Петербуржцы выиграли ЧЕ-2020 по фигурному катанию

Нина Мозер: я устала и решила взять паузу в тренерской карьере

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Нина Мозер объявила о полугодовой паузе в тренерской карьере.

• Российские фигуристы Тарасова и Морозов заняли второе место за короткую программу

Российские фигуристы получили первое "серебро" в Южной Корее.

• Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017: Россия претендует на медали во всех зачетах

В чешской Остраве стартует Чемпионат Европы по фигурному катанию 2017. Свой чемпионский титул там будет защищать фигуристка Евгения Медведева.

• Российские фигуристы снова побеждают на ЧЕ
    Российские фигуристы снова побеждают на ЧЕ

Российская пара фигуристов Татьяна Волосажар и Максим Траньков стали четырехкратными чемпионами Европы на соревнованиях в Братиславе. Спортсмены лучше других откатали произвольную программу. Бронза также досталась паре из России.

• Стали известны имена погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Турции
    Стали известны имена погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Турции

Посольство РФ в Турции уточнило информацию о российских туристах, погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Турции 6 августа.

• Чемпионат мира по фигурному катанию: Россия остается без медалей
    Чемпионат мира по фигурному катанию: Россия остается без медалей

На чемпионате мира по фигурному катанию в Шанхае был разыгран второй комплект наград – в танцах на льду. Российские спортсмены вновь остались вне подиума, довольствовавшись лишь 7-ым местом.

• "Верни мою любовь": с выходом 23, 24 серий Олеся Фаттахова рассказала о самых сложных сценах

"Верни мою любовь", фильм 2014: 23, 24 серия 13.02.2015 смотреть онлайн можно на сайте России 1. В четверг, 12 февраля, в эфир вышли последние эпизоды сериала. Между тем, актриса Олеся Фаттахова, исполнившая главную роль, рассказала о том, какие эпизоды стали самыми сложными для нее на съемках этого проекта.

• "Верни мою любовь": на съемках 23, 24 серий актеры показали самые неожиданные эмоции

"Верни мою любовь", фильм 2014: 23, 24 серия 12.02.2015 смотреть онлайн можно на сайте Россия 1. Дебютная режиссерская работа ученика Владимира Хотиненко Евгения Баранова, сериал "Верни мою любовь" завершается в эфире канала Россия 1. Герои, наконец-то, обретут свое счастье, а зрители смогут порадоваться за своих любимчиков Веру и Влада. Многосерийный фильм оставил самые приятные впечатления, при этом публика хвалит не только актеров, но и работу операторов, и музыкальное сопровождение.

• Петербург встретил фигуристов-чемпионов, обскакавших москвичей
    Петербург встретил фигуристов-чемпионов, обскакавших москвичей

В понедельник в Петербург вернулись триумфаторы чемпионата Европы по фигурному катанию Елизавета Туктамышева и Александр Смирнов с Юко Кавагути. Соревнования в Стокгольме стали самыми удачными для российских фигуристов за последние 16 лет. В женском одиночном и парном катании наши фигуристы заняли весь пьедестал почета.

• Чемпионат Европы по фигурному катанию: российские пары триумфально заняли весь пьедестал

Результаты заключительного дня чемпионата Европы порадовали – российские пары заняли весь пьедестал. Юко Кавагути и Александр Смирнов выиграли золото, вторыми стали Ксения Столбова и Федор Климов, на третьем месте обосновались Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

• СМИ: Решение Плющенко сняться с Олимпиады выдавливает Максима Ковтуна из страны
    СМИ: Решение Плющенко сняться с Олимпиады выдавливает Максима Ковтуна из страны

Новость о том, что Евгений Плющенко снялся с соревнований по фигурному катанию, вызвал шквал комментариев в СМИ и блогосфере. Версию, что старая травма Евгения дала себя знать за несколько минут до выступления, многие подвергают сомнению. В результате Россия осталась без медалей, а талантливый 18-летний Максим Ковтун без Олимпиады. Многие задаются вопросом, не решит ли после этого Ковтун продолжить карьеру под чужим флагом.

• Капелло назвал состав сборной России на матч с Португалией
    Капелло назвал состав сборной России на матч с Португалией

Тренерский штаб сборной России по футболу обнародовал список футболистов, которые отправятся в Лиссабон на отборочный матч чемпионата мира-2014 против сборной Португалии.