ЦСКА обыграл "Трабзонспор" 3:0

0 0

Дважды ассестировал Вагнер Лав. Дважды забил Сейду Думбия. Цауня забил однажды. 3:0 - победа в Москве над "Трабзонспором".

Московский ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов. В "Лужниках" команда Леонида Слуцкого обыграла турецкий "Трабзонспор" - 3:0.

В матче группы "B" Лиги чемпионов подопечные Леониди Слуцкого встречались с лидером квартета команд - турецким "Трабзонспором". Хозяева поля - футболисты ЦСКА - забили первыми. На 29-ой минуте Сейду Думбия после отменной передачи пяткой от Вагнера Лава открывает счет в матче. Цауня уже во втором тайме удваивает преимущество своей команды. Вновь отлично ассистирует Вагнер Лав. Победный гол в этой игре забивает Сейду Думбия и оформляет дубль. 3:0.

После этой победы подопечные Леонида Слуцкого с последнего места временно переместились на первое. В активе команды 4 очка. Но в этой туре еще не сыграли миланский "Интер" и "Лилль". Следующую игру группового этапа Лиги чемпионов московские "армейцы" проведут в Турции 2-ого ноября. Сыграют они против того же "Трабзонспора". Начало матча - в 23:45.