Московское «Динамо» и «Авангард» вышли во второй круг Кубка Гагарина

0 0

Московское «Динамо» обыграло одноклубников из Минска. В четвертый раз это произошло со счетом 3:1. А «Авангард» точно так же одолел «Амур» на выезде и тоже без поражений прошел в следующую стадию турнира.

Для москвичей четвертый матч складывался непросто до второго периода. Тогда Марек Квапил оформил дубль, причем за две минуты. Подопечные Олега Знарка прошли минчан без поражений в серии – 4:0.

«Авангард» тоже оставил за собой все 4 противостояния с «Амуром». В последнем «ястребы» уже к 10-й минуте вели 2:0. Во втором команды обменялись пропущенными шайбами. Но суть не изменилась. Клуб из Омска победил 3:1 в матче (видео), 4:0 в серии.