Гол Павлюченко принес победу "Тоттенхэму" в матче с "Рубином"

0 0

Казанский клуб переместился на третье место в группе А

В состоявшемся накануне матче третьего тура группового этапа Лиги Европы лондонский "Тоттенхэм" принимал на своем поле казанский "Рубин". Победу хозяевам принес единственный мяч в этой игре, забитый на 34-й минуте нападающим сборной России Романом Павлюченко.

Мощным ударом со штрафного форвард послал мяч в девятку и судья зафиксировал 40-й гол Павлюченко, забитый в составе "Тоттенхэма". Российский клуб не смог изменить счет, несмотря на приложенные усилия.

Дополнительные огорчения "Рубину принес греческий ПАОК, обыгравший ирландский "Шемрок Роверз" со счетом 2:1. Эта победа греков сместила казанцев со второго места в группе А. Теперь места в ней распределяются следующим образом: "Тоттенхэм" с семью очками занимает первое место, ПАОК - второе (5 очков), "Рубин" - третье (4), "Шэмрок Роверс" - четвертое (0).