Например, песков
Найдено 2351
  • Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу
    Победив «Сток», МЮ догнал «Ман Сити» в чемпионате Англии по футболу

Два лидера чемпионата Англии по футболу «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» вновь сравнялись по количеству набранных очков после того, как в 23 туре премьер-лиги «горожане» в гостях проиграли «Эвертону», а МЮ на своем поле победил команду «Сток Сити».

• Погребняк подписал контракт с английским "Фулхэмом"
    Погребняк подписал контракт с английским "Фулхэмом"

Форвард российской сборной перейдет из "Штутгарта" в "Фулхэм"

• Болельщики "Арсенала" больше не рады Аршавину
    Болельщики "Арсенала" больше не рады Аршавину

Бывший игрок сборной Англии посоветовал Аршавину вернуться в Россию

• "Реал" проиграл "Барселоне" в Мадриде со счетом 1:2
    "Реал" проиграл "Барселоне" в Мадриде со счетом 1:2

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью взял на себя ответственность за поражение команды

• «Зенит» победил «Бунедкор» 2:1
    «Зенит» победил «Бунедкор» 2:1

В Дубае закончился товарищеский матч между российской командой и командой из Узбекистана

• СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ
    СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ

Лучшими игроками матча признаны Илья Ежов и Георгий Белоусов<br /><br />

• Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале
    Юношеская сборная России по футболу сыграет в полуфинале

Сборная России прорвалась в полуфинал юношеского турнира "Мемориал Валентина Гранаткина", выиграв в заключительном матче групповой стадии у команды Белоруссии

• Сборная России проиграла в финале МЧМ
    Сборная России проиграла в финале МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение в финальном матче чемпионата мира, прошедшем в канадском Калгари

• Гол, забитый вратарем «Эвертона» Говардом «Болтону», порвал интернет
    Гол, забитый вратарем «Эвертона» Говардом «Болтону», порвал интернет

В 20-ом туре английской премьре-лиге в матче между «Эвертоном» и «Болтоном» зафиксирован уникальный гол. Поразить ворота «Болтона» удалось вратарю – на 62 минуте при нулевом счете голкипер «Эвертона» Тим Говард, выбивая мяч со своей половины поля, мощным ударом послал его прямо с ворота соперника.

• Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
    Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России переиграла сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче на Чемпионате мира по хоккею и вышла в полуфинал, где встретится со сборной Канады.

• Сергей Костицын сегодня лучший игрок в НХЛ
    Сергей Костицын сегодня лучший игрок в НХЛ

Хет-трик нападающего из Белоруссии Сергея Костицына помог клубу "Нэшвилл" взять верх над "Калгари" в единственном состоявшемся в ночь с воскресенья на понедельник матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги

• В Голландии вратарь команды «Алкмар» избил ногами фаната
    В Голландии вратарь команды «Алкмар» избил ногами фаната

В голландском футболе разгорается скандал. Матч 1/8 Кубка Голландии был прерван после того как за драчливого голкипера вступилась родная команда

• «Зенит» может пополнить футболист, который порвет за Спаллетти
    «Зенит» может пополнить футболист, который порвет за Спаллетти

В стане сине-бело-голубых возможно пополнение. К команде может присоединиться свирепый футболист, который рвет и мечет, если не забивает гол

• "Барселона" разгромила "Аль-Садд" 4:0 и вышла в финал ЧМ
    "Барселона" разгромила "Аль-Садд" 4:0 и вышла в финал ЧМ

Испанская "Барселона" обыграла катарский "Аль-Садд" со счетом 4:0 и прошла в финал клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в Японии

• Александр Анюков: На одной удаче в плей-офф далеко не протянешь!
    Александр Анюков: На одной удаче в плей-офф далеко не протянешь!

Капитан "Зенита" Александр Анюков подвел итоги сезона для своей команды.

• Срок дисквалификации Руни сокращен до двух матчей
    Срок дисквалификации Руни сокращен до двух матчей

Прославленный форвард "Манчестер Юнайтед" сможет принять участие в групповом турнире Евро-2012

• ЦСКА обыграл "Интер" 2:1 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
    ЦСКА обыграл "Интер" 2:1 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Московский ЦСКА вышел в плей-офф Лиги чемпионов по результату матча с миланским "Интером" 2:1

• В Москве избили болельщиков австрийского "Штурма"
    В Москве избили болельщиков австрийского "Штурма"

Трое австрийцев госпитализированы, задержаны двое российских фанатов

• Матч "Рубин" - "Шэмрок" в Лиге Европы закончился счетом 4:1 в пользу казанцев
    Матч "Рубин" - "Шэмрок" в Лиге Европы закончился счетом 4:1 в пользу казанцев

Футбольный клуб "Рубин" в среду, 30 ноября, обыграл ирландский клуб "Шэмрок Роверс" с разгромным счетом 4:1

• Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"
    Вячеслав Малафеев: "Надеюсь, болельщикам понравилась игра"

Вратарь петербургского "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился впечатлением об игре против московского "Локомотива". Эта встреча закончилась 2:1 - в пользу сине-бело-голубых.

• "Зенит" выигрывает у краснодарской "Кубани"
    "Зенит" выигрывает у краснодарской "Кубани"

Петербургский "Зенита" ведет в счете в матче против краснодарской "Кубани". Гол на 28-ой минуте первого тайма забил Игорь Денисов.

• «Рубин» у себя дома обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы
    «Рубин» у себя дома обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы

«Рубин» обыграл «Тоттенхэм» в Лиге Европы со счетом 1:0

• Провинившийся Ионов искупал вину на тренировке
    Провинившийся Ионов искупал вину на тренировке

Оскандалившийся полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Ионов сегодня, 3 ноября, провел тренировку на базе клуба в Удельном парке под руководством наставника молодежного Анатолия Давыдова. Наблюдавший за тренировкой журналист Piter.tv заметил, что, судя по всем, настроение у футболиста было хорошее, трудился он с полной самоотдачей и даже забил гол.

• В Петербурге полиция гналась за пьяным Ионовым после матча «Зенит»-«Шахтер»
    В Петербурге полиция гналась за пьяным Ионовым после матча «Зенит»-«Шахтер»

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов после победы своего клуба над донецким «Шахтером» в матче лиги Чемпионов был задержан полицейскими за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

• В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов
    В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов задержан в Петербурге за вождение машины в нетрезвом виде после победы его клуба со счетом 1:0 над донецким «Шахтером» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

• Медведев опубликовал в Twitter свое фото с матча «Зенит»- «Шахтер»
    Медведев опубликовал в Twitter свое фото с матча «Зенит»- «Шахтер»

Президент России поделился со своими подписчиками в Twitter фотографией, которую он сделал на стадионе «Петровский» во время матча группового этапа Лиги чемпионов, где питерский «Зенит обыграл донецкий «Шахтер» 1:0.

• Кипрский АПОЭЛ обыграл португальский "Порту"
    Кипрский АПОЭЛ обыграл португальский "Порту"

Один из соперников петербургского "Зенита" - кипрский АПОЭЛ обыграл "Порту" 2:1 и стал лидером группы G Лиги чемпионов

• Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов
    Президент РФ Дмитрий Медведев сходил на матч "Зенита" в лиге чемпионов

Президент РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой посмотрели матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Шахтер". Команда Спаллетти порадовала Медведева одержала победу 1:0.

• Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"
    Защитник "Зенита" Александр Анюков: "Хорошо сыграли в защите"

Капитан петербургского "Зенита" Александр Анюков поделился своими впечатлениями об игре против "Шахтера". Этот матч выиграла команда Лучано Спаллетти. 1:0. Гол забил Николас Ломбертс.

• "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге
    "Зенит" выиграл у "Шахтера" в Петербурге

Петербургский "Зенит" выиграл у "Шахтера" из Донецка со счетом 1:0

• Эксперт: Важно не как проголосуют на выборах, а как посчитают
    Эксперт: Важно не как проголосуют на выборах, а как посчитают

Санкт-Петербург для партии власти – регион тяжелый. Избиратель здесь суров, строг и взыскателен, под стать климату. И перед местным единороссовским начальством стоит традиционно непростая задача – взять на выборах в ЗакС если не 65%, как положено по региональной разнарядке, то хотя бы половину голосов.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Японский футболист забил мяч головой со своего поля
    Японский футболист забил мяч головой со своего поля

Вот это удар. А еще он ей ест. Голова этого японца бьет не хуже, чем нога Роберто Карлоса в лучшие годы

• Донецкий "Шахтер" провел тренировку перед матчем с "Зенитом"
    Донецкий "Шахтер" провел тренировку перед матчем с "Зенитом"

Корреспонденты Piter.tv наблюдали за тренировкой "Шахтера" на "Петровском".

• Челси на своем стадионе уступил Арсеналу 3:5
    Челси на своем стадионе уступил Арсеналу 3:5

"Арсенал" обыграл "Челси" в главном матче десятого тура чемпионата Англии по футболу

• Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0
    "Зенит" выигрывает у нижегородской "Волги". 1:0

Мяч в ворота "Волги" забил Виктор Файзулин. На второй минуте.

• Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"
    Леонид Слуцкий: "Не мог предположить, что такое возможно"

Наставник ЦСКА о победе своей команды над "Анжи" из Махачкалы

• Московский ЦСКА обыграл "Анжи" из Махачкалы
    Московский ЦСКА обыграл "Анжи" из Махачкалы

Команда Леонида Слуцкого обыграла махачкалинский "Анжи" 5:3

• Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" 3:1
    Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" 3:1

В этом сезоне "Зенит" забил "Ростову" семь мячей,а пропустил только один.

• Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"
    Петербургский СКА проиграл нижегородскому "Торпедо"

Победную серию петербургского СКА прервало нижегородское "Торпедо". "Армейцы" проиграли 5:3.

• Гол Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" в матче с "Рубином"
    Гол Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" в матче с "Рубином"

Казанский клуб переместился на третье место в группе А

• "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2
    "Зенит" сыграл вничью с донецким "Шахтером" 2:2

Встреча на "Донбасс Арене" завершилась миром.

• Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Файзулин забивает гол и сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Петербургский "Зенит" в групповом этапе Лиги чемпионов играет вничью с донецким "Шахтером". 2:2.

• "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке
    "Зенит" проигрывает после первого тайма в Донецке

После первого тайма команда Лучано Спаллетти проигрывает донецкому "Шахтеру". 2:1.

• "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"
    "Зенит" проигрывает донецкому "Шахтеру"

Сине-бело-голубые уступают в Донецке. 1:0.

• Дмитрий Булыкин отличился за "Аякс"
    Дмитрий Булыкин отличился за "Аякс"

Экс-нападающий сборной России помогает своему "Аяксу" добиться победы.

• ЦСКА обыграл "Трабзонспор" 3:0
    ЦСКА обыграл "Трабзонспор" 3:0

Дважды ассестировал Вагнер Лав. Дважды забил Сейду Думбия. Цауня забил однажды. 3:0 - победа в Москве над "Трабзонспором".

• Петербургский СКА выиграл у "Барыса"
    Петербургский СКА выиграл у "Барыса"

В очередном матче континентальной хоккейной лиге подопечные Милоша Ржиги добились победы. В "Ледовом" обыграли казахстанский "Барыс".

• ЦСКА выигрывает у турецкого "Трабзонспора"
    ЦСКА выигрывает у турецкого "Трабзонспора"

За армейцев забивает Сейду Думбия.

• Петербургский СКА крупно обыграл екатеринбургский "Автомобилист". 5:1
    Петербургский СКА крупно обыграл екатеринбургский "Автомобилист". 5:1

Подопечные Милоша Ржиги добились победы в "Ледовом".

• Нападающий "Динамо" Андрей Воронин: "Не хотел пропускать игру с "Зенитом""
    Нападающий "Динамо" Андрей Воронин: "Не хотел пропускать игру с "Зенитом""

Лидер московского "Динамо" о матче против "Зенита".

• Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи: "Травма Анюкова несчастный случай"
    Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи: "Травма Анюкова несчастный случай"

Кевин Кураньи рассказал правду об эпизоде, когда капитан "Зенита" Александр Анюков получил травму.

• Александр Анюков травмировал колено
    Александр Анюков травмировал колено

Насколько серьезно повреждение станет известно уже сегодня. После медицинского обследования.

• Нападающий ЦСКА Алексей Яшин: "Рад вернуться в Петербург"
    Нападающий ЦСКА Алексей Яшин: "Рад вернуться в Петербург"

Экс-нападающий петербургского СКА Алексей Яшин не отказал в интервью корреспондентам Piter.tv.

• Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"
    Нападающий СКА Виктор Тихонов: "Дебют удался"

Виктор Тихонов только перешел в СКА и уже забил гол. В первом матче.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Допустили ошибки в обороне"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Допустили ошибки в обороне"

Милош Ржига об игре с ЦСКА

• Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2
    Петербургский СКА обыграл московский ЦСКА 4:2

Петербургский СКА выиграл у одноклубников из московского ЦСКА. 4:2 - в пользу команды Милоша Ржиги.

• Российская сборная имеет шанс разминуться на Евро-2012 с сильными соперниками
    Российская сборная имеет шанс разминуться на Евро-2012 с сильными соперниками

Попадание во вторую корзину на жеребьевке разведет российских футболистов и сборные Англии, Германии и Италии по разным группам

• Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012
    Сборная Армении не смогла пробиться на Евро-2012

В драматичном матче сборная Армении уступила сборной Ирландии. 1:2.

• Сборная России по футболу едет на Евро-2012
    Сборная России по футболу едет на Евро-2012

Сборная России по футболу едет на Евро-2012, завершив квалификацию с отличным счетом 6:0. От Андорры не оставлено камня на камне

• Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру
    Российская сборная готова красиво выйти на Евро-2012, обыграв Андорру

Сборная России по футболу готовится красиво выйти на Чемпионат Европы – 2012, обыграв Андорру в предстоящем матче в столичных Лужниках

• Глава РФС: Победа России – поздравление Путину с днем рождения
    Глава РФС: Победа России – поздравление Путину с днем рождения

Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что важнейшая победа в матче отборочного турнира Евро-2012 над сборной Словакии – это прекрасный подарок на день рождения Владимиру Путину

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

• Адвокат покинет сборную, если она не попадет на Евро-2012
    Адвокат покинет сборную, если она не попадет на Евро-2012

Дик Адвокат заявил, что команда всегда выходит на поле за победой

• Нападающий СКА Игорь Макаров: "В перерыве провели работу над ошибками"
    Нападающий СКА Игорь Макаров: "В перерыве провели работу над ошибками"

25-ый номер СКА о победе над Ригой

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2

Московский "Спартак" не уступил "Зениту".

• "Локомотив" уступил "Андерлехту" 0:2 в Лиге Европы
    "Локомотив" уступил "Андерлехту" 0:2 в Лиге Европы

В Лиге Европы "Локомотив" позорно уступил "Андерлехту", а "Рубин" не добился победы над греками

• Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "Не доволен своей игрой"
    Полузащитник "Зенита" Роман Широков: "Не доволен своей игрой"

Автор двух мячей в ворота португальского "Порту", полузащитник "Зенита" Роман Широков расстроился, что не смог оформить хет-трик в этом матче.

• Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков
    Зенит-Порту 1:1. Забили Родригес и Широков

1:1. Первый тайм "Зенит-Порту"

• Мигель Данни задрал ногу и пометил поле
    Мигель Данни задрал ногу и пометил поле

Мигель Данни забил гол "Порту" и "озверел" от счастья, шокировав болельщиков и политическую элиту Северо-Запада

• Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил
    Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Второй тайм ничего не изменил

Матч 1/8 финала кубка России по футболу между "Зенитом" и "Динамо"(Брянск) завершился со счётом 2:0

• Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Гости забивают сами себе
    Зенит-Динамо (Брянск) 2:0. Гости забивают сами себе

Зенит-Динамо (Брянск). Гости забивают сами себе. 2:0 - в пользу сине-бело-голубых

• Зенит-Динамо (Брянск) 1:0. На 18-ой минуте забил Бухаров
    Зенит-Динамо (Брянск) 1:0. На 18-ой минуте забил Бухаров

"Зенит" ведет в матче в брянским "Динамо" 1:0. Гол забил Александр Бухаров

• Мы победили заслуженно - Спаллетти об игре "Зенита" с "Рубином"
    Мы победили заслуженно - Спаллетти об игре "Зенита" с "Рубином"

Лучано Спаллетти об игре против казанского "Рубина".

• Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1
    Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1

После второго периода петербургский СКА выигрывает у московских армейцев со счетом 4:1

• Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1
    Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1

Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА 3:1 - после первого периода

• Казанский "Рубин" разгромил ирландский "Шэмрок Роверс"
    Казанский "Рубин" разгромил ирландский "Шэмрок Роверс"

«Рубин» уверенно стартовал в Лиге Европы УЕФА, обыграв на выезде чемпиона Ирландии

• Миланский "Интер" сенсационно проиграл турецкому "Трабзонспору"
    Миланский "Интер" сенсационно проиграл турецкому "Трабзонспору"

Турецкий "Трабзонспор" обыграл миланский "Интер". 1:0.