Первый тайм матча Монако - Зенит в Петербурге закончился со счетом 0:0

0 0

В первом тайме матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов не было забито ни одного гола. Команды ушли на перерыв со счетом 0:0.

Первый тайм матча "Монако" - "Зенит" в рамках группового раунда Лиги чемпионов закончился ничьей. Команды за 45 минут так и не смогли забить ни одного гола в ворота соперника. Счет в конце тайма остался 0:0. С этим футболисты и ушли на перерыв.
В первом тайме игры много опасных моментов создавали игроки "Монако", однако и у "Зенита" был шанс отправить мяч в ворота противника. В частности, такой шанс был у Данни, однако футболист после стремительной контратаки пробил выше ворот.
"Зенит" играет с "Монако" на стадионе "Петровский" в Петербурге. Встреча началась в 20:00 по московскому времени. Трансляцию матча в рамках группового этапа Лиги чемпионов показывает телеканал НТВ. Перед игрой СМИ писали, что букмекеры ставят на победу петербургского клуба.

Стартовые составы команд выглядят следующим образом. За "Зенит" играют Юрий Лодыгин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Эсекьель Гарай, Доменико Кришито, Олег Шатов, Виктор Файзулин, Хави Гарсия, Данни, Халк, Саломон Рондон. За "Монако" Даниэль Субашич, Фабиньо, Лейвин Курзава, Рикарду Карвалью, Андреа Раджи, Набиль Дирар, Жоау Моутинью, Жоффрей Кондогбиа, Жереми Тулалан, Лукас Окампос, Димитар Бербатов.