Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1

0 0

После второго периода петербургский СКА выигрывает у московских армейцев со счетом 4:1

Первый домашний матч в этом сезоне проводит хоккейная дружина Милоша Ржиги. Петербургский СКА на арене "Ледового" после второго периода уверенно обыгрывает московский ЦСКА со счетом 4:1.

Билеты на сегодняшнюю игру были проданы еще вчера. Небывалый ажиотаж и отличная зрительская поддержка. Обновленный СКА показывает прекрасную, а главное, для болельщиков — зрелищную игру.

Что ж, ставки были сделаны еще перед матчем. У ЦСКА — на молодых и перспективных, у СКА — на новых приобретенных, уже достаточно известных игроков.

Результат налицо. 4:1 после второго периода. Последнюю шайбу в ворота армейцев провел Вейнхандль. Максим Рыбин пробил, но вратарь ЦСКА выбил шайбу, а на добивании оказался Вейнхандль. Точный бросок в угол и ГОЛ. 4:1.