"Зенит" разгромил "Бетис" в товарищеском матче

0 0

В рамках тренировочного сбора на юге Испании "Зенит" провел контрольную встречу с местным "Бетисом". Встреча завершилась победой петербуржцев со счетом 3:0.

Подопечные Виллаш-Боаша продолжают подготовку к возобновлению сезона. В рамках тренировочного сбора в Испании сине-бело-голубые провели товарищеский матч с "Бетисом". "Зенит" активно начал встречу и уже на старте завладел преимуществом, однако первый тайм закончился со счетом 0:0.

Счет был открыт сразу после перерыва. Смольников отпасовал мяч Халку, и тот спокойно переправил его в дальний угол. Не прошло и пяти минут, как Халк оформил дубль, на этот раз ассистентом выступил Данни. После часа игрового времени Виллаш-Боаш провел несколько замен.

Ближе к концовке встречи Рязанцев довел счет до разгромного, подоспев на добивание после розыгрыша углового. "Зенит" добился уверенной победы со счетом 3:0. Следующий товарищеский матч петербуржцы проведут 12 февраля против "Валенсии".