Петербургский СКА уступил московскому "Динамо". 2:1 - в пользу столичных хоккеистов

0 0

Московское "Динамо" обыграло СКА. 2:1

Петербургский СКА потерпел второе поражение в сезоне. В Москве армейцы уступили "Динамо". Столичные хоккеисты обыграли гостей из города на Неве со счетом 2:1.

Хоккеисты обеих команд забивали в каждом периоде. У хозяев площадки - столичных "динамовцев" - это получалось лучше. Открыл счет в матче нападающий москвичей Артем Чернов. Ему удачно ассистировал Григорий Шафигулин и Марек Квапил. Во втором периоде шайба вновь оказалась в воротах СКА. На свой бомбардирский счет её записал Алексей Кудашев. Единственное, на что хватило гостей из Петербурга - сократить разницу в счете. Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон поставил итог в матче. 2:1.

После этого поражения петербургский СКА занимает третье место в дивизионе Боброва. В активе команды Милоша Ржиги 15 очков при семи сыгранных матчах. Конкуренты "армейцев" - московские "Динамо" и ЦСКА расположились на первом и втором местах соответственно.