Фанаты Латвии расстроены поражением от сборной Дании на Чемпионате Мира

0 0

Сборная Латвии по хоккею проиграла на групповом этапе Чемпионата Мира последней команде своей восьмерки – Дании.

В первом периоде зрители голов не увидели. Зато во втором сразу два. На 26-ой минуте латыши ошиблись в средне зоне. Датчане этим сразу воспользовались. Грин почти с центра зоны латышей отправил шайбу в ворота – 1:0. А через десять минут Мортен Мадсен удвоил преимущество своей команды. Получил пас из-за ворот и спокойно завел шайбу за роковую черту. Третий период не принес изменений на табло. 0:2 неожиданное поражение сборной Латвии.  Разочарование ее болельщиков понять несложно.