Например, трейлер
Найдено 6675
  • Александр Кержаков надеется сыграть против "Волги"
    Александр Кержаков надеется сыграть против "Волги"

Нападающий "Зенита" не поможет команде в ближайшей игре чемпионата России по футболу против "Ростова"

• Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"
    Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"

Победную серию петербургского СКА прервало нижегородское "Торпедо". "Армейцы" проиграли 5:3.

• «Локомотив» обыграл АЕК в Лиге Европы
    «Локомотив» обыграл АЕК в Лиге Европы

Московский футбольный клуб «Локомотив» в четверг, 20 октября, на своем поле обыграл греческий АЕК со счетом 3:1

• Полтавченко перемещается из ресторана на стадион
    Полтавченко перемещается из ресторана на стадион

Губернатор не будет сидеть у телевизора в то время, когда его любимая команда выйдет на поле стадиона "Петровский"

• "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2
    "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2

Встреча на "Донбасс Арене" завершилась миром.

• Роман Широков сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Роман Широков сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Полузащитник "Зенита" не смог забит пенальти, зато отличился с игры.

• "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"
    "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"

Сине-бело-голубые уступают в Донецке. 1:0.

• КДК отклонил просьбу «Спартака» о дисквалификации Ломбертса
    КДК отклонил просьбу «Спартака» о дисквалификации Ломбертса

В КДК считают, что предупреждения, которое вынес арбитр Ломбертсу во время матча между "Спартаком" и "Зенитом", достаточно

• МВД Украины запретило въезд некоторым фанатам «Зенита»
    МВД Украины запретило въезд некоторым фанатам «Зенита»

Соседом «Зенита» в донецкой гостинице оказался председатель московского фан-клуба болельщиков «Зенита» Дмитрий Медведев

• Спаллетти и Луческу поссорились перед матчем в Донецке
    Спаллетти и Луческу поссорились перед матчем в Донецке

Наставники "Шахтера" и "Зенита" устроили словесную дуэль.

• Наставник "Барыса" Андрей Хомутов: "Мы хоккеисты, а не боксеры"
    Наставник "Барыса" Андрей Хомутов: "Мы хоккеисты, а не боксеры"

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов дал эмоциональный комментарий об игре против петербургского СКА.

• Петербургский СКА выиграл у "Барыса"
    Петербургский СКА выиграл у "Барыса"

В очередном матче континентальной хоккейной лиге подопечные Милоша Ржиги добились победы. В "Ледовом" обыграли казахстанский "Барыс".

• Мирча Луческу: "В игре против "Зенита" добьемся положительного результата"
    Мирча Луческу: "В игре против "Зенита" добьемся положительного результата"

Наставник донцекого "Шахтера" Мирча Луческу надеется обыграть петербургский "Зенит" на своем поле.

• "Зенит" прилетел в Донецк
    "Зенит" прилетел в Донецк

Самолет с "зенитовцами" добрался до Украины. Завтра в Донецке подопечные Лучано Спаллетти сыграют против "Шахтера".

• "Зенит" сыграет с "Шахтером" без Кержакова, Анюкова и Ионова
    "Зенит" сыграет с "Шахтером" без Кержакова, Анюкова и Ионова

Футболисты останутся в Петербурге из-за травм

• Леонид Слуцкий: "Обязаны обыгрывать "Трабзонспор"
    Леонид Слуцкий: "Обязаны обыгрывать "Трабзонспор"

Накануне матча группового этапа Лиги чемпионов наставник ЦСКА отметил, что в игре против турецкого "Трабзонспора" его команду не устроит ничейный результат.

• "Шахтер" и "Зенит" рассудит Франк де Блекере
    "Шахтер" и "Зенит" рассудит Франк де Блекере

В среду в групповом этапе Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" сыграет против петербургского "Зенита". Встречу команд рассудит бельгийский арбитр Франк де Блекере.

• Нападающий "Динамо" Андрей Воронин: "Не хотел пропускать игру с "Зенитом""
    Нападающий "Динамо" Андрей Воронин: "Не хотел пропускать игру с "Зенитом""

Лидер московского "Динамо" о матче против "Зенита".

• Александр Анюков травмировал колено
    Александр Анюков травмировал колено

Насколько серьезно повреждение станет известно уже сегодня. После медицинского обследования.

• Зенит - Динамо: первый тайм 0:0
    Зенит - Динамо: первый тайм 0:0

После первого тайма принципиальнейшего матча 27 тура Чемпионата России по футболу между столичным «Динамо» и питерским «Зенитом» счет не открыт – пока на табло 0:0

• ЦСКА, выигрывая у «Терека» 2:0, упустил победу
    ЦСКА, выигрывая у «Терека» 2:0, упустил победу

В матче 27-го тура чемпионата России ЦСКА на смог переиграть «Терек»

• Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович: «С «Зенитом» нас устроит и ничья»
    Полузащитник «Динамо» Томислав Дуймович: «С «Зенитом» нас устроит и ничья»

Эксклюзивное интервью Piter.tv дал полузащитник московского «Динамо» Томислав Дуймович. Хорватский футболист помог своей сборной пробиться в квалификацию Евро-2012, однако в клубе неожиданно решили не включать его в заявку на субботний матч с «Зенитом».

• Болельщики "Зенита" готовы к матчу с "Динамо"
    Болельщики "Зенита" готовы к матчу с "Динамо"

Фанатские войны между "Динамо" и "Зенитом" отгремели давно, но отголоски того противостояния до сих пор чувствуются. В преддверии принципиального матча Российской премьер-лиги, который состоится 15 октября на стадионе "Петровский", корреспонденты Piter.tv встретились с болельщиками из Петербурга

• Болельщикам обещают показать матч «Зенит» - «Шахтер» в формате 3D
    Болельщикам обещают показать матч «Зенит» - «Шахтер» в формате 3D

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между «Зенитом» и «Шахтером» болельщикам обещают показать на одном из телеканалов в формате 3D. Игра состоится в Санкт-Петербурге 1 ноября

• Армяне "похоронили" судью, удалившего вратаря Романа Березовского
    Армяне "похоронили" судью, удалившего вратаря Романа Березовского

Судья Гонсалес "похоронил" надежды армян на выход из квалификационной группы на Евро-2012, а неизвестные хулиганы "похоронили" судью в Википедии

• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"

Виктор Тихонов только перешел в СКА и уже забил гол. В первом матче.

• Болельщики "Зенита" об успехе сборной России в матче против Словакии
    Болельщики "Зенита" об успехе сборной России в матче против Словакии

Фанат футбольной сборной России и петербургского "Зенита" снял фильм о своей поездке на выезд в Словакию

• Три города претендуют на полуфиналы ЧМ по футболу 2018
    Три города претендуют на полуфиналы ЧМ по футболу 2018

На Крестовском острове может пройти полуфинал Чемпионата мира по футболу

• Малафеев серьезно настроен на матч с Андоррой
    Малафеев серьезно настроен на матч с Андоррой

Сборная России по футболу играет заключительный матч отборочного турнира Евро-2012

• Дик Адвокат: "У сборной России все карты для выхода на ЧЕ-2012"
    Дик Адвокат: "У сборной России все карты для выхода на ЧЕ-2012"

Дик Адвокаат считает, что для попадания на Евро-2012 нужно обыгрывать сборную Андорры. С этим соперником наши встретятся уже завтра.

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

Болельщики сборной России на пути в Жилину

Болельщики сборной России на пути в Жилину.

• Российские футболисты намерены поквитаться со словаками
    Российские футболисты намерены поквитаться со словаками

Сборная России встречается в Жилине со сборной Словакии в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2012

• Андрей Аршавин: Словакию победим!
    Андрей Аршавин: Словакию победим!

Андрей Аршавин накануне важнейшего матча квалификационного раунда Евро-2012 дал эксклюзивное интервью "Спорт-Экспрессу".

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги

• Болельщик "Зенита" рассказал правду о роковом выезде
    Болельщик "Зенита" рассказал правду о роковом выезде

Болельщик "Зенита" рассказал о том, что в действительности было и чего не было на выезде фанатов в Москву

• В Швейцарии болельщики устроили драку на футбольном матче
    В Швейцарии болельщики устроили драку на футбольном матче

Швейцарские болельщики лютым нравом не уступают российским. На матче любимых команд фанаты устроили побоище с пиротехникой и мордобоем

• Мигель Данни не поможет сборной Португалии
    Мигель Данни не поможет сборной Португалии

Данни отказался ехать в сборную Португалии

• Сотня фанатов «Зенита», задержанных московской полицией, не могут вернуться в Питер

Около ста болельщиков «Зенита» не могут вернуться в Санкт-Петербург вместе с организованной группой фанатов в связи с задержанием их московской полицией

• Болельщики "Зенита": "СМИ все преувеличивают!"
    Болельщики "Зенита": "СМИ все преувеличивают!"

Болельщики "Зенита" прокомментировали возможное нападение на их автобус неизвестными в Тверской области.

• Десятки болельщиков «Зенита» жестоко избиты на пути в Москву
    Десятки болельщиков «Зенита» жестоко избиты на пути в Москву

Трагедией закончился выезд в Москву для десятков фанатов "Зенита". Их жестоко избили хулиганы с бейсбольными битами

• Спаллетти: еще на одну победу силы есть
    Спаллетти: еще на одну победу силы есть

Сегодня Лучано Спаллетти спокоен за будущую игру. "Спартак" по мнению тренера «Зенита» команда первого уровня, но «Зенит» готов играть без страха и тревоги

• "Локомотив" уступил "Андерлехту" 0:2 в Лиге Европы
    "Локомотив" уступил "Андерлехту" 0:2 в Лиге Европы

В Лиге Европы "Локомотив" позорно уступил "Андерлехту", а "Рубин" не добился победы над греками

• АПОЭЛ вышел в лидеры группы G Лиги чемпионов
    АПОЭЛ вышел в лидеры группы G Лиги чемпионов

Кипрский АПОЭЛ сыграл вничью с донецкими "Шахтером" и стал лидером группы в Лиге Чемпионов. "Шахтеру" теперь предстоит встреча с "Зенитом"

• Игроки «Зенита» объявили бойкот фанатскому Виражу
    Игроки «Зенита» объявили бойкот фанатскому Виражу

Зенитовские фанаты считают, что футболисты послали их «в игнор» за очередное освистывание Владимира Быстрова

• Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"
    Состав "Зенита" на матч лиги чемпионов против "Порту"

Стал известен состав "Зенита" на матч против "Порту".

• Петербургский СКА проиграл минскому "Динамо". 3:4
    Петербургский СКА проиграл минскому "Динамо". 3:4

Петербургский СКА уступил минскому "Динамо" 3:4.

• Главный тренер минского "Динамо" Марек Сикора: "В третьем периоде подумал, проиграем"

Наставник минского "Динамо" Марек Сикора о победе своей команды над петербургским СКА.

• Нападающий "Порту" Клебер: "Для нас это серьезная игра"
    Нападающий "Порту" Клебер: "Для нас это серьезная игра"

Бразильский нападающий "Порту" Клебер о своих впечатлениях о предстоящей игре против "Зенита".

• ФК «Терек» возглавил Станислав Черчесов
    ФК «Терек» возглавил Станислав Черчесов

Контракт с Черчесовым заключен на 2 года. Уже сегодня он проведет первую тренировку "Терека"

• Футболисты "Порту" прилетели в Петербург с опозданием
    Футболисты "Порту" прилетели в Петербург с опозданием

Футболисты "Порту" прилетели в Петербург с 30-минутным опозданием.

• "Порту" прилетит в Петербург уже сегодня
    "Порту" прилетит в Петербург уже сегодня

В Петербург прилетает соперник "Зенита" в Лиге чемпионов

• Говард Уэбб будет судить матч "Зенит" - "Порту"
    Говард Уэбб будет судить матч "Зенит" - "Порту"

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Порту" обслужит английский судья Говард Уэбб

• "Зенит" - "Томь" - 4:0. Обзор голов
    "Зенит" - "Томь" - 4:0. Обзор голов

Петербургский «Зенит» разгромил томскую «Томь» в матче 25-го тура чемпионата России по футболу

• Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012
    Дик Адвокаат назвал состав сборной на решающие матчи Евро-2012

Адвокаат обнародовал список игроков сборной России, вызванных для подготовки к матчам со Словакией и Андоррой

• Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил
    Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил

Матч 1/8 финала кубка России по футболу между "Зенитом" и "Динамо"(Брянск) завершился со счётом 2:0

• "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"
    "Зенит" сыграет с брянским "Динамо" на "Петровском"

Зенит- Динамо (Брянск) - в 20.00 на "Петровском" 1/8 финала Кубка России

• Як-42, летевший из Саратова в Москву, совершил аварийную посадку
    Як-42, летевший из Саратова в Москву, совершил аварийную посадку

Очередной "Як" сломался в воздухе. Вынужденную посадку совершил пассажирский самолет Як-42, летевший из Саратова в Москву

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1

После второго периода петербургский СКА выигрывает у московских армейцев со счетом 4:1

• Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1
    Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1

Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА 3:1 - после первого периода

• Бразильцы сравняли счет в матче Кубка Дэвиса Россия-Бразилия
    Бразильцы сравняли счет в матче Кубка Дэвиса Россия-Бразилия

Южный обыграл Мелло, а Беллуччи - Андреева. Счет 1:1

• Казанский "Рубин" разгромил ирландский "Шэмрок Роверс"
    Казанский "Рубин" разгромил ирландский "Шэмрок Роверс"

«Рубин» уверенно стартовал в Лиге Европы УЕФА, обыграв на выезде чемпиона Ирландии

• «Зенит» проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов
    «Зенит» проиграл стартовый матч Лиги Чемпионов

АПОЭЛ радовался победе 2:1, а игроки "Зенита" искали объяснение произошедшему

• Состав петербургского СКА на матч против  "Нефтехимика"
    Состав петербургского СКА на матч против "Нефтехимика"

PITER.TV стал известен состав петербургского СКА на матч против нижнекамского "Нефтехимика".

• В первом матче Лиги чемпионов петербургский "Зенит" сыграет с АПОЕЛом из Кипра
    В первом матче Лиги чемпионов петербургский "Зенит" сыграет с АПОЕЛом из Кипра

Уже завтра петербургский "Зенит" сыграет с кипрским АПОЕЛОМ.

• Арбитры КХЛ перечислят свои зарплаты семьям погибших хоккеистов "Локомотива"
    Арбитры КХЛ перечислят свои зарплаты семьям погибших хоккеистов "Локомотива"

Главные и линейные арбитры КХЛ перечислят свою зарплату за один матч Лиги в фонд помощи семьям погибших в авиакатастрофе Як-42 под Ярославлем

• Биография Александра Галимова, скончавшего сегодня в Москве
    Биография Александра Галимова, скончавшего сегодня в Москве

Врачи НИИ имени Вишневского: «К Галимову применялись самые современные методы лечения, но глубина и площадь ожогов были несовместимы с жизнью»

• Актеры почтили память Кирилла Лаврова футбольным турниром
    Актеры почтили память Кирилла Лаврова футбольным турниром

В этом году участникам турнира по "театральному" футболу вручат призы в новых номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший игрок» «Лучший вратарь» и, конечно, приз «За артистизм на футбольном поле».

• Десятки тысяч людей прощались с погибшими в крушении Як-42 хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

Пятьдесят тысяч человек, несмотря на дождь, пришли проститься с погибшими хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

• В связи с трагедией в Ярославле старт КХЛ перенесли на 12 сентября
    В связи с трагедией в Ярославле старт КХЛ перенесли на 12 сентября

Руководство КХЛ перенесло начало хоккейного первенства с 9-го на 12-го сентября в связи с траурными мероприятиями в память о жертвах авиакатастрофы Як-42

• Выживших при крушении Як-42 под Ярославлем отправят в Москву
    Выживших при крушении Як-42 под Ярославлем отправят в Москву

Выживших в авиакатастрофе Як-42 в Ярославской области хоккеиста Галимова и бортмеханика Сизова транспортируют в Москву для дальнейшего лечения

• Матчи КХЛ будут перенесены
    Матчи КХЛ будут перенесены

Руководство КХЛ приняло решение о переносе матчей

• Календарь КХЛ не изменится в связи с гибелью команды «Локомотив»
    Календарь КХЛ не изменится в связи с гибелью команды «Локомотив»

Чемпионат КХЛ будет продолжен по графику, несмотря на гибель ярославской команды

• Матч СЮ-Атлант отменен, объявлена минута молчания в память о разбившихся на Як-42 под Ярославлем

На отмененном матче СЮ-Атлант хоккеисты минутой молчания отдали дань памяти хоккеистам "Локомотива", погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем