«Вашингтон» Овечкина и «Питтсбург» Малкина попали в плей-офф НХЛ

0 0

Малкин помог «Питтсбургу» победить «Рейнджерс». Овечкин и Сёмин забросили шайбы за «Вашингтон» и заработали победу в игре с «Флоридой». Теперь определились все участники плей-офф НХЛ.

Малкин помог «Питтсбургу» победить «Рейнджерс». Овечкин и Сёмин забросили шайбы за «Вашингтон» и заработали победу в игре с «Флоридой».  Теперь определились все участники плей-офф НХЛ.

В игре с «Флоридой» Александр Овечкин отличился на 28-й минуте и упрочил лидерство своей команды до – 2:0. К 59 минуте гости успели практически догнать  столичную команду – 3:2. Но Семин закрепил успех «Вашингтона»- 4:2.

Евгений Малкин стал ассистентом в первом взятии ворот Нью-Йорк Рейнджерс. Затем, гости сравняли счет , но не на долго. «Питтсбург» ушел в отрыв. Четвертую шайбу в ворота гостей забросил Малкин. В итоге: 5:2.

Теперь в НХЛ стали известны все участники плей-офф. Правда, точная пара ясна только одна: "Питтсбург" - "Филадельфия".

Запад: "Ванкувер", "Сент-Луис", "Лос-Анджелес", "Нэшвилл", "Детройт", "Чикаго", "Сан-Хосе" и "Финикс".

Восток: "Рейнджерс", "Бостон", "Флорида"", "Питтсбург", "Филадельфия", "Нью-Джерси", "Оттава" и "Вашингтон".