Например, мчс
Найдено 702
  • "Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 1:3 благодаря дублю Шатова
    "Зенит" разгромил "Рубин" со счетом 1:3 благодаря дублю Шатова

В Казани состоялся матч между клубами "Зенит" и "Рубин" в рамках шестого тура чемпионата России по футболу. Питерская команда разгромила хозяев со счетом 1:3.

• На “Петровском” “Зенит” сразился с ”Тереком”: гости разгромлены со счетом 3:0
    На “Петровском” “Зенит” сразился с ”Тереком”: гости разгромлены со счетом 3:0

Матч прошел в рамках третьего тура чемпионата России по футболу. Сегодня “Зенит” сполна рассчитался за свое разгромное поражение полученное в предыдущем матче с грозненской командой.

• Сборная России выиграла "серебро" чемпионата Европы, уступив в финале испанцам
    Сборная России выиграла "серебро" чемпионата Европы, уступив в финале испанцам

Юношеская сборная России стала серебряным призером чемпионата Европы по футболу среди игроков не старше 19 лет. В финале подопечные Дмитрия Хомухи уступили сборной Испании со счетом 0:2.

•  Артем Дзюба: Я не девочка, не сахарный, не растаю
    Артем Дзюба: Я не девочка, не сахарный, не растаю

Петербургский "Зенит" в матче за Суперкубок России в серии пенальти обыграл московский "Локомотив". После матча новичок сине-бело-голубых Артем Дзюба заявил, что надеется скоро стать своим для болельщиков "Зенита".

• "Зенит" обвиняют в договорном матче
    "Зенит" обвиняют в договорном матче

Известный футбольный агент Рустам Раджабов в интервью "Советскому Спорту" заявил, что еще до игры знал результат матча "Уфа" – "Зенит". По словам Раджабова, клубы договорились заранее сыграть вничью, которая устраивала обе команды.

• Халк после чемпионства пообещал выучить русский язык
    Халк после чемпионства пообещал выучить русский язык

"Зенит" за два тура до финиша обеспечил себя чемпионским званием. Подопечные Виллаш-Боаша сыграли вничью с "Уфой" и завоевали пятый титул в истории. После игры лидер сине-бело-голубых Халк признался, что этот год был для него и команды особенным. Также бразилец заявил, что обязательно выучит русский язык.

• "Зенит" разгромил "Ростов"
    "Зенит" разгромил "Ростов"

"Зенит" в матче 27 тура разгромил на своем поле "Ростов" со счетом 3:0. Теперь петербуржцам достаточно одной победы в трех матчах и команда станет чемпионом.

• "Зенит" бьется с "Нижним Новгородом" и в Лиге красоты
    "Зенит" бьется с "Нижним Новгородом" и в Лиге красоты

В четвертьфинале чемпионата Единой лиги ВТБ противостояние "Зенит" – "Нижний Новгород" стало одним из самых захватывающих. Съемочная бригада программы "Под кольцом" узнала о продолжении битвы из первых уст, а также пообщалась с участницей группы поддержки "Зенита" Аленой Валиевой, которая отстаивает честь петербургской команды в конкурсе "Мисс черлидер. Лига красоты".

• "Зенит" проиграл "Нижнему Новгороду" из-за детских ошибок
    "Зенит" проиграл "Нижнему Новгороду" из-за детских ошибок

Баскетбольный "Зенит" уступил "Нижнему Новгороду" во втором матче четвертьфинала чемпионата Единой лиги ВТБ со счетом 80:84. Исход поединка решился в овертайме.

• "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте
    "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком", Халк сравнял счет на последней минуте

Футбольный матч "Спартак" - "Зенит" закончился вничью со счетом 1:1. Халк на последней минуте матча сравнял счет.

• "Зенит" – "Севилья": результат и видео голов не радуют петербургских болельщиков

Ответный матч четвертьфинала Лиги Европы "Зенит" – "Севилья" завершился со счетом 2:2. Такой результат не позволил петербуржцам пройти дальше. Слабонервным поклонникам сине-бело-голубых не стоит смотреть видео голов или обзор матча, ведь даже после поражения в Севилье "Зенит" имел неплохие шансы на успех.

• Виллаш-Боаш после матча с "Севильей" вновь пожаловался на судей
    Виллаш-Боаш после матча с "Севильей" вновь пожаловался на судей

"Зенит" в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы сыграл вничью с испанской "Севильей" (2:2). Таким образом, команда Виллаш-Боаша завершила выступление в Лиге Европы. После матча наставник "Зенита" в очередной раз обвинил судей. По мнению португальца, пенальти в ворота Лодыгина был весьма сомнительным.

• "Зенит" вылетел из Лиги Европы
    "Зенит" вылетел из Лиги Европы

Петербургский "Зенит" сыграв вничью в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы с "Севильей" (2:2) покинул второй по значимости турнир. Первый матч закончился победой испанцев со счетом 2:1.

• Новости часа: 17 апреля, 13.00 — происшествия
    Новости часа: 17 апреля, 13.00 — происшествия

"Зенит" отправился в Испанию в усеченном составе. Халк, Данни, Кришито и Смольников не смогли принять участие в матче из-за дисквалификации. Однако на старте встречи отсутствие этих игроков практически не было заметно. "Зенит" открыл счет на 29-ой минуте - Рязанцев вколотил мяч под перекладину. Огонь сегодня бушевал в Лисьем носу. Там загорелся дом 18. В 3.30 пожарным сообщили о возгорании, а вот потушить дом удалось только в 6.55.

• "Севилья" – "Зенит": видео голов разочарует российских болельщиков
    "Севилья" – "Зенит": видео голов разочарует российских болельщиков

Четвертьфинал Лиги Европы "Севилья" – "Зенит" завершился со счетом 2:1. Такой результат усложнил команде Виллаш-Боаша задачу выхода в следующую стадию турнира. Слабонервным болельщикам петербуржцев и вовсе не рекомендуется смотреть обзор мата или видео голов, ведь до 72-ой минуты "Зенит" вел в счете.

• "Зенит" проиграл "Севилье"
    "Зенит" проиграл "Севилье"

Первый матч 1/4 финала Лиги Европы между испанской "Севильей" и "Зенитом" ждали с особым нетерпением. Ну, во-первых, петербуржцы последний российский клуб в еврокубках. Во-вторых, до заветного трофея уже рукой подать.

• "Зенит" выгрыз победу у аутсайдера из Минска
    "Зенит" выгрыз победу у аутсайдера из Минска

В очередном матче чемпионата Единой лиги ВТБ соперником "Зенита" стал "Цмоки-Минск". Петербуржцы добились победы со счетом 85:78, серьезно потрепав нервы и себе, и сопернику.

• "Зенит" вырвал победу у рижского ВЭФа
    "Зенит" вырвал победу у рижского ВЭФа

«Зенит» продолжает штурмовать верхние строчки турнирной таблицы чемпионата Единой лиги ВТБ. На этот раз петербуржцами со счетом 88:81 был повержен рижский ВЭФ.

• Зенит обыграл на выезде Терек
    Зенит обыграл на выезде Терек

"Зенит" в игре 22 тура чемпионата России обыграл в гостях грозненский "Терек" со счетом 2:1. Счет в игре открыл защитник "Терека" Семенов. Петербуржцы ответили голами Олега Шатова и Саломона Рондона.

• Хоккейный матч СКА - ЦСКА закончился со счетом 6:2
    Хоккейный матч СКА - ЦСКА закончился со счетом 6:2

СКА в пятом матче полуфинала Кубка Гагарина обыграл ЦСКА со счетом 6:2

• "Зенит" в овертайме вырвал победу у УНИКСа
    "Зенит" в овертайме вырвал победу у УНИКСа

Очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ "Зенит" - УНИКС завершился для петербуржцев победой со счетом 89:87. Для того, чтобы взять верх над казанской командой, подопечным Карасева понадобился овертайм.

• Данни: Зенит должен выиграть в Италии, потому что мы лучше
    Данни: Зенит должен выиграть в Италии, потому что мы лучше

Капитан "Зенита" Мигель Данни после победы над "Торино" в первом матче 1/8 Лиги Европы (2:0) неожиданно заговорил на русском языке. Португалец заявил, что команда провела очень хороший матч и теперь должна победить в ответном матче в Италии. А голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин признал, что удаление у итальянцев помогло команде одержать уверенную победу.

• "Зенит" обыграл "Торино"
    "Зенит" обыграл "Торино"

"Зенит" в первом матче 1/ 8 финала Лиги Европы обыграл итальянский "Торино" со счетом 2:0. Голами у петербуржцев отметились Аксель Витсель и Доменико Кришито.

• Для победы над "Химками" "Зениту" не хватило броска
    Для победы над "Химками" "Зениту" не хватило броска

В первом матче 1/8 финала Еврокубка «Зенит» уступил «Химкам» со счетом 84:86. Чтобы пройти дальше в ответной встрече в Химках, петербуржцам необходимо побеждать с разницей как минимум в три очка.

• Томь разгромила Зенит
    Томь разгромила Зенит

Петербургский "Зенит" уступил томской "Томи" в товарищеском матче со счетом 0:3. Игра состоялась в рамках подготовки к возобновляющемуся в следующие выходные чемпионату России.

• "Зенит" – ПСВ: обзор матча и видео голов болельщики просматривают с наслаждением

Игра "Зенит" – ПСВ, обзор матча и видео голов которой уже доступно в интернете, оставила самые приятные впечатления. Команда Виллаш-Боаша пробилась в 1/8 финала Лиги Европы и ждет жеребьевки следующей стадии турнира.

• Зенит-ПСВ: Лодыгин рассказал, как удалось отразить пенальти
    Зенит-ПСВ: Лодыгин рассказал, как удалось отразить пенальти

"Зенит" в четверг на "Петровском" в матче 1/16 финала Лиги Европы обыграл голландский ПСВ (3:0) и вышел в следующий раунд. После игры голкипер петербуржцев Юрий Лодыгин рассказал, как ему удалось отразить пенальти, а полузащитник Олег Шатов заявил, что во многом благодаря заделу в первой игре команда прошла в следующий раунд.

• ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть
    ПСВ - "Зенит": удаление Виллаш-Боаша не помешало петербуржцам выиграть

Результат матча ПСВ – "Зенит" сделал петербуржцев фаворитом в борьбе за выход в 1/8 финала Лиги Европы. Гол Халка принес дружине Виллаш-Боаша победу и преимущество перед ответной встречей, за которой тренер будет следить с трибуны после удаления за споры с арбитром.

• "Зенит" проиграл "Валенсии" в товарищеском матче
    "Зенит" проиграл "Валенсии" в товарищеском матче

Петербургский "Зенит" завершает тренировочный сбор в Испании. Очередной товарищеский матч обернулся для сине-бело-голубых неудачей – "Зенит" проиграл "Валенсии" со счетом 0:1.

• "Зенит" разгромил "Бетис" в товарищеском матче
    "Зенит" разгромил "Бетис" в товарищеском матче

В рамках тренировочного сбора на юге Испании "Зенит" провел контрольную встречу с местным "Бетисом". Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 3:0.

• Халк получил травму в товарищеском матче
    Халк получил травму в товарищеском матче

В очередном товарищеском матче "Зенит" уверенно обыграл польский "Пяст" со счетом 3:0, но остался без одного из лидеров команды. Халк отыграл всего несколько минут, после чего из-за мышечного повреждения был заменен.

• "Зенит" разгромил "Пяст" в товарищеском матче
    "Зенит" разгромил "Пяст" в товарищеском матче

В очередном контрольном матче петербургский "Зенит" уверенно обыграл польский "Пяст" со счетом 3:0. Следующим соперником сине-бело-голубых станет минский БАТЭ.

• "Зенит" не сумел взять реванш у УНИКСа
    "Зенит" не сумел взять реванш у УНИКСа

Матч Last32 Еврокубка "Зенит" – УНИКС завершился для петербургской командой поражением. Несмотря на то, что "Зенит" надеялся на реванш, взять верх над казанской командой не получилось.

• "Зенит" предложил Дзюбе пятилетний контракт
    "Зенит" предложил Дзюбе пятилетний контракт

Петербургский "Зенит" готов подписать с форвардом Артемом Дзюбой контракт сроком на пять лет. При этом сообщается, что нападающий будет получать порядка 3,3 миллионов евро в год.

• "Зенит" обыграл "Легию" в контрольном матче
    "Зенит" обыграл "Легию" в контрольном матче

Товарищеский матч "Зенит" – "Легия" завершился победой петербуржцев со счетом 3:2. Встреча проходила в рамках тренировочного сбора в турецком Белеке.

• Эксперт: "Зенит" ищет российских игроков на "всякий случай"
    Эксперт: "Зенит" ищет российских игроков на "всякий случай"

"Зенит" завершил первый предсезонный сбор в Катаре и уже готов отправиться Турцию. Канал Piter.TV совместно с экс-полузащитником петербургской команды Сергеем Веденеевы подводит итоги первого в этом году тренировочного сбора.

• "Зенит" сенсационно проиграл катарскому "Аль-Вакра"
    "Зенит" сенсационно проиграл катарскому "Аль-Вакра"

Петербургский "Зенит" продолжает тренировочный сбор в Катаре. Одна из контрольных встреч с местным клубом "Аль-Вакра" неожиданно обернулась для дружины Виллаш-Боаша поражением со счетом 0:1.

• Зенит сенсационно разгромил "Нижний Новгород"
    Зенит сенсационно разгромил "Нижний Новгород"

В заключительном матче 2014-го года "Зенит" уверенно обыграл одного из лидеров чемпионата Единой Лиги ВТБ – "Нижний Новгород". Сине-бело-голубые не оставили гостям шансов, обеспечив себе превосходство в 20 очков – 80:60.

• Дыхание Петербурга: важные события города за неделю
    Дыхание Петербурга: важные события города за неделю

Правительство России активно борется за здоровый образ жизни граждан и на прошедшей неделе Петербург стал образцово-показательным городом в этом вопросе. В Северной столице открыли школу фигурного катания Алексея Мишина и Татьяны Москвиной, закончили строительство чаши Зенит-Арены и болели за петербургских хоккеистов на Кубке Первого канала.

• Зенит остался разочарован победой над Олимпией
    Зенит остался разочарован победой над Олимпией

Матч Еврокубка "Зенит" – "Юнион Олимпия" завершился для петербуржцев победой, но счет 75:74 не позволил дружине Карасева подняться на третье место в группе. Несмотря на то, что борьба за трофей продолжается, у игроков и тренеров "Зенита" остались смешанные чувства от игры против словенцев.

• Монако - Зенит: счет 0:2 не позволил петербуржцам выйти в плей-офф Лиги чемпионов

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" уступил "Монако" со счетом 0:2. Петербургская команда не сумела пробиться в плей-офф престижнейшего клубного турнира и будущей весной начнет выступление в Лиге Европы.

• Эксперты: почему в Зените фантастически высокие зарплаты?
    Эксперты: почему в Зените фантастически высокие зарплаты?

В очередном выпуске программы "22 человека и мяч" эксперты и болельщики поделились своим отношением к невероятным зарплатам футболистов российской премьер-лиги.

• Витсель рад победе над Краснодаром
    Витсель рад победе над Краснодаром

Игра "Зенит" - "Краснодар" 6 декабря закончилась со счетом 4:0. Видео голов уже можно найти в интернете. Результат матча порадовал поклонников петербургской команды. После игры полузащитник "Зенит" Аксель Витсель признался, что все счастливы после победы над прямым конкурентом.

• Результат матча "Рубин" – "Зенит" вошел в историю
    Результат матча "Рубин" – "Зенит" вошел в историю

Обзор матча "Рубин" – "Зенит" нельзя смотреть без содрогания, ведь команда играли при морозе –15. Тем не менее, счет 1:0 позволил "Зениту" укрепить лидерство в чемпионате России. Вместе с очками петербуржцы увезли из Казани и своеобразный рекорд.

• Зенит обыграл Рубин на выезде с минимальным счетом 1:0
    Зенит обыграл Рубин на выезде с минимальным счетом 1:0

"Зенит" победил "Рубин" в Казани с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в ворота казанского клуба смог забить Аксель Витсель.

• В первом тайме матча Рубин  - Зенит счет так и не был открыт
    В первом тайме матча Рубин - Зенит счет так и не был открыт

Первый тайм матча "Рубин" - "Зенит" закончился со счетом 0:0. Обеим командам так и не удалось забить ни одного мяча, хотя несколько опасных моментов в игре все же было.

• Зенит – Бенфика: счет 1:0 обеспечил петербуржцам европейскую весну
    Зенит – Бенфика: счет 1:0 обеспечил петербуржцам европейскую весну

Матч Лиги чемпионов 2014 "Зенит" – "Бенфика", видео обзор которого порадует петербургских болельщиком, позволил команде Виллаш-Боаша поправить свое положение в группе. Гол Данни обеспечил "Зениту" весеннее продолжение борьбы в еврокубках, осталось лишь определить в каком из двух.

• Зенит победил Бенфику с минимальным счетом 1:0
    Зенит победил Бенфику с минимальным счетом 1:0

"Зенит" обыграл "Бенфику" в отборочном матче Лиги чемпионов. Игра на стадионе "Петровский" в Петербурге закончилась со счетом 1:0 в пользу сине-бело-голубых. Таким образом, "Зенит" обеспечил себе участие в плей-офф Лиги Европы.

• Зенит уходит в отрыв от конкурентов
    Зенит уходит в отрыв от конкурентов

"Зенит" в рамках 14 тура Чемпионата России обыграл на своем поле краснодарскую "Кубань". Тем самым, петербуржцы прервали свою неудачную серию и увеличили отрыв от конкурентов в борьбе за чемпионство. Единственный мяч на 37-й минуте забил Халк. Видео гола бразильца уже можно найти в интернете.

• Халк забил победный гол на игре Зенит - Кубань
    Халк забил победный гол на игре Зенит - Кубань

На стадионе «Петровский» завершился матч 14-го тура российской премьер-лиги. На поле встретились команды «Зенит» и «Кубань». Результат матча «Зенит» - «Кубань», счет, обзор матча, видео голов — обо всем этом читайте в нашем материале.

• Зенит – Калев: Карасев запугал игроков пустыми трибунами
    Зенит – Калев: Карасев запугал игроков пустыми трибунами

В очередном матче чемпионата Единой Лиги ВТБ соперником “Зенита” стал эстонский “Калев”. Команда Василия Карасева заставила болельщиков понервничать, ведь на протяжении трех четвертей в лидерах были гости, но характер и поддержка болельщиков помогли добиться победы – 79:69.

• Зенит – Терек: Виллаш-Боаш взял на себя вину за поражение
    Зенит – Терек: Виллаш-Боаш взял на себя вину за поражение

Матч 13 тура чемпионата России "Зенит" - "Терек" закончился сенсационной победой гостей со счетом 3:1. Дублем в ворота петербуржцев отметился бразилец Аилтон, также один мяч на счету Игоря Лебеденко. За петербуржцев голом отметился Рязанцев.

• Зенит – Байер: Виллаш-Боаш разделил вину за поражение с арбитрами
    Зенит – Байер: Виллаш-Боаш разделил вину за поражение с арбитрами

Лига чемпионов 2014/2015: результат матча "Зенит" – "Байер" 4 ноября не порадовал петербургских болельщиков. Видео голов поможет разобраться в ошибках сине-бело-голубых, но главный тренер Виллаш-Боаш уже нашел причину неудачи.

• Зенит потерпел поражение от Арсенала из Тулы в 1/8 финала Кубка России
    Зенит потерпел поражение от Арсенала из Тулы в 1/8 финала Кубка России

"Зенит" проиграл тульскому "Арсеналу" со счетом 2:3 в рамках 1/8 финала Кубка России. Голы в ворота петербургского клуба забили Игорь Калешин, Дмитрий Смирнов и Артур Малоян.

• Кержаков: Гол Халка раскрепостил нас
    Кержаков: Гол Халка раскрепостил нас

"Зенит" на стадионе "Петровский" разгромил "Мордовию" 5:0. Все мячи петербуржцы забили во втором тайме. Видео голов уже можно найти в интернете. После матча один из героев встречи Александр Кержаков заявил, что ключевым моментом игры стал забитый гол Халка.

• «Зенит» сыграл с «Краснодаром» со счетом 2:2 и теряет лидерские позиции
    «Зенит» сыграл с «Краснодаром» со счетом 2:2 и теряет лидерские позиции

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 10-го тура российской футбольной Премьер-Лиги. Матч закончился со счетом 2:2. Таким образом, соперники «Зенита», который по-прежнему остается на первом месте турнирной таблицы РФПЛ, подбираются к питерскому клубу все ближе. Обзор матча и видео голов — в нашем материале.

• Эксперт: В таком виде Динамо существовать не сможет
    Эксперт: В таком виде Динамо существовать не сможет

В минувшие выходные съемочная бригада канала Piter.TV стала свидетелем очередного поражения петербургского "Динамо". Вторая команда города находится в плачевном турнирном положение и перспективы ее туманны.

• Лига чемпионов: результаты матчей среды стали для болельщиков сюрпризом
    Лига чемпионов: результаты матчей среды стали для болельщиков сюрпризом

Лига чемпионов 2014/2015: результаты 2 тура оставили много вопросов даже у специалистов. Матчи среды преподнесли несколько сюрпризов. В поединке лидеров группы С "Зенит" – "Монако" счет так и не был открыт, а матч "Лудогорец" – "Реал Мадрид" заставил усомниться во всемогуществе королевского клуба.

• Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0
    Зенит сыграл с Монако вничью со счетом 0:0

На матче "Монако" - "Зенит" группового этапа Лиги чемпионов так и не было забито ни одного гола. Счет в конце второго тайма игры, которая проходила вечером на стадионе "Петровский" в Петербурге, остался 0:0.

• Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0
    Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0

В первом тайме матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов не было забито ни одного гола. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

• Кубок России по футболу, 1/16 финала: результаты команд премьер-лиги порадовали болельщиков

Матчи 1/16 Кубка России стали главным футбольным событием последних дней. Видео голов порадует самых искушенных болельщиков, а результаты пока оставляют шансы на жаркую борьбу с участием сильнейших команд премьер-лиги.

• Зенит обыграл Анжи и вышел в 1/8 финала Кубка России
    Зенит обыграл Анжи и вышел в 1/8 финала Кубка России

"Зенит" победил "Анжи" в рамках Кубка России и вышел в 1/8 финала. Счет в конце игры оказался 2:1 в пользу петербургского клуба. Второй и последний гол забил Рондон.

• Первый тайм матча "Анжи" - "Зенит" в Каспийске закончился со счетом 1:1
    Первый тайм матча "Анжи" - "Зенит" в Каспийске закончился со счетом 1:1

В первом тайме матча "Анжи" - "Зенит" в Каспийске команды забили по одному голу. Счет в конце тайма оказался 1:1. Отличились Янник Боли и Олег Шатов.

• CКА повторил рекорд Зенита
    CКА повторил рекорд Зенита

Петербургский СКА в очередном туре регулярного первенства КХЛ обыграл владивостокский "Адмирал" (4:3) и установил рекорд лиги по количеству побед на старте сезона. Теперь на счету подопечных Вячеслава Быкова 8 побед.

• Зенит разгромил Ростов со счетом 5:0
    Зенит разгромил Ростов со счетом 5:0

В Ростове завершился 8-й тур Чемпионата России по футболу. «Зенит» играл с «Ростовом». Результат игры — «Зенит» разгромил «Ростов» со счетом 5:0. Результат матча, видео голов, обзор матча — читайте в нашем материале.

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов

Групповой этап Лиги чемпионов стартовал. Результаты матчей вторника 16 09 14 не преподнесли особых сюрпризов. Видео голов и обзор матчей Лиги чемпионов порадуют футбольных эстетов, и в особенности поклонников "Зенита".

• Бенфика – Зенит: Виллаш-Боаш раскрыл секрет побед над "орлами"
    Бенфика – Зенит: Виллаш-Боаш раскрыл секрет побед над "орлами"

Видео голов и счет матча "Бенфика" – "Зенит" 16 09 2014 порадует петербургских болельщиков. Лига чемпионов началась для сине-бело-голубых с победы, чего никогда не было раньше. Счет 2:0 в матче с фаворитом группы позволяет надеяться на удачную европейскую кампанию.

• Зенит уверенно обыграл Бенфику
    Зенит уверенно обыграл Бенфику

"Зенит" в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов уверенно обыграл лиссабонскую "Бенфику" со счетом 2-0. Голами в составе петербуржцев отметились Халк и Аксель Витсель.

• Чемпионат России, 7 тур: Зенит укрепил лидерство, Спартак вышел на второе место
    Чемпионат России, 7 тур: Зенит укрепил лидерство, Спартак вышел на второе место

Результаты 7 тура чемпионата России по футболу порадовали петербургских болельщиков. "Зенит" смог укрепить лидерство, обыграв одного из главных конкурентов – московское "Динамо". "Спартак" взял верх над "Торпедо" и вышел на второе место в турнирной таблице, сравнявшись по очкам с "Динамо" и ЦСКА.

• Зенит - Динамо: зенитовцы отказались общаться с прессой
    Зенит - Динамо: зенитовцы отказались общаться с прессой

"Зенит" в матче седьмого тура чемпионата России на своем поле одержал волевую победу над московским "Динамо" (3:2). Петербуржцы повторили рекорд казанского "Рубина", одержав семь побед подряд на старте чемпионата. Отметим, что после игры игроки "Зенита" отказались от общения с прессой.

• Зенит, обыграв Динамо на Петровском со счетом 3-2, установил рекорд чемпионата России

Игра, проходившая 13 сентября на стадионе Петровский между Динамо и Зенитом завершилось в пользу питерцев со счетом 3:2. Эту футбольную битву можно по праву считать одной из самых сложных и интересных за последнее время. После нее можно с уверенностью сказать, что команда Виллаш-Боаша установила рекорд чемпионата России. Петербургские футболисты одержали семь побед подряд. Зенит начинает подготовку к групповому этапу Лиги чемпионов.

• «Зенит» выиграл у «Локомотива» с минимальным счетом
    «Зенит» выиграл у «Локомотива» с минимальным счетом

В воскресенье, 31 августа, состоялся матч 6-го тура РФПЛ «Зенит»-«Локомотив». «Зенит» выиграл с минимальным счетом 1:0, по-прежнему сохраняя первенство в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. С каким счетом завершился матч, кто выиграл, обзор матча и видео голов — обо всем этом вы узнаете из нашего материала.

• "Зенит" сыграет с "Бенфикой", "Байером" и "Монако"  в групповом этапе Лиги чемпионов
    "Зенит" сыграет с "Бенфикой", "Байером" и "Монако" в групповом этапе Лиги чемпионов

Соперниками "Зенита" в групповом этапе Лиги чемпионов стали португальская "Бенфика", немецкий "Байер" и французский "Монако". Команды оказались в группе С.

• Лига чемпионов: видео серии пенальти Стяуа – Лудогорец стало хитом интернета
    Лига чемпионов: видео серии пенальти Стяуа – Лудогорец стало хитом интернета

Матчи среды в Лиге чемпионов преподнесли несколько сюрпризов, главным из которых стал подвиг Космина Моци в игре "Стяуа" – "Лудогорец". Сейчас известны все участники группового этапа Лиги чемпионов, жеребьевка пройдет вечером в Монако.

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника порадовали Зенит
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника порадовали Зенит

Квалификация Лиги чемпионов 2014-2015 завершается. Стали известны первые команды, которые пробились в групповой этап. Среди них и петербургский "Зенит", обыгравший накануне "Стандард" из Льежа со счетом 3:0.

• Тимощук: Спокойно вышли в групповой этап
    Тимощук: Спокойно вышли в групповой этап

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук после победы своей команды над бельгийским "Стандардом" (3:0), которая позволила сине-бело-голубым выйти в групповой этап Лиги Чемпионов, рассказал, как команде удалось добиться этого результата.

• Зенит победил Стандард и вышел в групповой раунд Лиги чемпионов
    Зенит победил Стандард и вышел в групповой раунд Лиги чемпионов

"Зенит" разгромил бельгийский "Стандард". Футболистам петербургского клуба удалось забить три гола, при этом команда в конце первого тайма осталась в меньшинстве.

• Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство
    Чемпионат России по футболу: после 5 тура "Зенит" сохранил лидерство

Результаты 5-го тура чемпионата России по футболу радуют петербургских болельщиков. "Зенит" вновь выиграл и сохранил первую строчку в турнирной таблице, а вот ЦСКА продолжает проигрывать своим прямым конкурентам.

• "Зенит" победил "Урал"
    "Зенит" победил "Урал"

Матч "Зенита" с "Уралом" закончился победой петербургского клуба.

• Зенит узнал возможных соперников в Лиге чемпионов
    Зенит узнал возможных соперников в Лиге чемпионов

Стали известны все возможные соперники петербургского "Зенита" в заключительном квалификационном раунде Лиги чемпионов.