Карин Жан-Пьер рассказала, что у американки запланирован новый телефонный разговор с женой.

Гол Кузнецова не спас "Вашингтон" от проигрыша в НХЛ

"Милуоки" впервые за 50 лет стал чемпионом НБА

В финальной серии плей-офф НБА команда обошла "Финикс Санз".

"Финикс" впервые за 28 лет вышел в финал плей-офф НБА

Команда обыграла "Лос-Анджелес Клипперс".

• Шайба Овечкина признана лучшей в XXI веке
    Шайба Овечкина признана лучшей в XXI веке

Игрок "Вашингтон Кэпиталс" обошел в соревновании представителя Канады Рика Нэша.

• Александр Овечкин стал автором лучшего российского гола в истории НХЛ
    Александр Овечкин стал автором лучшего российского гола в истории НХЛ

Этот гол также признали лучшим аналитики телеканала ESPN.

• Николай Хабибулин назначен тренером вратарей в лагере развития СКА
    Николай Хабибулин назначен тренером вратарей в лагере развития СКА

Олимпийский чемпион будет обучать шестерых голпикеров клуба.

• Юный математик из Петербурга получил престижную премию
    Юный математик из Петербурга получил престижную премию

Он стал лучшим на международной научно-технической ярмарке, которая проходила в Аризоне, США.

В сети появилось видео, как в небе Финикса в США кружил НЛО.

• В Аризоне ездят авто без водителей
    В Аризоне ездят авто без водителей

Компания Waymo продемонстрировала движение беспилотных автомобилей в условиях города.

• Очевидец снял песчаную бурю в Финексе
    Очевидец снял песчаную бурю в Финексе

Город накрыла песчаная буря.

• Пилот самолета American Airlines умер во время полета и перепугал 147 пассажиров лайнера

Второй пилот спас жизни 147 пассажиров и экипажа после смерти своего коллеги. ЧП произошло в небе США.

• Сборная России в финале чемпионата мира!
    Сборная России в финале чемпионата мира!

Сборная России под руководством Олега Знарка вышла в финал чемпионата мира по хоккею в Минске. Российская дружина, обыграв в полуфинале сборную Швеции 3:1, продлила свою беспроигрышную серию до 9 матчей.

• Американские копы убили маленькую девочку
    Американские копы убили маленькую девочку

Трагическое происшествие произошло за океаном. Пытаясь остановить машину с управлявшим ею малолетним угонщиком, стражи порядка спровоцировали столкновение авто со столбом. В результате чего погибла маленькая девочка.

• Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в финал Кубка Стэнли
    Ковальчук вывел "Нью-Джерси" в финал Кубка Стэнли

В шестом матче финала Восточной конференции "Нью-Джерси" на своем льду обыграл "Рейнджерс" в овертайме - 3:2 и вышел в финал Кубка Стэнли. Общий счет в серии стал - 4:2. Российский "дьявол" Илья Ковальчук в прошедшем матче отметился шайбой и результативным ассистом. Напомним, первым финалистом плей-офф стал "Лос-Анджелес".

• "Лос Анджелес Кингз" вышли в финал Кубка Стенли
    "Лос Анджелес Кингз" вышли в финал Кубка Стенли

Минувшей ночью в Лос-Анджелесе завершился пятый матч серии плей-офф Кубка Стенли.

• "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"
    "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"

Накануне в штатах завершился матч полуфинала Кубка Стенли. За первое место в Западной конференции борятся "Финикс" и "Лос Анджелес Кингз". И, наконец, "кайотам" удалось отыграть одну игру, теперь счет в серии составляет 3-1 в пользу "королей".

• Подмога из НХЛ?
    Подмога из НХЛ?

Финикс» одержал четвертую победу над «Нэшвиллом» и вышел в следующий раунд Кубка Стэнли. Александр Радулов провел на льду почти 20 минут и нанес два броска по воротам, но не сумел помочь «Предаторс» отыграться в третьем периоде. Теперь Александру предстоит "бросать" за национальную сборную.

• «Нэшвилл» без Радулова победил и сократил отставание в серии
    «Нэшвилл» без Радулова победил и сократил отставание в серии

В третьем матче 1/4 финала Кубка Стэнли «Нэшвилл» победил «Финикс». Теперь преимущество «койотов» в серии стало минимальным.

• Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Стэнли
    Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Стэнли

В Национальной Хоккейной Лиге накануне определились последние четвертьфиналисты розыгрыша Кубка Стэнли. "Нью-Йорк Рейнджерс" в седьмом матче одолел "Оттаву", "Флорида" дома уступила "Нью-Джерси Девилз"

• «Вашингтон» Овечкина и «Питтсбург» Малкина попали в плей-офф НХЛ
    «Вашингтон» Овечкина и «Питтсбург» Малкина попали в плей-офф НХЛ

Малкин помог «Питтсбургу» победить «Рейнджерс». Овечкин и Сёмин забросили шайбы за «Вашингтон» и заработали победу в игре с «Флоридой». Теперь определились все участники плей-офф НХЛ.

• В Москве пропал без вести известный российский хоккейный вратарь
    В Москве пропал без вести известный российский хоккейный вратарь

Известный в прошлом хоккейный вратарь, а ныне один из тренеров магнитогорского «Металлурга» Михаил Шталенков пропал без вести в Москве по дороге из аэропорта Внуково.

• Власти США разъяснили историю с взрывом НЛО в прямом эфире в Аризоне
    Власти США разъяснили историю с взрывом НЛО в прямом эфире в Аризоне

Стало известно, что за вспышка напугала жителей городка Финикс в штате Аризона 8 марта. Таинственное свечение, похожее на взрыв и озарившее небо за два часа до рассвета, попало в прямой эфир телеканала Fox News.

• НХЛ. Евгений Малкин помог своей команде одолеть "Финикс"
    НХЛ. Евгений Малкин помог своей команде одолеть "Финикс"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург Пингвинз" дома обыграл "Финикс Кайотс". Результативной передачей отметился российский нападающий "пингвинов" Евгений Малкин.

• Виктор Тихонов-младший сегодня может оформить отношения со СКА
    Виктор Тихонов-младший сегодня может оформить отношения со СКА

Виктор Тихонов-младший может выйти в составе СКА уже в следующем матче КХЛ

• Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА
    Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА

Касатонов: ХК СКА готов в любую минуту подписать контракт с молодым нападающим Виктором Тихоновым