«Зенит» - «Гурник» 1:0.Быстров отметил день рождения победным голом

0 0

Матч «Зенит» - «Гурник» завершился победой петербуржцев с минимальным счетом 1:0. На 56 минуте матча Владимир Быстров отметил свой 29-ый день рождения победным голом.

Победой петербуржцев завершился в турецком Белеке товарищеский матч «Зенит» - «Гурник», проходивший в рамках предсезонных сборов сине-бело-голубых.

Единственный гол в игре на 56 минуте забил именинник – Владимир Быстров – который как раз в день матча 31 января отметил 29-летие.

Наблюдатели отметили, что, возможно, близится к разрешению и конфликт вокруг Игоря Денисова, который в первый раз в этом году вышел на игру. Тренерский штаб поставил в стартовый состав и Игоря Денисова и Александра Кержакова; ранее некоторые наблюдатели отмечали, что отсутствие на поле этих ключевых игроков связано не с медицинскими проблемами, а с так и неразрешенной конфликтной ситуацией.

На игру с «Гурником» тренеры выпустили в стартовом составе вратаря Вячеслава Малафеева, защитников Александра Анюкова, Николаса Ломбертса, Бруну Алвеша и Томаша Губочана, полузащитников Игоря Денисова, Акселя Витселя, Романа Широкова, Виктора Файзулина и Владимира Быстрова. За атаку отвечал Александр Кержаков.

В запасе: Егор Бабурин, Лука Джорджевич, Илья Зуев, Данила Ящук, Степан Ребенко, Алексей Евсеев и Андрей Иванов.

Видео ФК «Зенит»: Сборы в Белеке: 28 января, двусторонний матч