общаться с прессой на первой тренировке "Зенита"
    Манчини отказался общаться с прессой на первой тренировке "Зенита"

Прошла первая открытая тренировка "Зенита" с Манчини, но без комментариев.

• Игроки "Зенита" выразили соболезнования жертвам теракта в петербургском метро
    Игроки "Зенита" выразили соболезнования жертвам теракта в петербургском метро

Соболезнования семьям погибших и пострадавшим при теракте в метро выражают футболисты "Зенита"

• "Зенит" отправился на сборы, а Кержаковы остались дома
    "Зенит" отправился на сборы, а Кержаковы остались дома

Футбольный клуб улетел в Бельгию без голкипера Михаила Кержакова и форварда Александра Кержакова. Первый матч сине-бело-голубые сыграют 16 февраля.

• "Зенит" - "Спартак": прямая трансляция, составы, дата матча
    "Зенит" - "Спартак": прямая трансляция, составы, дата матча

Главный матч первого круга Чемпионата России по футболу пройдет уже в это воскресенье, 2 октября. "Зенит" примет "Спартак": прямая трансялция будет вестись на канале "МатчТВ", смотреть онлайн можно будет на сайте канала.

• Джорджевич — главный козырь Луческу
    Джорджевич — главный козырь Луческу

Спортивный эксперт рассказывает, почему именно за игрой этого футболиста стоит следить с особым вниманием.

• "Зенит" жестоко надругался над "Тамбовом" в матче Кубка
    "Зенит" жестоко надругался над "Тамбовом" в матче Кубка

Петербургский "Зенит" проходит в 1/8 Кубка России по футболу. Сине-бело-голубые разгромили "Тамбов" с неприличным счетом 5:0.

• «Зенит» чудом вырвал волевую победу у «Маккаби»
    «Зенит» чудом вырвал волевую победу у «Маккаби»

Петербуржцы проигрывали по ходу встречи со счетом 3:0 и только ближе к концу матча проявили настоящие упорство и мастерство, сумев забить феноменальные четыре мяча

• "Зенит" - "Маккаби" Лига Европы: Петербуржцы отправились в Израиль без Дзюбы и Шатова

Матч "Зенит" - "Маккаби" состоится 15 сентября в рамках Лиги Европы. Прямую трансляцию можно смотреть онлайн на нескольких сайтах.

• Эксперты подвели итоги трансферной кампании Зенита
    Эксперты подвели итоги трансферной кампании Зенита

Во время перерыва в чемпионате России съемочная бригада канала Piter.TV подвела итоги трансферного окна для "Зенита". Как известно, петербургский клуб усилился двумя футболистами – аргентинцем Эсекиэлем Гараем и испанцем Хави Гарсией. Также из аренды вернулся Павел Могилевец. Главной особенностью этой кампании стало то, что она прошла в жестких рамках лимита на легионеров в России и финансового Fair Play в Европе.

• Футболисты Зенита требуют реформ в российском футболе
    Футболисты Зенита требуют реформ в российском футболе

"Зенит" в товарищеской игре с немецким "Карлсруэ" добился победы со счетом 1:0. А после игры футболисты команды прокомментировали подготовку к сезону сине-бело-голубых, а также вспомнили о сборной России, которая провалилась на Чемпионате мира-2014.

• Россия сыграла вничью с Сербией
    Россия сыграла вничью с Сербией

Российская сборная начала подготовку к чемпионату мира. Первым спарринг-партнером подопечных Капелло стала команда Сербии. Piter.tv представляет видео голов товарищеского матча, завершившегося вничью – 1:1.

• Халк улетел в Копенгаген
    Халк улетел в Копенгаген

Бразилец Халк вместе с остальными игроками "Зенита" отправился в Копенгаген.

• Джорджевич и Могилевец остаются в Зените
    Джорджевич и Могилевец остаются в Зените

Лука Джорджевич и Павел Могилевец продлили контракты с петербургским "Зенитом".

• Зенит украл победу у Шахтера
    Зенит украл победу у Шахтера

Петербургский "Зенит" одержал нелогичную, но долгожданную победу над донецким "Шахтером" в четвертом туре Объединенного турнира. Единственный гол в игре забил Владимир Быстров, впервые вышедший в этом сезоне на поле. 1:0 в пользу "Зенита".

• Финал Объединенного турнира: Спартак vs Динамо
    Финал Объединенного турнира: Спартак vs Динамо

Финал Объединенного турнира по футболу состоится 7 июля на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Болельщиков ожидает классика жанра: в борьбе за кубок сразятся московский "Спартак" и киевское "Динамо".

• Зенит и киевское Динамо сыграли вничью 3:3
    Зенит и киевское Динамо сыграли вничью 3:3

В третьем туре объединенного турнира "Зенит" сыграл вничью 3:3 с киевским "Динамо". Забитым голом наконец отметился петербуржец Александр Кержаков. В официальных матчах форвард сборной России не забивал с октября.

• Роман Широков опять скандалит: капитан Зенита наехал на Бухарова
    Роман Широков опять скандалит: капитан Зенита наехал на Бухарова

Капитану "Зенита" не понравилось, что его одноклубник Александр Бухаров, которому он, покидая поле, передал капитанскую повязку, отдал ее ... находившемуся на скамейке запасных юному черногорцу Луке Джорджевичу.

• Лучано Спаллетти: У нас нет проблем в атаке
    Лучано Спаллетти: У нас нет проблем в атаке

В воскресенье Зениту предстоит провести матч 26-го тура в Краснодаре против местной Кубани. Борьба за чемпионство продолжается, а значит, очки петербуржцам терять нельзя. Съемочная бригада Piter.tv отправилась на тренировку Зенита, чтобы лично убедиться, в каком настроение находится команда, и как обстоят дела у травмированных футболистов.

• Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0
    Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0

В субботу, 20 апреля, завершился матч молодежного первенства между молодежными командами "Зенит" — "Краснодар". Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Петербургский клуб выиграл со счетом 6:0. Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0 в пользу "Зенита". Во втором тайме петербургский футбольный клуб забил еще два гола.

• В первом тайме матча "молодежек" Зенит - Краснодар счет составил 4:0
    В первом тайме матча "молодежек" Зенит - Краснодар счет составил 4:0

В субботу, 20 апреля, в 18:00 стартовал матч между молодежными командами "Зенит"-"Краснодар". Игра проходит в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0. "Зенит" пока ведет в счете.

• Данни и Нико Ломбертс улетели с "Зенитом" в Швейцарию
    Данни и Нико Ломбертс улетели с "Зенитом" в Швейцарию

Получившие травмы в матчах с "Ливерпулем" Николас Ломбертс и Данни оказались в числе игроков, которых тренерский штаб "Зенита" взял на матч с "Базелем".

• Зенит улетел готовиться к Базелю
    Зенит улетел готовиться к Базелю

Футболисты и тренерский штаб питерского клуба отправились на базу национальной сборной Италии в Коверчано - для подготовки к матчам 1/8 финала Лиги Европы.

• Зенит улетел в Ливерпуль без Быстрова и Зырянова
    Зенит улетел в Ливерпуль без Быстрова и Зырянова

Во вторник вечером борт с футболистами и тренерским штабом "Зенита" вылетел из аэропорта Пулково в Великобританию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с местным "Ливерпулем". Первый поединок, напомним, завершился победой невской команды со счетом 2:0.

• Зенит – Ливерпуль 2-0: полный обзор матча
    Зенит – Ливерпуль 2-0: полный обзор матча

Зенит TV выложил полный обзор матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором петербургский клуб на домашнем стадионе «Петровский» » со счетом 2:0 убедительно переиграли английский Ливерпуль.

• Халк пригрозил убить своего одноклубника
    Халк пригрозил убить своего одноклубника

Шутливую перепалку между зенитовцами спровоцировало заявление черногорского игрока о том, что бразилец-де слишком много и долго ест.

• Судья не засчитал гол БАТЭ, но «Зенит» все равно проиграл
    Судья не засчитал гол БАТЭ, но «Зенит» все равно проиграл

Питерский клуб потерпел первое поражение на втором предсезонном сборе, проходящем в турецком Белеке, в третьем контрольном матче уступив белорусскому БАТЭ – 0:1. До этого зенитовцы обыграли хорватский «Сплит» и польский «Гурник». Со всё тем же, полюбившимся подопечным Спаллетти на турецких просторах, счетом 1:0.

• «Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом
    «Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом

Матч «Зенит» - «Гурник» завершился победой петербуржцев с минимальным счетом 1:0. На 56 минуте матча Владимир Быстров отметил свой 29-ый день рождения победным голом.

• «Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков
    «Зенит» - «Гурник»: Быстров забил гол, на поле Денисов и Кержаков

Товарищеский матч «Зенит» - «Гурник» в турецком Белеке: на поле в стартовом составе впервые в этом году вышли Игорь Денисов и Александр Кержаков, счет в матче на 56 минуте открыл именинник – Владимир Быстров, которому 31 января исполнилось 29 лет.

• Крижанац выступит против "Зенита"
    Крижанац выступит против "Зенита"

В турецком Белеке "Зенит" планирует провести три товарищеских матча. Кроме польского "Гурника" и белорусского БАТЭ петербуржцы встретятся с хорватским "Сплитом", за который выступает бывший футболист сине-бело-голубых Ивица Крижанац.

• "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае
    "Зенит" проиграл "Шахтеру" 1-3 в Дубае

Петербургский "Зенит" проиграл ключевой матч в матче за Суперкубок чемпионов донецкому "Шахтеру" со счетом 1-3. Первый тайм закончился со счетом 1-2 ( голы: автогол Томаша Губочана -21 минута, Константин Зырянов - 34 минута,Генрих Мхитарян -39 минута).

• «Зенит» опубликовал забавное видео с матча в Дубае
    «Зенит» опубликовал забавное видео с матча в Дубае

«Зенит» обнародовал забавное видео, снятое скрытой камерой во время матча сине-бело-голубых с саудовской командой «Аль-Хиляль», состоявшегося в Дубае в среду, 16 января и закончившегося со счетом 4:1 в пользу петербуржцев.

• «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в матче в Дубае
    «Зенит» разгромил «Аль-Хиляль» в матче в Дубае

«Зенит» ярко начал новый футбольный год, в первом же матче в Дубае разгромив со счетом 4:1 саудовский клуб «Аль-Хиляль». У петербуржцев отличились Бухаров, Халк, Алвеш и Джорджевич.

• Халк помог «Зениту» переиграть «Балтику» 2:1
    Халк помог «Зениту» переиграть «Балтику» 2:1

В стартовом матче розыгрыша Кубка России 2012/13 ФК «Зенит» не без труда переиграл в гостях калининградскую «Балтику». Голы забили Халк и Бруну Алвеш. Для бразильского форварда это второй гол, забитый за петербургский клуб. Учитывая последние события в «Зените», счет 2:1 в пользу сине-бело-голубых можно считать неплохим.

• «Зенит» разгромил «Русь» 6:0, Кержаков опять «кержанул»
    «Зенит» разгромил «Русь» 6:0, Кержаков опять «кержанул»

ФК «Зенит» в товарищеском матче разгромил петербургскую «Русь» со счетом 6:0, Александр Кержаков продолжил безголевую серию, напомнив тем самым все шутки в свой адрес после Евро-2012.

• Спаллетти пригласил на сбор черногорского форварда Джорджевича
    Спаллетти пригласил на сбор черногорского форварда Джорджевича

Первым новичком "Зенита" в будущем сезоне может стать 17-летний черногорец Лука Джорджевич. Лучано Спаллетти намерен присмотреться к молодому игроку на первом сборе команды.

• Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.
    Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов". 5:2.

• "Зенит" может купить Савицкого
    "Зенит" может купить Савицкого

Полузащитник «Немана» и молодежной сборной Белоруссии входит в сферу интересов клуба из Санкт-Петербурга.

• Зенит отказался от Самбы и купит Ладислава Крейчи
    Зенит отказался от Самбы и купит Ладислава Крейчи

Полузащитник пражской "Спарты" и сборной Чехии близок к переходу в стан питерского клуба. Вместе с тем, петербуржцы оставят попытки приобрести одного из лучших защитников Европы Кристофера Самба.

• Орлов: Капитаном Зенита должен быть петербуржец
    Орлов: Капитаном Зенита должен быть петербуржец

Популярный телекомментатор Геннадий Орлов, в основном работающий на матчах "Зенита", высказал мнение о том, кто достоин носить капитанскую повязку петербургского клуба.