В Санкт‑Петербурге в субботу 7 ноября местами на дорогах может образоваться гололедица. Об этом перед выходными предупредило Главное управление МЧС по городу.
Также в ведомстве автомобилистам напомнили о важности замены своевременной резины для безопасного передвижения.
Как уточнили в ФГБУ "Северо‑Западное УГМС", явление будет локальным и скользкие участки появятся не везде. Водителям и пешеходам рекомендуется учитывать эту информацию при планировании передвижений по улицам.
Погода в Северной столице начала меняться с 6 ноября. На климат повлиял барический гребень, пришедший с запада, поэтому в Петербурге заметно похолодало.
В субботу, 7 ноября, в городе не прогнозируются осадки. Синоптик Михаил Леус отметил, что ночью будет 0…-2 градуса, а днем +4…+6 градусов.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все