Например, путин
Найдено 8
  • Трактор выиграл у Динамо со счетом 4:3
    Трактор выиграл у Динамо со счетом 4:3

Четвертый матч финала Кубка Гагарина между клубами "Динамо" и "Трактор" завершился победой челябинской команды со счетом 4:3. Матч прошел сегодня, 15 апреля, в Лужниках в Москве. Первый период встречи закончился со счетом 3: 0 в пользу "Трактора", во втором периоде москвичи сделали счет равным, забив также 3 шайбы в ворота противника, но в третьем периоде команда из Челябинска забила еще одну, победную, шайбу.

• Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0
    Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0

Четвертая встреча челябинского “Трактора” с московским “Динамо” в финальной серии континентальной хоккейной лиги “Кубка Гагарина” завершилась со счетом 0:1.

• Динамо обыграло Трактор во втором матче финала Кубка Гагарина 3:2
    Динамо обыграло Трактор во втором матче финала Кубка Гагарина 3:2

Вторая встреча московского хоккейного клуба "Динамо" в финальной серии континентальной хоккейной лиги Кубка Гагарина с челябинским "Трактором" завершилась со счетом 3:2 в пользу москвичей. В серии "Динамо" ведет со счетом 2:0.

• СКА крупно проиграл Динамо и вылетел из Кубка Гагарина
    СКА крупно проиграл Динамо и вылетел из Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл столичным динамовцам со счетом 1:5 в шестом матче полуфинальной серии и покинул Кубок Гагарина. Дружина Юкки Ялонена, увы,не смогла совершить чуда и переломить ход серии.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче

Московское “Динамо” обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

• Московское «Динамо» и «Авангард» вышли во второй круг Кубка Гагарина
    Московское «Динамо» и «Авангард» вышли во второй круг Кубка Гагарина

Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Минска. В четвертый раз это произошло со счетом 3:1. А «Авангард» точно так же одолел «Амур» на выезде и тоже без поражений прошел в следующую стадию турнира.

• Петербургский СКА уступил московскому "Динамо". 2:1 - в пользу столичных хоккеистов

Московское "Динамо" обыграло СКА. 2:1

• В матче Слован - Динамо произошла массовая потасовка
    В матче Слован - Динамо произошла массовая потасовка

В ледовом столкновении, которое, впрочем, в полномасштабную драку так и не вылилось, больше всех пострадал вратарь бело-голубых Ерёменко, которому пришлось оказывать помощь.