Например, трейлер
Найдено 5032
  • Исход матча Испания-Италия решила драматичная серия пенальти
    Исход матча Испания-Италия решила драматичная серия пенальти

Испания вышла в финал Кубка конфедераций, победив сборную Италии. Судьбу второй путевки в финал смогла решить только серия послематчевых пенальти, и единственный промах Бонуччи стал роковым для итальянцев. В финале Испания сыграет с хозяевами турнира – сборной Бразилии.

• Готье признался в любви к Аршавину
    Готье признался в любви к Аршавину

Готье прибывал в Петербург с трехдневным визитом и признался в эксклюзивном интервью Piter.TV, что ему очень нравится, как играет Андрей Аршавин. Речь, правда, не о всемирно известном модельере, а о его однофамильце – одном из самых сильных спортсменов мира, занимающемся сквошем.

• "Игра престолов" стала самым популярным сериалом на торрентах
    "Игра престолов" стала самым популярным сериалом на торрентах

Сериал "Игра престолов", снятый по мотивам книг Джорджа Мартина, по итогам очередного телесезона занял первое место среди всех шоу, нелегально скачиваемых с торрентов.

• Витцель: ПСЖ из тех клубов, которым трудно отказать
    Витцель: ПСЖ из тех клубов, которым трудно отказать

Руководство "Пари Сен-Жермен" не прекращает попыток купить хавбека петербургского "Зенита" Акселя Витселя, несмотря на четкую позицию "сине-бело-голубых", не планирующих продавать бельгийца.

• Балотелли пропустит полуфинал Кубка Конфедераций против Испании
    Балотелли пропустит полуфинал Кубка Конфедераций против Испании

Нападающий сборной Италии Марио Балотелли не сможет принять участие в полуфинальном матче Кубка конфедераций с Испанией.

• Майами Хит стал чемпионом НБА
    Майами Хит стал чемпионом НБА

В решающем матче финальной серии "Майами Хит" обыграл "Сан-Антонио" и снова стал чемпионом НБА.

• Нигерия разгромила Таити с помощью форварда ЦСКА
    Нигерия разгромила Таити с помощью форварда ЦСКА

Сборная Нигерии со счетом 6:1 разгромила команду Таити на проходящем в Бразилии групповом этапе Кубка Конфедераций. Отличился и нападающий ЦСКА Ахмед Муса.

• Музей советских игровых автоматов открылся в Петербурге
    Музей советских игровых автоматов открылся в Петербурге

В Петербурге открылся музей советских игровых автоматов. Многие экспонаты в рабочем состоянии. Теперь петербуржцы и гости города смогут окунуться в советское прошлое, порубиться в любимые игры и купить за 3 копейки газировку.

• Россия покидает Евро-2013, проиграв Германии при "странном" судействе
    Россия покидает Евро-2013, проиграв Германии при "странном" судействе

Российская сборная проиграла третий подряд матч на молодежном Чемпионате Европы по футболу, уступив сверстникам из Германии со счетом 1:2. На протяжении всего группового турнира серьезнейшие нарекания вызывало судейство, качество которого оказало заметное влияние на результаты матчей.

• Голландия разгромила Россию на молодежном Евро-2013
    Голландия разгромила Россию на молодежном Евро-2013

Сборная России проиграла сверстникам из Нидерландов с разгромным счетом 1:5 на молодежном Чемпионате Европы по футболу–2013, проходящем в Израиле.

• Россия проигрывает Голландии после первого тайма на молодежном Евро-2013
    Россия проигрывает Голландии после первого тайма на молодежном Евро-2013

После первого тайма Россия проигрывает 0:1 Голландии на молодежном Евро-2013, который проходит в Израиле на иерусалимском "Тэдди Стэдиум".

• Россия уступила Португалии в отборочном матче ЧМ
    Россия уступила Португалии в отборочном матче ЧМ

Россия проиграла Португалии со счетом 0:1 в отборочном матче Чемпионата мира-2014. Единственный гол в матче был забит уже на девятой минуте, и после этого россияне как ни старались, не смогли переломить ситуацию.

• Россия проиграла Испании на молодежном ЧЕ по футболу
    Россия проиграла Испании на молодежном ЧЕ по футболу

Российская сборная проиграла Испании стартовый матч на молодежном чемпионате Европы по футболу, который проходит в Израиле.

• По мотивам песни Joy Division создали компьютерную игру
    По мотивам песни Joy Division создали компьютерную игру

Разработчики студии Mighty Box Games создали новую компьютерную игру по мотивам песни "Love Will Tear Us Apart".

• Барабанщик группы Coldplay снялся в "Игре престолов"
    Барабанщик группы Coldplay снялся в "Игре престолов"

Уилл Чемпион появился в новом эпизоде популярного сериала по мотивам книг Джорджа Мартина.

• Петербургский Зенит обыграл нижегородскую Волгу 3:1
    Петербургский Зенит обыграл нижегородскую Волгу 3:1

Матч между петербургским «Зенитом» и нижегородской «Волгой» на Петровском стадионе закончился со счетом 3:1 в пользу питерцев.

• Российские футболисты близки к победе на Евро
    Российские футболисты близки к победе на Евро

Юниорская сборная России по футболу дошла до финала чемпионата Европы.

• Ночь музеев-2013 в Петербурге: расписание
    Ночь музеев-2013 в Петербурге: расписание

В традиционной "Ночи музеев", которая пройдет в Петербурге в ночь с 18 на 19 мая, примут участие 83 музейных пространства. В этом году музеи города снова откроют свои двери для посетителей ночью и подготовят специальные программы: выставки одного дня, концерты, экскурсии, мастер-классы, исторические реконструкции и т. д. "Ночь музеев 2013 Петербург" обещает быть действительно интересной.

• Рафа Бенитес хочет вернуться в Италию
    Рафа Бенитес хочет вернуться в Италию

Рафаэль Бенитес, под руководством которого лондонский "Челси" в ночь со среды на четверг выиграл Лигу Европы, в добавленное время одолев португальскую "Бенфику" 2:1, не желает оставаться на туманном Альбионе.

• ЦСКА обыграл Барселону и стал третьим в Европе
    ЦСКА обыграл Барселону и стал третьим в Европе

Баскетболисты столичного ЦСКА стали третьими в розыгрыше Финала Четырех Евролиги, в минувшие выходные проходившего в Лондоне. В матче за третье место подопечные Этторе Мессины одолели "Барселону".

• Зенит в Ростове потерял надежду на титул
    Зенит в Ростове потерял надежду на титул

"Зенит" не смог одержать победу в матче с "Ростовом" и позволил ЦСКА оторваться на 5 очков.

• Ломал ли Халк дверь в судейскую после поражения от Анжи?
    Ломал ли Халк дверь в судейскую после поражения от Анжи?

Зенитовец Халк, говорят, не сдержался и сломал дверь в судейскую комнату после обидного проигрыша махачкалинскому "Анжи". ФК "Зенит" опровергает эти слухи, предъявляя фотографии девственно целой двери.

• Уход Алекса Фергюсона обрушил акции "Манчестер Юнайтед"
    Уход Алекса Фергюсона обрушил акции "Манчестер Юнайтед"

Акции британского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" упали на 4,7% на Нью-Йоркской фондовой бирже после сегодняшних новостей об отставке главного тренера клуба сэра Алекса Фергюсона.

• Анжи обыграл Зенит 1:0 и вышел в финал Кубка России
    Анжи обыграл Зенит 1:0 и вышел в финал Кубка России

Махачкалинский "Анжи" обыграл "Зенит" в полуфинале Кубка России со счётом 1:0.

• Билялетдинов сменил голкипера перед второй игрой ЧМ по хоккею
    Билялетдинов сменил голкипера перед второй игрой ЧМ по хоккею

Наставник сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов заявил о том, что во второй игре на Чемпионате мира по хоккею вместо Ильи Брызгалова на ворота встанет Семен Варламов. Сегодня, 5 мая, в 17-15 по МСК российские хоккеисты сыграют в Хельсинки против сборной Германии.

• Судьбу встречи Анжи и Рубина решили последние минуты – 2:1
    Судьбу встречи Анжи и Рубина решили последние минуты – 2:1

Сегодняшний матч 27-го тура премьер-лиги “Анжи” и “Рубина” на “Анжи-Арене” оказался весьма принципиальный по накалу страстей. Обе команды так боролись за высокие места, что выявить сильнейшего помогли лишь последние минуты матча.

• ЦСКА обыграл Терек в 27-ом туре премьер-лиги - 1:0
    ЦСКА обыграл Терек в 27-ом туре премьер-лиги - 1:0

Встреча ЦСКА с “Тереком” в рамках 27-го тура российской премьер-лиги завершилась со счетом 1:0 в пользу “армейцев”. Единственный гол в сегодняшнем матче забил Понтус Вернблум.

• Реал выиграл, но в финал вышла Боруссия
    Реал выиграл, но в финал вышла Боруссия

Мадридский "Реал" не сумел добыть нужный результат в матче с "Боруссией", выиграв матч, но уступив в противостоянии.

• Спартак обыграл Анжи со счетом 2:0
    Спартак обыграл Анжи со счетом 2:0

В воскресенье, 28 апреля, завершился матч 26 тура российской футбольной премьер-лиги между командами "Спартак" и "Анжи". Со счетом 2:0 победила московская команда. "Спартак" хорошо начал матч, забив гол в начале игры. Ненадолго игра выровнялась, а в конце первого и в начале второго таймов уже у "Анжи" был небольшой перевес. Но на 65 минуте в контратаке москвичи заработали пенальти и удаление Владимира Габулова. После этого сомнений в победе "Спартака" не оставалось.

• Игрока Спартака оправдали по делу о договорняках
    Игрока Спартака оправдали по делу о договорняках

Нападающий московского "Спартака" признан невиновным в организации договорного матча в Турции.

• Три гола "Баварии" из четырёх забиты не по правилам
    Три гола "Баварии" из четырёх забиты не по правилам

Как считают испанские эксперты, арбитр не должен был засчитывать три гола "Баварии" в ворота "Барселоны".

• Питерский Спартак обыграл Локомотив-Кубань
    Питерский Спартак обыграл Локомотив-Кубань

Петербургские баскетболисты одержали в Краснодаре победу над местным клубом "Локомотив-Кубань" с разницей в десять очков.

• Вагнера перед дерби подкосила трагедия в семье
    Вагнера перед дерби подкосила трагедия в семье

Неубедительная игра форварда ЦСКА Вагнера Лава в воскресном московском дерби со "Спартаком" (2:2), возможно, связана с трагедией в его семье.

• Суарес извинился за то, что укусил Ивановича
    Суарес извинился за то, что укусил Ивановича

Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес в недавнем матче с "Челси" (2:2) позволил себе укусить защитника "синих" Бранслава Ивановича, но уже извинился за свой поступок в своем Twitter.

• Зенит обыграл Краснодар в домашнем матче - 1:0
    Зенит обыграл Краснодар в домашнем матче - 1:0

Матч 25-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Зенитом" и "Краснодаром" закончился со счетом 1:0. Решающий гол был забит Мигелем Данни в самом конце второго тайма.

• Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0
    Матч "молодежек" Зенит - Краснодар закончился со счетом 6:0

В субботу, 20 апреля, завершился матч молодежного первенства между молодежными командами "Зенит" — "Краснодар". Игра проходила в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Петербургский клуб выиграл со счетом 6:0. Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0 в пользу "Зенита". Во втором тайме петербургский футбольный клуб забил еще два гола.

• В первом тайме матча "молодежек" Зенит - Краснодар счет составил 4:0
    В первом тайме матча "молодежек" Зенит - Краснодар счет составил 4:0

В субботу, 20 апреля, в 18:00 стартовал матч между молодежными командами "Зенит"-"Краснодар". Игра проходит в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский". Первый тайм 25 тура закончился со счетом 4:0. "Зенит" пока ведет в счете.

• Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2
    Омские Ястребы обыграли ХК Спартак со счетом 6:2

В субботу, 20 апреля, завершился второй матч финальной серии Кубка Харламова, в котором встретились "Омские Ястребы" и ХК "Спартак". Вторая встреча клубов прошла на стадионе "Арена-Омск". Игра завершилась со счетом 6:2 в пользу омской команды. Первый период завершился со счетом 2:1 в пользу "Ястребов", в начале второго периода "Спартак" сравнял счет, но в итоге на перерыв команды ушли со счетом 4:2, а в третьем периоде омский клуб забил еще две шайбы в ворота соперника.

• Матч "молодежек" ЦСКА и Спартак закончился победой "армейцев". Счет 3:2
    Матч "молодежек" ЦСКА и Спартак закончился победой "армейцев". Счет 3:2

В субботу, 20 апреля, завершился матч между молодежными командами "ЦСКА"-"Спартак". Игра прошла на стадионе "Октябрь". "Армейцы" выиграли матч со счетом 3:2. В первом тайме центрального матча 25 тура российского футбольного молодежного первенства счет составил 2:1 в пользу "ЦСКА", после перерыва "Спартак" сравнял счет, но на 88 минуте "армейцы" снова вырвались вперед.

• Матч "молодежек" ЦСКА и Спартака начался без гимна России
    Матч "молодежек" ЦСКА и Спартака начался без гимна России

Сегодня, 20 апреля, в 12:00 начался матч между молодежными командами "ЦСКА"-"Спартак". На стадионе "Октябрь", где проходит игра, произошла заминка с исполнением гимна Российской Федерации: диктор его объявил, но гимн так и не прозвучал. Пока "армейцы" ведут в счете.

• Матч Ростов-Терек окончен по пенальти - 4:3
    Матч Ростов-Терек окончен по пенальти - 4:3

В основное время сегодняшнего матча “Ростов” и грозненский “Терек” никак не могли решить, кто из них сыграет с ЦСКА в полуфинале Кубка России по футболу. Даже в дополнительное время счет по-прежнему не был открыт. И лишь в серии пенальти “Ростов” вырвал победу у “Терека”.

• Травмированный Малафеев принес Зениту победу
    Травмированный Малафеев принес Зениту победу

"Зенит" со скрипом, но все-таки обыграл "Кубань", благодаря чему пробился в полуфинал кубка России. Поздравляем подопечных Лучано Спаллетти с этим успехом! Съемочная бригада Piter.tv долго не думала, с кем из зенитовцев записать интервью, выбор был очевиден - Вячеслав Малафеев.

• Вместо денег за сорванный матч россияне получат "фигу"
    Вместо денег за сорванный матч россияне получат "фигу"

Никакой денежной компенсации за перенос матча между сборными Северной Ирландии и России РФС не получит.

• Северная Ирландия заплатит России за перенос матча, а сама игра состоится 14 августа

Североирландские коллеги возместят РФС половину затрат, понесенных российской делегацией на перелет в Белфаст и размещение в городе. Матч, напомним, не состоялся из-за небывалого снегопада и ураганного ветра, обрушившегося на Северную Ирландию.

• Университет-Нева начал плей-офф с победы
    Университет-Нева начал плей-офф с победы

Питерские гандболисты удачно начали четвертьфинальную серию плей-офф чемпионата России, обыграв на выезде ставропольский "Динамо-Виктор" со счетом 27:26. Хотя по ходу встречи невские спортсмены уступали с разницей в три мяча.

• Фанаты едва не избили футболистов в Греции
    Фанаты едва не избили футболистов в Греции

Поклонники афинского АЕКа, недовольные неудачными результатами своей команды, прорвали полицейское оцепление и вырвались на поле. Футболисты еле-еле успели скрыться в раздевалках. Матч оказался сорван.

• Анжи разгромил Волгу со счетом 3:0
    Анжи разгромил Волгу со счетом 3:0

Махачкалинский “Анжи” разгромил “Волгу” в Нижнем Новгороде в рамках 24 тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча завершилась в воскресенье, 14 апреля, со счетом 0:3. сейчас “Анжи” отстает от лидера чемпионата, ЦСКА, всего на 2 очка.

• Зенит в гостях победил Локомотив
    Зенит в гостях победил Локомотив

"Зенит" в гостях одолел "Локомотив" с минимальным преимуществом. Единственный гол записал на свой счет Виктор Файзулин.

• Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0
    Четвертая игра финала КХЛ Динамо - Трактор завершилась со счетом 1:0

Четвертая встреча челябинского “Трактора” с московским “Динамо” в финальной серии континентальной хоккейной лиги “Кубка Гагарина” завершилась со счетом 0:1.

• Определились все полуфиналисты Лиги Европы
    Определились все полуфиналисты Лиги Европы

В матчах четверга определились все участники полуфинала розыгрыша Лиги Европы текущего сезона.

• Рубин забил в ворота Челси трижды, но покинул Лигу Европы
    Рубин забил в ворота Челси трижды, но покинул Лигу Европы

Даже трёх забитых в ворота "Челси" голов не хватило казанскому "Рубину" для того, чтобы продолжить борьбу в Лиге Европы. Российская команда проиграла с общим счётом 5:4.

• Сборная Эквадора сильнее сборной России
    Сборная Эквадора сильнее сборной России

Сборная России опустилась на одну строчку в рейтинге ФИФА, уступив своё место сборной Эквадора.

• Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка
    Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка

Главный тренер "Зенита" признал, что пенальти в матче с "Крыльями Советов" был назначен неправильно, однако отказался усматривать в этом "подсуживание" своей команде. При этом Спаллетти заступился за Халка, который не скрывал радости в связи с реализованным сомнительным пенальти.

• Боруссия забила дважды в добавленное время и обошла Малагу
    Боруссия забила дважды в добавленное время и обошла Малагу

Дортмундская "Боруссия" забила два мяча в ворота "Малаги" в добавленное арбитром время и потому вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

• Переговоры по матчу с Северной Ирландией пройдут завтра
    Переговоры по матчу с Северной Ирландией пройдут завтра

В ближайшую среду, скорее всего, будет принято решение о дате проведения матча отборочного цикла ЧМ-2014 Северная Ирландия — Россия.

• Стали известны подробности увольнения главного тренера БК Спартак
    Стали известны подробности увольнения главного тренера БК Спартак

Несколько часов назад Юрий Здовц был уволен с поста главного тренера баскетбольного Спартака. Официальная причина – катастрофические результаты, и невнятная игра команды. Исполняющим обязанности до конца сезона назначен тренер молодежного состава Евгений Кисурин. Исполнительный директор петербургского клуба Александр Урицкий дал эксклюзивное интервью Piter.tv, в котором раскрыл все подробности сложившейся ситуации.

• Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0
    Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0

Петербургский "Зенит" победил самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Единственный гол матча был забит "Халком" на 14 минуте. В воскресенье, 7 апреля, завершился матч 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" и "Крылья Советов". Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

• Зенит забил гол Крыльям Советов
    Зенит забил гол Крыльям Советов

Халк забил гол "Крыльям Советов" на 14 минуте матча. Гол был забит с пенальти. В 13:30 на стадионе "Петровский" началась игра 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" из Санкт-Петербурга и самарскими "Крыльями Советов".

• Встреча Зенита с Крыльями Советов запланирована на 13:30
    Встреча Зенита с Крыльями Советов запланирована на 13:30

Онлайн-трансляция сегодняшнего матча "Зенит" — "Крылья Советов" начнётся в 13:30. Петербургская команда встретится с самарскими соперниками 7 апреля в рамках матча 23 тура российской Премьер-Лиги. Игра пройдет на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

• Игроки Арсенала подрались с полицией, но отделались штрафом
    Игроки Арсенала подрались с полицией, но отделались штрафом

Игроки аргентинского клуба "Арсенал Саранди" отделались всего лишь штрафом за драку с полицией на футбольном поле.

• Фабио Капелло дал Челси совет перед матчем с Рубином
    Фабио Капелло дал Челси совет перед матчем с Рубином

Тренер сборной России Фабио Капелло дал оценку "Рубину" и совет лондонскому "Челси" перед встречей лондонцев с казанцами.

• Дату матча Сев. Ирландия - Россия определят на следующей неделе
    Дату матча Сев. Ирландия - Россия определят на следующей неделе

Окончательный ответ, когда же все-таки будет сыгран отборочный матч к чемпионату мира-2014 между сборными британского государства и российской национальной командой, футбольные чиновники вновь отложили. На сей раз, из-за католической Пасхи.

• Бавария с лёгкостью расправилась с Ювентусом
    Бавария с лёгкостью расправилась с Ювентусом

Первая игра в противостоянии "Баварии" и "Ювентуса" завершилась уверенной победой немецкого клуба.

• Губочан "в пролёте"
    Губочан "в пролёте"

Защитник "Зенита" Томаш Губочан не сыграет против "Крыльев Cоветов" на "Петровском".

• "Игра престолов": 1 серия 3 сезона добралась до российских фанатов
    "Игра престолов": 1 серия 3 сезона добралась до российских фанатов

31 марта 3 сезон популярного сериала "Игра престолов" от канала HBO стартовал на американском телевидении. Российские поклонники сериала получили долгожданную 1 серию с русскими субтитрами уже на следующий день.

• Сериал "Игра престолов": 3 сезон вышел на экраны
    Сериал "Игра престолов": 3 сезон вышел на экраны

Долгожданный 3 сезон сериала "Игра престолов" стартует на телевидении сегодня, 31 марта. Фанаты по всему миру с нетерпением ждут продолжения саги о вымышленном мире Семи Королевств от канала НВО. В 70 странах сериал "Игра престолов" показывают официально, и, по некоторым оценкам, это самый популярный у медиапиратов сериал. В России 3 сезон "Игры престолов" будет транслировать телеканал Fox Life.

• Егор Бабурин стал основным вратарем Зенита
    Егор Бабурин стал основным вратарем Зенита

В воскресенье Зениту предстоит провести гостевую встречу против Терека. Правда, команда отправится не в Грозный, а в Махачкалу. Напомню, что игру перенесли на нейтральное поле после памятного инцидента с Рамзаном Кадыровым. Перед тем, как улететь на Кавказ, петербуржцы уделили внимание прессе. Съемочная бригада Piter.tv не могла пропустить такое событие.

• ЦСКА одержал победу над мадридским Реалом
    ЦСКА одержал победу над мадридским Реалом

Московский ЦСКА одержал домашнюю победу над мадридским "Реалом" в матче баскетбольной Евролиги.

• Петербургский раввин: пасхальный седер – это первая в мире ролевая игра
    Петербургский раввин: пасхальный седер – это первая в мире ролевая игра

Раввин Большой хоральной синагоги Санкт-Петербурга рассказал для читателей Piter.tv, в чем смысл пасхального седера, который является неизменным атрибутом Песаха – главного еврейского праздника. "Пасхальный седер – это первая в мире ролевая игра", - отметил раввин.

• Терек ушёл "искать справедливость" в международном суде
    Терек ушёл "искать справедливость" в международном суде

Футбольный клуб "Терек" намерен обжаловать решение КДК РФС в международном спортивном суде в Лозанне.

• "Игра престолов": новый трейлер 3 сезона набрал 3,8 млн просмотров
    "Игра престолов": новый трейлер 3 сезона набрал 3,8 млн просмотров

На официальном канале популярного американского телесериала "Игра престолов" (Game of Thrones) на YouTube 17 марта был опубликован новый трейлер 3 сезона. За 10 дней ролик набрал почти 3,8 млн просмотров набрал почти 3,8 млн просмотров. Напомним, что 3 сезон сериала "Игра престолов" стартует на американском телевидении 31 марта.

• Бруну Алвеш принёс португальцам победу над Азербайджаном
    Бруну Алвеш принёс португальцам победу над Азербайджаном

Защитник "Зенита" Бруну Алвеш отметился голом в ворота Азербайджана и помог Португалии победить со счётом 2:0.

• Анюков обошёл легендарного вратаря по числу матчей за сборную
    Анюков обошёл легендарного вратаря по числу матчей за сборную

Защитник "Зенита" Александр Анюков обошёл легендарного советского вратаря Льва Яшина по числу матчей за сборную страны.

• Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?
    Ошибка арбитра Уэбба помешала россиянам переписать историю?

Гол Фреда на последней минуте товарищеского матча между сборными Бразилии и России, судя по всему, был забит из положения вне игры.

• Рейнгольд: Россия разгромит Бразилию 3:0
    Рейнгольд: Россия разгромит Бразилию 3:0

По мнению бывшего защитника московского "Спартака", а ныне - футбольного эксперта Валерия Рейнгольда, наша сборная вполне может крупно обыграть пентакампеанов в товарищеском матче, который состоится вечером 25 марта.

• Коста-Рика протестует против "насмешки над футболом" в США
    Коста-Рика протестует против "насмешки над футболом" в США

Федерация футбола Коста-Рики приняла решение опротестовать в ФИФА результат матча против сборной США, проведённого в условиях сильнейшего снегопада.

• Кевин Даллмэн: "Ещё ничего не закончено"
    Кевин Даллмэн: "Ещё ничего не закончено"

Конечно, все понимали, что Динамо в несколько раз сильнее, чем Атлант или Северсталь. Но все-таки была какая-то уверенность, что уж этот СКА без боя подопечным Олега Знарока не уступит. В итоге, правда, пока повторяется прошлогодняя история. Армейцы проиграли оба матча в Петербурге, и оказались очень близки к вылету из Кубка Гагарина. Переломить ход этой серии теперь будет крайне сложно. Съемочная бригада Piter.tv внимательно наблюдала за происходящим на льду.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче

Московское “Динамо” обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.