«Зенит» выиграл у «Локомотива» с минимальным счетом

0 0

В воскресенье, 31 августа, состоялся матч 6-го тура РФПЛ «Зенит»-«Локомотив». «Зенит» выиграл с минимальным счетом 1:0, по-прежнему сохраняя первенство в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. С каким счетом завершился матч, кто выиграл, обзор матча и видео голов — обо всем этом вы узнаете из нашего материала.

В Москве, на стадионе «Локомотив» в воскресенье, 31 августа, состоялся матч шестого тура российской Премьер-Лиги. На поле встретились лидер РФПЛ «Зенит», занимающий первую строчку, и «Локомотив».

Первый тайм закончился всухую, ни одна из команд не смогла забить. «Зенит» начал игру лучше, чем «Локо», однако во второй половине первого тайма москвичи прибавили и стабилизировали игру. Обе команды играли неплохо и могли бы забить, однако этого не произошло. Игра временами была довольно грубой, игроки обеих команд схлопотали по 3 желтые карточки.

Во втором тайме счет открыл новичок «Зенита» Хави Гарсия после подачи Данни, и скидки мяча Ломбертсом. После удачного гола «Зенит» продолжил атаковать, а у «Локомотива» произошел ряд замен, однако исхода матча они уже не решили. Матч закончился после 4-х минут добавленного арбитром времени. «Зенит», выигравший все предыдущие 5 матчей РФПЛ, вышел победителем и на этот раз, по-прежнему лидируя в турнирной таблице. А вот судьба главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука станет известна в ближайшее время.