Россия проигрывает Голландии после первого тайма на молодежном Евро-2013

0 0

После первого тайма Россия проигрывает 0:1 Голландии на молодежном Евро-2013, который проходит в Израиле на иерусалимском "Тэдди Стэдиум".

Российская сборная по футболу уступает голландцам в первом тайме Чемпионата Европы среди молодежных команд, который проходит в Израиле.

Игра проходит в столице Израиля Иерусалиме на "Тэдди Стэдиум". Понаблюдать за молодыми футболистами приехал главный тренер "взрослой" сборной России – Фабио Капелло.

В целом подопечные Корнелиуса Пота в первом тайме смотрелись выигрышнее воспитанников Николая Писарева, что не замедлило сказаться на счете – на 38 минуте гол в ворота Николая Заболотного, играющего за "Ростов", забил полузащитник ПСВ Джорджиньо Вейналдум.

Восходящая звезда российского футбола Алан Дзагоев, вышедший на поле под 22 номером, пока не смог помочь своей команде.

Напомним, это уже второй матч российской сборной – в первой игре с молодежкой Испании молодые россияне уступили со счетом 0:1.

На видео DayGoalsHD: первый гол в ворота россиян.