Команда поднялась на третье место в таблице.

Матч против Дании завершился со счетом 3:1.

Сборная России по хоккею победила Данию в матче Олимпиады-2022

• Путин призвал подумать о кадровых перестановках в сборных России по хоккею и футболу

Российский лидер отметил, что у отечественного спорта "потенциал очень хороший".

• Сборная России выиграла Швецию и вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею
    Сборная России выиграла Швецию и вышла в четвертьфинал ЧМ по хоккею

Сборная России 1 июня сыграет со сборной Белоруссией, после чего станет понятно, кто будет нашим соперником в первом матче на выбывание.

• Сборная России обыграла сборную Дании в матче ЧМ-2021
    Сборная России обыграла сборную Дании в матче ЧМ-2021

Команда Валерия Брагина набрала девять очков после четырех матчей.

• Сборная России потерпела поражение в матче со сборной Словакии
    Сборная России потерпела поражение в матче со сборной Словакии

Встреча, состоявшаяся 24 мая, завершилась со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).

• IIHF: ЧМ-2023 по хоккею пройдет в Петербурге
    IIHF: ЧМ-2023 по хоккею пройдет в Петербурге

Череда побед продолжается: вчера наша сборная обыграла команду США в полуфинале чемпионата мира.

• Названы имена лучших игроков ЧМ по хоккею 2018 года
    Названы имена лучших игроков ЧМ по хоккею 2018 года

В список попали три человека.

• Спорт с Никитой Гулиным
    Спорт с Никитой Гулиным

Еженедельно Piter.tv вместе с Никитой Гулиным подводит спортивные итоги недели в Санкт-Петербурге, а также всех значимых событий с участием спортсменов Северной столицы.

• Сборная России по хоккею забыла в отеле Дании сумку с вещами
    Сборная России по хоккею забыла в отеле Дании сумку с вещами

Автобус со спортсменами пришлось догонять полиции.

• Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам
    Ушли ни с чем: сборная России по хоккею проиграла канадцам

Российская сборная по хоккею вылетела из Чемпионата Мира без медалей.

• Чемпионат мира по хоккею 2017 расписание сборной России
    Чемпионат мира по хоккею 2017 расписание сборной России

В Европе стартует Чемпионат мира по хоккею 2017. Среди лидеров турнира традиционно российская сборная. Piter.tv собрал для вас расписание сборной России.

• Кубок мира по хоккею 2016, расписание: 22 сентября Россия встретится с Финляндией

Матч Россия-Финляндия состоится в рамках Кубка мира по хоккею 2016 22 сентября. Всего за время соревнований пройдет 17 встреч.

• Сборная России по хоккею вырвала победу у Дании в овертайме и вышла в полуфинал МЧМ

Россияне забросили победную шайбу в овертайме четвертьфинала молодежного чемпионата мира по хоккею. Спортсмены из РФ в последние секунды основного времени сумели сравнять счет и вырвались вперед в дополнительное время. Теперь команду Валерия Брагина ждет полуфинал.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия - Словакия сразятся в 21.15 по мск
    Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия - Словакия сразятся в 21.15 по мск

Чемпионат мира по хоккею 2015 набирает обороты. Сегодня, 10 мая, пройдет матч Словакия-Россия. Игра состоится на ЧЕЗ-Арене начнется ровно в 21.15 по московскому времени. Онлайн трансляция будет доступна на многих интернет-ресурсах. Также игру можно будет посмотреть на главном федеральном телеканале страны. На данный момент российская сборная имеет на счету 12 очков, а тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек не скрывает страха перед нашими ребятами.

• Россия - Дания: российские хоккеисты довольны результатом, но не игрой
    Россия - Дания: российские хоккеисты довольны результатом, но не игрой

Матч Россия - Дания продолжил чемпионат мира по хоккею 2015, который проходит в эти дни в Чехии. Подопечные Олега Знарка одержали победу над датчанами со счетом 5:2, такой результат позволяет россиянам продолжить борьбу за лидерство в группе.

• Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия играет с Данией 6 мая
    Чемпионат мира по хоккею 2015: Россия играет с Данией 6 мая

Чемпионат мира по хоккею 2015: 6 мая пройдет матч Россия и Дания. Смотреть онлайн трансляцию матча собираются те любители хоккея, у кого нет возможности наблюдать за встречей в эфире канала "Россия 2".

• Чемпионат мира по хоккею 2014: результаты, расписание
    Чемпионат мира по хоккею 2014: результаты, расписание

Накануне, 13. 05. 2014, на Чемпионате мира по хоккею 2014 в Минске прошли очередные матчи группового этапа. Сборная России в этот день не играла, на соперники команды Знарка не заставили скучать поклонников хоккея.

• В сборную России вызваны четыре игрока СКА
    В сборную России вызваны четыре игрока СКА

В петербургский СКА пришло письмо от Федерации хоккея России с приглашением четырёх игроков клуба в сборную страны.

• Фанаты Латвии расстроены поражением от сборной Дании на Чемпионате Мира
    Фанаты Латвии расстроены поражением от сборной Дании на Чемпионате Мира

Сборная Латвии по хоккею проиграла на групповом этапе Чемпионата Мира последней команде своей восьмерки – Дании.

• Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала
    Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала

Сборная России по хоккею 11 мая в рамках группового этапа Чемпионата Мира встретится со Швецией. Наша команда перед игрой с хозяевами турнира, благодаря победе над Данией, гарантировала себе место в 1\4 финала.

• В матче Россия-Дания на ЧМ по хоккею в ворота встанет Барулин
    В матче Россия-Дания на ЧМ по хоккею в ворота встанет Барулин

Сегодня 10 мая сборная России по хоккею проведет четвертый матч. В игре против Дании место в воротах нашей команды займет Константин Барулин. Еще одна новость из стана сборной – пополнение из трех игроков: два Бирюкова и Рясенский.

• В Петербурге стартовал Международный турнир по хоккею «Arctic cup»
    В Петербурге стартовал Международный турнир по хоккею «Arctic cup»

В Таврическом дворце в хоккей играли заслуженные спортсмены – гордость отечественного хоккея

• Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ
    Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ

Нападающий СКА забросил шайбу, сделал две голевые передачи и помог Норвегии победить Данию на групповом этапе Чемпионата Мира по хоккею. Норвежцы благодаря успеху забронировали себе место в ¼ финала.