Стало известно, когда состоится теннисный турнир St. Petersburg Open

Организаторы WTA надеются провести прощальный матч с Шараповой

Объявлен предварительный состав теннисистов на турнир ATP St. Petersburg Open

Соревнования пройдут в Северной столице с 15 по 22 сентября 2019 года.

• "Мармеладинкой" теннисного турнира WTA в Петербурге станет Шарапова
    "Мармеладинкой" теннисного турнира WTA в Петербурге станет Шарапова

Спортсменка после травмы на турнире в Китае готовится выступить в Петербурге, а затем на Australian Open.

• Ива Майоли: "Хочу попросить прощения за то, что Хорватия победила Россию на ЧМ-2018"

• На теннисном  турнире St. Petersburg Open свою карьеру завершит Михаил Южный
    На теннисном турнире St. Petersburg Open свою карьеру завершит Михаил Южный

Также на турнир приедут 4 победителя прошлых лет.

• Теннисист Михаил Южный завершит спортивную карьеру в Петербурге
    Теннисист Михаил Южный завершит спортивную карьеру в Петербурге

Международный теннисный турнир, St. Petersburg Open, пройдет с 17 по 23 сентября  в Северной столице.

• SPb Open-2016: на корт выйдут настоящие красотки
    SPb Open-2016: на корт выйдут настоящие красотки

Петербург активно готовится к первому Международному женскому теннисному турниру со сложным, но громким названием "St. Petersburg Ladies Trophy-2016" WTA категории "Премьер". Организаторы обещают - в город на Неве приедут настоящие звезды, спортсменки экстра-класса Белинда Бенчич, Роберта Винчи, красотка из Сербии Ана Иванович и другие.

• Победитель St. Petersburg Open Милош Раонич отказался от стриптиза
    Победитель St. Petersburg Open Милош Раонич отказался от стриптиза

В Петербурге завершился престижный теннисный турнир серии ATP. В двадцатом юбилейном турнире St. Petersburg Open победу праздновал Милош Раонич. В финале канадский теннисист обыграл португальца Жоау Соузу — 6/3, 3/6, 6/3.

• Международный теннисный турнир St. Petersburg Open
    Международный теннисный турнир St. Petersburg Open

В КСК "СИБУР АРЕНА" на Крестовском острове (Футбольная аллея, д.8) будет проходить XX Международный теннисный турнир St. Petersburg Open.

• St. Petersburg Open, СКК "Петербургский"
    St. Petersburg Open, СКК "Петербургский"

В понедельник в Северной столице стартует международный теннисный турнир St. Petersburg Open.

• Во Всеволожске прошел турнир MegaFon DreamCup
    Во Всеволожске прошел турнир MegaFon DreamCup

При поддержке "МегаФона" на кортах Академии тенниса во Всеваоложскев прошёл II Международный теннисный паралимпийский турнир MegaFon DreamCup уровня ITF.