В матче "Зенита" с "Тереком" пока ничья. Лучшие моменты первого тайма

0 0

Подводим итоги первого тайма последнего матча "Зенита" в первом круге чемпионата России по футболу. Итак, в игре "Зенита" и "Терека счет пока не открыт.

На стадионе "Петровский" продолжается игра "Зенита" и грозненского "Терека". После первого тайма счет не открыт - 0:0

Что можно сказать по первому тайму - "Зенит" явно выглядит сильнее соперника. Остро действует связка, треугольник, Зырянов, Лазович и Данни. Кержаков не очень заметен. Острых моментов было не много. Запомнился удар Данни в начале матча - сильно португалец послал мяч в ворота, но попал в перекладину.

У "Терека" заметен Бракомонте - очень много полезной работы делает сегодня. А вот Павленко, увы, слабо играет, никак не может выйти из кризиса 24-летний полузащитник команды из Грозного. "Терек" обороняется, к концу тайма - из последних сил.

Ждем следующей 45-минутки, а пока предлагаем вам посмотреть ВСЕ ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ ПЕРВОГО ТАЙМА МАТЧА "ЗЕНИТА" с "ТЕРЕКОМ".