Зенит разгромил Ростов со счетом 5:0

0 0

В Ростове завершился 8-й тур Чемпионата России по футболу. «Зенит» играл с «Ростовом». Результат игры — «Зенит» разгромил «Ростов» со счетом 5:0. Результат матча, видео голов, обзор матча — читайте в нашем материале.

В субботу, 20 сентября, в Ростове на стадионе «Олимп-2» в рамках 8 тура Российской премьер-лиги состоялась игра петербургского «Зенита» и местного клуба «Ростов».

«Зенит», выступающий в этом сезоне необычайно успешно, не подкачал и на этот раз, и разгромил «Ростов» с практически баскетбольным счетом 5:0. Причем «Зенит» забил в ворота «Ростова» три мяча, остальные два были автоголами.

"Зенит"-"Ростов". Обзор матча и видео голов

Счет был открыт уже на 11-й минуте Саломоном Рондоном, который впоследствии стал автором хет-трика. На 37-й минуте матча в свои же ворота занес мяч южноафриканский игрок команды-хозяйки Сиянда Кулу.

Во втором тайме вновь гол в ворота «Ростова» забил Рондон, а затем Виталий Дьяков вновь отдалил свою команду от даже призрачного шанса на победу, «порадовав» вратаря автоголом. Ну и завершил разгром хозяев поля вновь герой дня Саломон Рондон, который оформил хет-трик на 73-й минуте матча. В итоге «Зенит» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, набрав 24 очка в 8 турах.