Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1

0 0

Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА 3:1 - после первого периода

Сегодня вечером в "Ледовом" петербургский СКА проводит первый домашний матч. Во втором туре подопечные Милоша Ржиги встречаются с московским ЦСКА. После первого периода счет 3:1 - в пользу СКА.

Первый домашний матч плюс статус - "армейское дерби" - вызвал запредельный ажиотаж у любителей хоккея в Петербурге. "Ледовый" заполнился под завязку. Билетов в кассах спортивного комплекса не было еще за неделю до матча. "Армейцы", которые из Петербурга, первыми открыли счет. С передачи Федора Федорова шайбу забросил Евгений Артюхин. Случилось это на 10-ой минуте. А уже за семь минут до конца первого периода вновь отличились петербуржцы. 2:0, забивает Денис Денисов. Вскоре счет на табло вновь меняется. 3:0. Патрик Торресон утраивает приемущество команды Ржиги. Но гости все-таки нашли силы размочить счет. Гол в раздевалку забивает Илья Зубов. 3:1.