Шарль Мишель рассказал о темах, которые будут обсуждаться в Гранаде между странами ЕС.

• Жуткие кадры момента смертельной аварии на М5, в которой погибли 2 человека, опубликовали в сети

Страшная смертельная авария произошла вчера днем, 4 апреля. По вине водителя легковушки погиб сам водитель и его пассажир, автомобиль превратился в груду искореженного железа.

• "Севилья" разгромила "Гранаду" в Кубке Испании
    "Севилья" разгромила "Гранаду" в Кубке Испании

Матч 1/8 финала Кубка Испании "Севилья" – "Гранада" завершился разгромом гостей со счетом 4:0. Столь уверенная победа вкупе с результатом первого матча позволила "Севильи" выйти в четвертьфинал турнира.

• Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления
    Реал Сосьедад – Гранада, обзор матча: голы Игало, Велы и два удаления

В матче 36-го тура чемпионата Испании развернулись нешуточные страсти. За 90 минут команды успели обменяться не только голами, но и удалениями. Результат матча – ничья 1:1.

• Черышев может стать частью сделки по Сикейре
    Черышев может стать частью сделки по Сикейре

Россиянин Денис Черышев может стать частью сделки по трансферу Гильерме Сикейры из "Гранады" в "Реал".

• В пятницу между Землей и Луной пролетит астероид диаметром 19 метров
    В пятницу между Землей и Луной пролетит астероид диаметром 19 метров

Астероид 2013 PS13, диаметр которого оценивается в 5-19 метров, в пятницу пройдет почти на равном расстоянии между Землей и Луной, говорится в сообщении Центра малых планет Международного астрономического союза.

• Месси забивает уже 21 матч подряд
    Месси забивает уже 21 матч подряд

Легендарный Лионель Месси не может остановиться. Начав поражать ворота соперников в чемпионате Испании еще в ноябре прошлого года, Лео делает это без перерыва по сей день. В минувшие выходные от его бомбардирской активности пострадал "Бетис".

• Первый автогол в карьере Роналду принес "Реалу" поражение
    Первый автогол в карьере Роналду принес "Реалу" поражение

Мадридский «Реал» в гостях уступил футбольной команде «Гранада» со счетом 0:1. Единственный мяч в ворота королевского клуба забил португалец Криштиану Роналду.

• Роналду отказался продлить контракт с «Реалом» за €15 млн в год
    Роналду отказался продлить контракт с «Реалом» за €15 млн в год

Криштиану Роналду покидает мадридский «Реал», однако это произойдет еще не скоро. Звездный футболист отказался продлить контракт с клубом до 2018 года за 15 миллионов евро в год, однако намерен доиграть до 2015 года, а потом покинуть «Реал» на правах свободного агента.

• "Барселона" уступила "Гранаде" и упустила шанс стать лидером чемпионата Испании
    "Барселона" уступила "Гранаде" и упустила шанс стать лидером чемпионата Испании

Первое место в таблице занимает мадридский "Атлетико".

• Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"
    Роналду забил пять мячей в ворота "Гранады"

В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей.

• Новости часа: 6 апреля, 13.00 — курсы валют, происшествия
    Новости часа: 6 апреля, 13.00 — курсы валют, происшествия

Все православные знают, что началась страстная неделя перед Пасхой. Пасха это день, когда люди пришли хоронить Христа и увидели, что он воскрес. В очередном матче испанской Примеры мадридский "Реал" обыграл "Гранаду" со счетом 9:1. Форвард "сливочных" Криштиану Роналду записал на свой счет в этом матче пять забитых мячей. Кроме того дублем отметился Карим БенземА, еще один гол на счету Гарета Бэйла, также в этой встрече был зафиксирован автогол.