Например, песков
Найдено 6676
  • В ночь с 21 на 22 июня метро Петербурга будет работать без перерыва
    В ночь с 21 на 22 июня метро Петербурга будет работать без перерыва

Однако для гостей и жителей Северной столицы будут доступны не все вестибюли станций метрополитена.

• Что вытворяли фаны на матче Зенита
    Что вытворяли фаны на матче Зенита

Второй тур Кубка Содружества. Шахтер (Белоруссия) - Зенит. 16 января 2011. Питер

• "Зенит" выигрывает у "Кубани". 1:0 после первого тайма. Все опасные моменты матча

В матче Зенит - Кубань счет стал 1:0 в пользу питерской команды. Это слычилось на 34-ой минуте. Остально время сине-бело-голубые расшатывали оборону краснодарцев. Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты первого тайма

• В матче "Зенита" с "Тереком" пока ничья. Лучшие моменты первого тайма
    В матче "Зенита" с "Тереком" пока ничья. Лучшие моменты первого тайма

Подводим итоги первого тайма последнего матча "Зенита" в первом круге чемпионата России по футболу. Итак, в игре "Зенита" и "Терека счет пока не открыт.

• Петербургский СКА уступил московскому "Динамо". 2:1 - в пользу столичных хоккеистов

Московское "Динамо" обыграло СКА. 2:1

• Сборная России по футболу намерена взять реванш
    Сборная России по футболу намерена взять реванш

«Все по-прежнему в наших руках», - заявил Дик Адвокат накануне матча со Словакией

• Владение мячом!
    Владение мячом!

Овладей мячом и все девушки будут твои!

• Так надо отмечать победу)))
    Так надо отмечать победу)))

Так надо отмечать победу))) УРА!

• Чем только не занимаются тренеры во время матча)))
    Чем только не занимаются тренеры во время матча)))

• Владимир Путин на день рождения забил семь шайб
    Владимир Путин на день рождения забил семь шайб

Президент Российской Федерации Владимир Путин на свой день рождения забил семь шайб и сделал три результативные передачи, передает LifeNews.

• "Зенит" встретится в товарищеском матче с "Сочи"
    "Зенит" встретится в товарищеском матче с "Сочи"

Игра состоится 8 сентября.

• Соперником "Зенита" в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ стал ЦСКА
    Соперником "Зенита" в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ стал ЦСКА

В другом полуфинале встретятся краснодарский "Локомотив-Кубань" и казанский УНИКС.

• Хоккеисты сборной России победили чехов в матче Евротура
    Хоккеисты сборной России победили чехов в матче Евротура

Сборная России по хоккею обыграла Чехию на матче Евротура. Итоговый счет встречи – 4:2. Россияне отыгрались у чехов за проигрыш в Тршинеце.

• Кот Ахилл первым прошел медосмотр из участников Евро-2020
    Кот Ахилл первым прошел медосмотр из участников Евро-2020

Кот оказался здоров.

• Метро поработает дольше ради фанатов "Зенита"
    Метро поработает дольше ради фанатов "Зенита"

График работы изменится лишь один раз – в ночь со следующей среды на четверг.

• Канадцы сделали США на чемпионате мира по хоккею- 5:1
    Канадцы сделали США на чемпионате мира по хоккею- 5:1

Канадцы обыграли сборную США на льду дворца спорта "Юбилейный" в Петербурге с разгромным счетом - 5:1.

• В Лиге Европы «Фейеноорд» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»
    В Лиге Европы «Фейеноорд» сенсационно разгромил «Манчестер Юнайтед»

Встречи первого тура групповой стадии турнира преподносят одну сенсацию за другой. Голландский клуб сумел проявить себя и одержать яркую победу над одним из фаворитов - «МЮ» со счетом 1:0

• Под проливным дождем «Зенит» с разгромным счетом одолел «АЗ Алкмаар»
    Под проливным дождем «Зенит» с разгромным счетом одолел «АЗ Алкмаар»

Непогода не помешала питерскому клубу победить соперника по Лиге Европы с впечатляющим счетом 5:0

• Широков и Плотников  подарили СКА разгромную победу над ЦСКА
    Широков и Плотников подарили СКА разгромную победу над ЦСКА

Под ликование трибун хоккеисты СКА прервали серию поражений в знаменитом дерби и одолели гостей из Москвы со счетом 2:0

•  Станислав Ярушин хочет чтобы дочь стала хоккеисткой
    Станислав Ярушин хочет чтобы дочь стала хоккеисткой

И снова очередное видео в Инстаграме от звезд российской эстрады. На этот раз отличился КВНщик, пытающийся привить у дочери любовь к спорту.

• СКА одержал разгромную победу над «Слованом», забив 6 шайб
    СКА одержал разгромную победу над «Слованом», забив 6 шайб

Петербургский клуб победил на домашнем льду братиславскую команду со счетом 6:1

• Контиола и Козун из «Локомотива» вырвали у СКА предновогоднюю  победу
    Контиола и Козун из «Локомотива» вырвали у СКА предновогоднюю победу

Хоккеисты из Петербурга уступили клубу из Ярославля в домашнем матче со счетом 2:1

• СКА уступил «Спартаку» и потерял лидерство
    СКА уступил «Спартаку» и потерял лидерство

Московская команда смогла одолеть хоккеистов из Петербурга, которые из-за поражения уступили лидерство в чемпионате КХЛ

• СКА разгромил подольский  «Витязь»
    СКА разгромил подольский «Витязь»

В первом матче первого раунда плей-офф КХЛ хоккеисты из петербургского клуба обыграли противника со счетом 3:1

• Петербуржец жестоко избил шведского болельщика после матча Швеции и Польши
    Петербуржец жестоко избил шведского болельщика после матча Швеции и Польши

Пострадавший получил несколько сильных ударов по лицу.

Второй период матча Россия-Канада завершился массовым побоищем хоккеистов

• Из-за матча "Зенит"-"Утрехт" перекроют часть улиц на Крестовском острове
    Из-за матча "Зенит"-"Утрехт" перекроют часть улиц на Крестовском острове

Из-за матча "Зенит" - "Утрехт" на стадионе "Санкт-Петербург Арена" введут ограничения движения. Болельщиков на стадион доставят автобусы-шаттлы.