Например, мвд
Найдено 3460
  • Евро-2012. Чехия победила Польшу и вышла в плей-офф чемпионата Европы
    Евро-2012. Чехия победила Польшу и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Во Вроцлаве в рамках чемпионата Европы по футболу сошлись сборная Чехии и национальная команда Польши. В трудной встрече чехи вырвали победу - 1:0 и вышли в плей-офф Евро с первого места в группе "А".

• В Кировском районе фанаты сборной России устроили беспорядки
    В Кировском районе фанаты сборной России устроили беспорядки

Болельщики сборной России, недовольные ее проигрышем в матче с Грецией на Евро-2012, устроили беспорядки в Кировском районе Петербурга.

• Евро-2012. Греция одолела Россию и вышла в плей-офф чемпионата Европы
    Евро-2012. Греция одолела Россию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

В Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретились команды-участницы группы под литерой А - сборная России и национальная дружина Греции. Греки праздновали трудную победу с минимальным счетом - 1:0 и теперь сыграют в плей-офф Евро. Россияне покидают первенство континента.

• Евро-2012. Греция-Россия. 1:0. Перерыв
    Евро-2012. Греция-Россия. 1:0. Перерыв

В Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретились команды-участницы квартета под литерой А - сборная России и национальная дружина Греции. В первом тайме греки открыли счет - отличился Карагунис.

• Евро-2012. В другом поединке группы "А" сыграют сборная Польши и команда Чехии
    Евро-2012. В другом поединке группы "А" сыграют сборная Польши и команда Чехии

Сегодня во Вроцлаве в рамках чемпионата Европы по футболу сразятся сборные Чехии и Польши. Хозяев турнира в этом поединке устроит только победа, чехам может быть достаточно не проиграть. Чехам понадобится только победа в случае поражения россиян в матче с греками. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова
    Евро-2012. Сегодня сборная России сразится с командой Греции без Зырянова

Сегодня, 16 июня, в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу встретятся команды-участницы квартета под литерой "А" - сборная России и национальная дружина Греции. Если россиян для продолжения борьбы на Евро-2012 устроит ничья, то грекам нужна только победа. Начало противостояния в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012: Англия в упорном поединке сломила сопротивление Швеции - 3:2
    Евро-2012: Англия в упорном поединке сломила сопротивление Швеции - 3:2

В заключительном поединке игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу на красавце-стадионе Олимпийский в Киеве сошлись команды-участницы квартета под литерой "D" - сборная Англии и национальная дружина Швеции. Подопечные Ходжсона праздновали трудную викторию - 3:2.

• Швеция-Англия. 0:1. Перерыв
    Швеция-Англия. 0:1. Перерыв

В заключительном поединке игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу на красавце-стадионе "Олимпийский" в Киеве сошлись команды-участницы квартета под литерой "D" - сборная Англии и национальная дружина Швеции. В первом тайме родоначальники футбола открыли счет - в истинно "британской манере" ударом головой после роскошного паса Джеррарда отличился Кэрролл.

• Евро-2012. Франция уверенно обыграла сборную Украины, 2:0.
    Евро-2012. Франция уверенно обыграла сборную Украины, 2:0.

На чемпионате Европы по футболу в матче группы D между Украиной и Францией победу одержали французы со счетом 2:0. Основные события развернулись на поле во втором тайме. Но начался матч, как это ни странно, с грозы. Команды только начали играть, как над Донбасс–Ареной прогремел гром и засверкали молнии. Из-за сильнейшего проливного дождя судья Бйорн Куйперс принял решение перенести игру на час.

• Евро-2012. Из-за грозы остановлен матч Украина-Франция
    Евро-2012. Из-за грозы остановлен матч Украина-Франция

Матч второго круга чемпионата Европы по футболу между сборными Украины и Франции был прерван после пяти минут игры из-за грозы.

• Екатеринбургский сурикат предсказал победу России в матче с Грецией
    Екатеринбургский сурикат предсказал победу России в матче с Грецией

Россия победит Грецию в третьем туре Евро-2012 – Чемпионате Европы по футболу. Такое предсказание сделал сурикат Сури из Екатеринбурга

• Евро-2012 Группа С. Разгром Испании и вылет Ирландии, ничья в матче Италия-Хорватия

Сборная Испании во втором туре группового этапа Чемпионата Европы по футболу встречалась с командой Ирландии и вдоволь поиздевалась над ней. Хорваты проявили характер в матче с Италией. В итоге боевая ничья.

• СМИ: глава полиции Саратова перекрыл целый квартал, чтобы ему не мешали спать
    СМИ: глава полиции Саратова перекрыл целый квартал, чтобы ему не мешали спать

Блогеры обвиняют главу саратовской полиции Сергея Аренина, что по его приказу сотрудники ДПС перекрыли целый городской район, чтобы автомобили футбольных болельщиков не мешали ему спать.

• Евро-2012: Испания уверенно обыграла Ирландию - 4:0
    Евро-2012: Испания уверенно обыграла Ирландию - 4:0

В заключительном матче игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу в группе С в польском городе Гданьск на изумрудный футбольный газон вышли сборная Испании и команда Ирландии. Встреча получилась, как говорится, в "одну калитку" и подопечные Дель Боске праздновали уверенную победу - 4:0. Дубль оформил нападающий пиренейцев Фернандо Торрес.

• Евро-2012: Испания-Ирландия. 2:0. Идет второй тайм
    Евро-2012: Испания-Ирландия. 2:0. Идет второй тайм

В заключительном матче игрового дня в рамках чемпионата Европы по футболу в группе С в польском городе Гданьск на изумрудный футбольный газон вышли сборная Испании и команда Ирландии. В дебюте второй половины матча преимущество испанцев по счету не могло вызывать сомнений - 2:0. Отличились Фернандо Торрес и Давид Сильва.

• Евро-2012.Группа С. Сборная Хорватии сыграет с Италией
    Евро-2012.Группа С. Сборная Хорватии сыграет с Италией

Сегодня 14 июня в городе Познань на групповой стадии Чемпионате Европы по футболу встретятся сборные Хорватии и Италии. Обслуживать встречу будет британский арбитр Ховард Уэбб.

• Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией
    Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией

Сборная Германии победила Голландию на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу и вышла в 1/4 финал. Сборная Нидерландов после двух матчей не может набрать ни одного очка. Португалия в драматичном матче все же победила Данию.

• В Польше осудили фанатов-хулиганов, устроивших драки
    В Польше осудили фанатов-хулиганов, устроивших драки

В Варшаве состоялись первые суды над фанатами, участвовавшими в столкновениях в день проведения матча Польша – Россия на Евро-2012.

• Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала
    Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене Металлист в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. Немцы оказались сильнее и вышли в 1/4 финала, но обо всем по порядку.

• Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв
    Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене "Металлист" в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. В первом тайме встречи немцы отличились дважды - дубль оформил форвард "Бундестим" Марио Гомес.

• Польские фанаты во время драки с россиянами не тронули чеченцев
    Польские фанаты во время драки с россиянами не тронули чеченцев

Польские футбольные фанаты во время драки с россиянами не тронули группу чеченцев.

• Российские фанаты призывают бойкотировать продукты из Польши
    Российские фанаты призывают бойкотировать продукты из Польши

Противостояния фанатов Польши и России на Чемпионате Европы по футболу-2012 грозит перерасти в политический конфликт. Россияне, недовольные нападениями футбольных хулиганов, требуют бойкотировать польские товары и вовсе закрыть российский рынок для продукции из Польши.

• Российские фанаты на Евро-2012 дают себя избивать полякам
    Российские фанаты на Евро-2012 дают себя избивать полякам

В Интернете набирает популярность видеоролик, на котором запечатлена драка. Польский болельщик избивает российского фаната в день матча сборных Польши и России на Чемпионате Европы.

• Итоги игрового дня Евро-2012. Сборная России продолжает лидировать в группе А.
    Итоги игрового дня Евро-2012. Сборная России продолжает лидировать в группе А.

Накануне завершился еще один игровой день чемпионата Европы по футболу. Второй тур в группе А начался с матча Чехия-Греция, продолжился игрой сборной России и Польши.

• Жестокие драки россиян и поляков на Евро-2012 сняли на видео
    Жестокие драки россиян и поляков на Евро-2012 сняли на видео

В Варшаве накануне матча Чемпионата Европы по футболу-2012 Евро-2012 между сборными Польши и России произошли многочисленные стычки фанатов. На видео – драка на мосту Понятовского, в ходе которого российские болельщики избили поляков. Полиция в Варшаве задержала 13 россиян во время массовой стычки с польскими футбольными фанатами перед матчем группового этапа Евро-2012.

• Фанаты недовольны Геннадием Орловым, путавшим сборную России с «Зенитом»
    Фанаты недовольны Геннадием Орловым, путавшим сборную России с «Зенитом»

Телекомментатор Геннадий Орлов, который работал на матче Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 между сборными Польши и России, постоянно путал россиян с зенитовцами, чем заслужил неодобрение телевизионных болельщиков.

• Евро-2012: Польша и Россия сыграли вничью - 1:1
    Евро-2012: Польша и Россия сыграли вничью - 1:1

В центральном противостоянии дня в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу сборная России сражалась с командой-хозяйкой текущего Евро - сборной Польши. В первом тайме россияне открыли счет - отличился Дзагоев. Поляки отыгрались во второй половине усилиями Блашчиковски - 1:1.

• Польша-Россия. 1:1. Идет второй тайм
    Польша-Россия. 1:1. Идет второй тайм

В центральном противостоянии дня в Варшаве в рамках чемпионата Европы по футболу сборная России сражалась с командой-хозяйкой текущего Евро - сборной Польши. В первом тайме россияне открыли счет - отличился Дзагоев. Поляки отыгрались во второй половине усилиями Блашчиковски.

• Польша-Россия. 0:1. Перерыв
    Польша-Россия. 0:1. Перерыв

• Евро-2012. Чехия выиграла у Греции со счетом 2:1
    Евро-2012. Чехия выиграла у Греции со счетом 2:1

Второй тур чемпионата Европы по футболу стартовал с матча Греция – Чехия. Чехи вырвались вперед в начале первого тайма, забив два мяча подряд. Сначала Ирачек, затем Пиларж вывели команду вперед. Единственный засчитанный гол сборной Греции забил Теофанис Гекас во втором тайме.

• Во втором матче на Евро Россия встретится с Польшей
    Во втором матче на Евро Россия встретится с Польшей

Главные события чемпионата Европы по футболу снова переносятся в Польшу. Сегодня во втором туре в группе А сборная России по футболу сыграет с хозяевами первенства, поляками. Начало матча в 22:45.

• Евро-2012. Итоги четвертого дня. Англия и Франция сыграли вничью, Украина обыграла Швецию

В четвертый игровой день чемпионата Европы по футболу играли соперники из группы D: Англия встречалась со своими принципиальными соперниками - французами, Украинская сборная на стадионе "Олимпийский" в Киеве принимала шведскую команду.

• Евро-2012: Украина-Швеция. 2:1
    Евро-2012: Украина-Швеция. 2:1

В заключительном поединке игрового дня №4 в рамках чемпионата Европы по футболу-2011 на стадионе Олимпийский в Киева одна из команд-хозяек текущего Евро - сборная Украины встречалась с дружиной Швеции во главе с великим Ибрагимовичем. Украины вырвали волевую победу - 2:1. Дублем в составе победителей отметился неувядающий Шевченко, шведы ответили результативным "уколом" Ибрагимовича.

• Украина-Швеция. 2:1. Идет второй тайм
    Украина-Швеция. 2:1. Идет второй тайм

В заключительном поединке игрового дня №4 в рамках чемпионата Европы по футболу-2011 на стадионе "Олимпийский" в Киева одна из команд-хозяек текущего Евро - сборная Украины встречалась с дружиной Швеции во главе с великим Ибрагимовичем. Соперники обменялись забитыми мячами в дебюте второго тайма. Матч продолжается.

• Сборная Украины сегодня сыграет со Швецией на Евро-2012
    Сборная Украины сегодня сыграет со Швецией на Евро-2012

Сегодня, 11 июня, сборные Украины и Швеции откроют для себя Чемпионат Европы по футболу 2012. Матч начнется в 22:45 по московскому времени.

• Третий день Евро-2012. Италия и Испания сыграли вничью, Хорватия переиграла Ирландию.

В третьем игровом дне чемпионата Европы по футболу играли команды группы C. Хорватская дружина уверенно обыграла ирландцев со счетом 3:1, а действующие победители Старого света и всего мира, испанцы, сыграли со сборной Италии вничью, 1:1, позволив хорватам стать лидерами групповой таблицы.

• Хорватия уверенно обыграла Ирландию
    Хорватия уверенно обыграла Ирландию

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в заключительном поединке игрового дня в польском городе Познань сошлись сборная Ирландии и команда Хорватии. Победу праздновали хорваты - 3:1.

• Хорватия-Ирландия.1:1.Идет первый тайм
    Хорватия-Ирландия.1:1.Идет первый тайм

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в заключительном поединке игрового дня в польском городе Познань сошлись сборная Ирландии и команда Хорватии. Счет в дебюте поединка ударом головой открыл форвард хорватской дружины Манджукич, ирландцы результативно ответили усилиями Сент-Леджера.

• В центральном поединке игрового дня на Евро-2012 Испания и Италия сыграли вничью

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня под сводами великолепной Арены PGE в польском городе Гданьск
    сошлись фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний друг Красной Фурии - национальная дружина Италии. Первый тайм поединка прошел без голов, зато уже во второй половине соперники обменялись забитыми мячами. На том и порешили - 1:1. Принципиальные оппоненты сыграли вничью.

• Испания-Италия. 1:1. Идет второй тайм
    Испания-Италия. 1:1. Идет второй тайм

Сегодня на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня сошлись фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний друг Красной Фурии - национальная дружина Италии. Первый тайм поединка прошел без голов, зато уже во второй половине соперники обменялись забитыми мячами.

• На Евро-2012 пора принципиальных баталий: сегодня в очном поединке сыграют Испания и Италия

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в ключевом матче игрового дня сойдутся фаворит текущего Евро - сборная Испании, а также давний "друг" "Красной Фурии" - национальная дружина Италии. Заклятые соперники начнут очный поединок в 20.00 по московскому времени под сводами великолепной Арены PGE в польском городе Гданьск. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале "Россия".

• Хорватия и Ирландия сегодня сразятся в рамках Евро-2012
    Хорватия и Ирландия сегодня сразятся в рамках Евро-2012

Сегодня, 10 июня, на чемпионате Европы по футболу в заключительном поединке игрового дня в польском городе Познань сыграют сборная Ирландии и команда Хорватии.

• Польская полиция разыскивает российских футбольных фанатов
    Польская полиция разыскивает российских футбольных фанатов

Полиция Польши разыскивает российских болельщиков, устроивших драку на стадионе во Вроцлаве после матча чемпионата Европы по футболу между сборными России и Чехии. Фотографии болельщиков направлены российским споттерам, стражам порядка и пограничникам

• Второй день Евро-2012: Дания удивила Нидерланды, Германия сломила Португалию
    Второй день Евро-2012: Дания удивила Нидерланды, Германия сломила Португалию

В центральном поединке второго игрового дня на чемпионате Европы по футболу сборная Германии в упорном матче переиграла сборную Португалии - 1:0. В другом матче квартета под литерой В дружина Дании неожиданно оказалась сильнее сборной Нидерландов - 1:0.

• Германия переиграла Португалию
    Германия переиграла Португалию

В центральном поединке второго игрового дня на чемпионате Европы по футболу сборная Германии в упорном матче переиграла сборную Португалии - 1:0.

• Дания сенсационно обыграла Голландию
    Дания сенсационно обыграла Голландию

Во второй игровой день на чемпионате Европы по футболу сборная Дании неожиданно переиграла команду Голландии - 1:0. Единственный мяч в первой половине матча провел скандинав Крон-Дели.

• Сборные Германии и Португалии сыграют сегодня в матче Евро-2012
    Сборные Германии и Португалии сыграют сегодня в матче Евро-2012

Сегодня, во второй игровой день на чемпионате Европы по футболу в украинском городе Львов, сыграют сборные Германии и Португалии.

• Евро-2012. День первый. Россия победила Чехию. В матче Польша -Греция - ничья
    Евро-2012. День первый. Россия победила Чехию. В матче Польша -Греция - ничья

Прошел первый день чемпионата Европы по футболу. В матче, который открыл Евро-2012 сборная Польши и команда Греции разошлись миром – ничья. Следом Россия уверенно победила Чехию и стала лидером группы А.

• Дик Адвокат: Надо играть строже в обороне
    Дик Адвокат: Надо играть строже в обороне

Главный тренер сборной России Дик Адвокат прокомментировал победу сборной России по футболу над сборной Чехии со счетом 4:1.

• Россия - Чехия. 4:1
    Россия - Чехия. 4:1

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футболу на поле уютного стадиона в польском городе Вроцлав сразились сборные России и Чехии. Россияне уверенно победили - 4:1 и логично возглавили квартет под литерой "А". Форвард столичного ЦСКА Алан Дзагоев оформил дубль.

• Польша и Греция сыграли вничью, 1:1
    Польша и Греция сыграли вничью, 1:1

Завершился первый матч чемпионата Европы по футболу. Сборные Польши и Греции разошлись миром, показав ничейный результат, 1:1. Голы забили Роберт Левандовски и Димитриос Салпингидис .
    В первой же игре судья показал сразу две красных карточки. В первом тайме поле покинул грек Папастатопулос, во втором- польский голкипер Войцех Щесны.

• Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)
    Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футболу в польском городе Вроцлав в ожесточенной схватке сошлись сборная России и дружина Чехии. В первом тайме россияне были сильнее и забили дважды. Отличились Дзагоев и Широков.

• Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии
    Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии

Игрок из Петербурга Роман Широков забил второй гол в ворота сборной Чехии на Чемпионате Европы по футболу Евро-2012.

• Поляки повели в матче с греками 1:0
    Поляки повели в матче с греками 1:0

В первом матче чемпионата Европы по футболу сборная Польши повела в счете. На 17 минуте гол в ворота Греции забил Роберт Левандовски.

• УЕФА проведет церемонию открытия Евро-2012 за 12 минут
    УЕФА проведет церемонию открытия Евро-2012 за 12 минут

Сегодня стартует главное спортивное событие этого лета. Вечером в Варшаве пройдет торжественное открытие Чемпионата Европы по футболу. Церемония начнется за 20 минут до матча сборных Польши и Греции.

• Сегодня сборная России сыграет свой первый матч на Евро-2012 против Чехии
    Сегодня сборная России сыграет свой первый матч на Евро-2012 против Чехии

Сегодня 8 июня стартует Чемпионат Европы по футболу. Сборная России начнет свой первый матч Евро-2012 в 22:45 против команды Чехии. Дик Адвокат считает, что его подопечные полностью готовы к игре.

• Матч открытия Евро-2012: Польша – Греция
    Матч открытия Евро-2012: Польша – Греция

В первом матче Чемпионата Европы по футболу сыграют хозяева турнира – сборная Польши против победителей Евро-2004 сборной Греции. Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

• В первом матче ЕВРО-2012 Польша сыграет с Грецией
    В первом матче ЕВРО-2012 Польша сыграет с Грецией

Сегодня, 8 июня, начинается чемпионат Европы по футболу. Одна из стран-хозяек турнира, сборная Польши, будет принимать в этот вечер команду Греции, чемпионов Европы 2004 года.

• Сборная России готова к матчу с Чехией
    Сборная России готова к матчу с Чехией

Сегодня вечером стартует чемпионат Европы по футболу. Первыми соперниками нашей сборной станет Чехия. По словам Дика Адвоката, наша команда полностью готова к игре.

• Букмекеры ставят на Испанию на Евро-2012
    Букмекеры ставят на Испанию на Евро-2012

За день до начала чемпионата Европы по футболу букмекерские конторы делятся своими рейтингами участников первенства. По мнению любителей делать ставки, победителем турнира вновь станут испанцы.

• Официальная песня сборной России по футболу на ЕВРО-2012
    Официальная песня сборной России по футболу на ЕВРО-2012

Специально к Чемпионату Европы по футболу для сборной России была написана официальная песня. Как и раньше золотой связкой авторов стали Пахмутова и Добранравов.

• Фанаты-расисты оформили "Набережную Европы" в Петербурге
    Фанаты-расисты оформили "Набережную Европы" в Петербурге

Набережную Европы в Петербурге украсили расистским лозунгом. "В цветах "Зенита" нет черного", - огромный транспарант с таким содержанием сегодня ночью неизвестные хулиганы повесили на строительный забор, за котором виднеются руины зданий института прикладной химии.

• Матч Россия-Чехия будет судить Ховард Уэбб
    Матч Россия-Чехия будет судить Ховард Уэбб

Стало известно имя арбитра, который обслужит стартовый матч Чемпионата Европы по футболу. Игру России и Чехии будет судить бригада арбитров из Англии во главе с Ховардом Уэббом.

• Сборная России опустилась на 13 сточку рейтинга ФИФА
    Сборная России опустилась на 13 сточку рейтинга ФИФА

В опубликованном сегодня рейтинге ФИФА сборная России по футболу опустилась на две строчки и теперь занимает 13 место.

• В Киеве прорвало теплосеть рядом со стадионом Евро-2012
    В Киеве прорвало теплосеть рядом со стадионом Евро-2012

Накануне открытия Евро-2012 кипяток из лопнувшей трубы залил пространство перед стадионом в Киеве.

•  Акинфеев может не сыграть на Евро из-за травмы колена
    Акинфеев может не сыграть на Евро из-за травмы колена

За несколько дней до начала чемпионата Европы по футболу российская команда лишилась голкипера Игоря Акинфеева. У футболиста опять проблемы с коленом, дала о себе знать травма, полученная игроком еще летом.

• Украина уступила Турции, Блохину есть о чем подумать
    Украина уступила Турции, Блохину есть о чем подумать

Сборная Украины по футболу, завершающая подготовку к матчам домашнего чемпионата Европы, уступила в товарищеской игре национальной команде Турции - 2:0.

• Адвокат считает сборную России аутсайдером чемпионата
    Адвокат считает сборную России аутсайдером чемпионата

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат дал интервью журналистам в отеле "Бристоль" в Варшаве. В нем он честно рассказал о шансах своей команды на предстоящем чемпионате Европы.

• Испанцы обыграли сборную Китая с минимальным счетом
    Испанцы обыграли сборную Китая с минимальным счетом

Действующие чемпионы Европы по футболу, сборная Испании, в товарищеском матче с трудом обыграла команду Китая 1:0. Бразильцы и вовсе уступили сборной Мексики 0:2.

• Сегодня вечером сборная России проведет первую тренировку в Варшаве
    Сегодня вечером сборная России проведет первую тренировку в Варшаве

Накануне вечером сборная России по футболу прибыла в Варшаву. Самолет с командой задержался на несколько часов, но это ничуть не повлияло на настроение игроков. Все футболисты чувствовали себя отлично.

• Защитник сборной Англии по футболу Кэйхилл не сыграет на первенстве континента
    Защитник сборной Англии по футболу Кэйхилл не сыграет на первенстве континента

Защитник сборной Англии Гари Кэйхилл не сыграет на Евро-2012 из-за травмы, полученной накануне в товарищеском матче с командой Бельгии (1:0). У футболиста "Челси" диагностирован двойной перелом челюсти. Теперь место Кэйхилла в заявке дружины с Туманного Альбиона займет защитник "Ливерпуля" Мартин Келли.

• Стал известен график тренировок сборной России на Евро-2012
    Стал известен график тренировок сборной России на Евро-2012

Сборная России по футболу вылетела сегодня в Польшу с часовым опозданием. Самолет должен был взять курс на Варшаву в 18:30 по Москве из аэропорта Внуково-3, но отправление было задержано ровно на один час.

• Англия одолела Бельгию
    Англия одолела Бельгию

Сборная Англии по футболу в рамках подготовки к чемпионату Европы в Польше и Украине с минимальным счетом нанесла поражение команде Бельгии в товарищеской встрече - 1:0.

• Российская "молодежка" уступила Португалии, Писарев озадачен
    Российская "молодежка" уступила Португалии, Писарев озадачен

Российская "молодежка" с минимальным счетом уступила команде Португалии в матче 5-го тура отборочного турнира Евро-2013. Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 74-й минуте поединка.

• Россия разгромила Италию
    Россия разгромила Италию

Сборная России по футболу провела заключительный товарищеский матч перед стартом в финальной части Евро-2012 и переиграла сильную команду Италии – 3:0. Голы в составе подопечных Дика Адвоката забили Александр Кержаков и два – Роман Широков.

• Италия может отказаться от чемпионата Европы
    Италия может отказаться от чемпионата Европы

Из-за громкого скандала в итальянском национальном первенстве, главный тренер сборной Чезаре Пранделли заявил, что его команда готова сняться с чемпионата Европы по футболу.

• Сборная России проведет товарищеский матч с Италией
    Сборная России проведет товарищеский матч с Италией

Сегодня, 1 июня, подопечным Дика Адвоката представится последний шанс, чтобы проверить свои силы перед чемпионатом Европы по футболу. В Цюрихе российская команда проведет товарищеский матч со сборной Италии.

• Жителя Ирана за употребление алкоголя подвергли публичной порке
    Жителя Ирана за употребление алкоголя подвергли публичной порке

По законам шариата жителя Ирана высекли на глазах у толпы.

• Лэмпард не сыграет на Евро-2012
    Лэмпард не сыграет на Евро-2012

Один из лидеров сборной Англии по футболу любимец британской публики Фрэнки Лэмпард пропустит стартующий в июне чемпионат Европы. Виной тому травмы бедра, полученная опытным хавбеком на тренировке несколько дней назад.

• Расписание Чемпионата Европы по футболу
    Расписание Чемпионата Европы по футболу

Евро-2012, Чемпионат Европы по футболу 2012 года, начнется в Польше и на Украине 8 июня. Предлагаем вашему вниманию расписание матчей финальной стадии, в ходе которой сборная России на первом этапе сразится с Чехией, Грецией и Польшей.