Халк получил травму в товарищеском матче

0 0

В очередном товарищеском матче "Зенит" уверенно обыграл польский "Пяст" со счетом 3:0, но остался без одного из лидеров команды. Халк отыграл всего несколько минут, после чего из-за мышечного повреждения был заменен.

Петербургский "Зенит" продолжает товарищеский сбор в турецком Белеке. Контрольный матч с польским "Пястом" завершился для дружины Виллаш-Боаша уверенной победой со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Рондон, Шатов и Витсель, а вот еще один лидер сине-бело-голубых Халк в этот раз остался не у дел.

Бразилец вышел на поле во втором тайме, однако отыграл всего несколько минут. Получив повреждение, Халк покинул поле и уже не вернулся в игру. Вместо бразильца на поле вышел Аршавин, которого совсем недавно заменили на Кержакова. Халк получил небольшое мышечное повреждение, и в ближайшие дни не сможет работать в полную силу.