Россия уступила Португалии в отборочном матче ЧМ

0 0

Россия проиграла Португалии со счетом 0:1 в отборочном матче Чемпионата мира-2014. Единственный гол в матче был забит уже на девятой минуте, и после этого россияне как ни старались, не смогли переломить ситуацию.

Национальная сборная России с минимальным счетом уступила Португалии во время отборочного матча Чемпионата мира-2014. Игра состоялась на стадионе "Бенфика" в Лиссабоне вечером в пятницу, 7 июня, и закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Португальцам удача улыбнулась уже в начале матча, когда на девятой минуте Поштига забил быстрый гол в ворота Акинфеева.

После этого обе команды неоднократно создавали у ворот друг друга острые моменты, однако счет на табло так и остался неизменным. Российская сборная показала неплохую игру в концовке первого тайма и в начале второго, однако этого оказалось недостаточно, чтобы переломить ситуацию, а на исходе добавленного времени капитан сборной Португалии Роналду мощным ударом чуть де удвоил преимущество своей команды. Победив сборную России, Португалия возглавила группу, однако у нашей команду в запасе на две игры больше.

Следующий матч россияне сыграют в августе с командой Северной Ирландии.

Обсуждение ( 10 ) Посмотреть все

asmiral2011
08.06.2013 19:51

Я, как бывший КМС полузащитник мечтаю сказать в лицо Роману Широкову, что на поле да за ТАКИЕ ДЕНЬГИ, какие получают они с Кержаковым, надо выходить и ПАХАТЬ, а не ходить неприкаянным по полю в ожидании когда тебе сизволят мяч дать! Это просто свинство и наплевательство на всех россиян, которые смотрели и, тем более потратили деньги на дорогу и билеты с одной целью - увидеть содержательный и достойный нашей Страны футбол, а получили жалкое подобие "борьбы за ничейку". Тем более, что играть на ничью, чего явно добивались наши "самопровозглашённые мастера", с европейскими бразильцами бесполезно! "Жалкое, душераздирающее зрелище" - как говаривал ослик Иа-Иа, лучше не скажешь для данной "игры".

08.06.2013 17:16

Так всегда и будет, пока наше руководство будет таким беззубым, игроки бьются за честь страны, а почему руководству наплевать что твориться бес предел на поле, Пенальти не назначил за игру рукой, чистый гол не засчитан, ну как тут надо играть чтобы выиграть, вот и был бы счет 2:1 в нашу пользу, так нет же все молча проглотили как будто так и надо, потому то судьи и беспредельничают, потому что знают, а... эти все молча проглотят.

08.06.2013 9:45

Сборная России снова "показала" себя...я не удивлен...

08.06.2013 9:37

Опять двадцать пять

08.06.2013 8:41

гнать Широкова и Кержакова

08.06.2013 8:30

Позор Португалагам, такой каманде надо пять минимум забивать.

08.06.2013 8:18

наша сборная никогда не сможет победить в соревнованиях. Потому что все матчи куплены.Просто не понять неужели они так мало получают что до 105 квартиры, машины и домов им не хватает?И,думаю, все смотрели фильм "Легенда 17" ,но так и не прониклись стойкостью Харламова к победе .Позор!Жаль наших болельщиков которые еще верят что зажравшиеся футболисты смогут хотя бы держаться на плаву,чтобы их вообще не выкинули в отстой.А про тренера говорить не надо.Ему-то макароннику,зачем нужны Наши победы.Ведь он даже в бедрах не напрягается .Ведь за зарплату что ему платят он считает надо быть просто на стадионе.А вообще команде не стыдно перед страной перед болельщиками?А лучше бы команде было не выходить на поле и не позорить стран у.И еще обидно везде в провинциях есть пацаны фанаты футбола и хотят играть даже без денег на победу,но они никому не нужны лучше купить негра и платить деньги чтобы он играл за Россию, чем вывести на поле нового.Так же проще и мало головной боли.Возмущению нет предела.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.06.2013 5:52

периоды в хоккее. мат часть учите

08.06.2013 5:40

Широкова надо было менять уже в начале 2 тайма. Козлов молодец.Смолов тоже постарался как смог.Обоих надо было в стартовый состав.Комбарову нужна была помощь в момент гола.

08.06.2013 5:33