Халк забил победный гол на игре Зенит - Кубань

0 0

На стадионе «Петровский» завершился матч 14-го тура российской премьер-лиги. На поле встретились команды «Зенит» и «Кубань». Результат матча «Зенит» - «Кубань», счет, обзор матча, видео голов — обо всем этом читайте в нашем материале.

В Петербурге, на стадионе «Петровский», завершился матч 14-го тура РФПЛ. Играли команды «Зенит» и «Кубань». «Зенит» выиграл с минимальным счетом 1:0, автором победного гола стал Халк. В первом тайме, несмотря на забитый «Зенитом» мяч, преимущество было скорее на стороне гостей. Однако во втором тайме игра команд выровнялась, и особенных голевых моментов на та, ни другая команда не смогла продемонстрировать.

Победа «Зенита» над «Кубанью» дала «Зениту» преимущество в турнирной таблице — питерская команда сейчас занимает 1-е место с 35-ю очками. На втором месте «Краснодар», на третьем — ЦСКА.