В Петербурге полиция задержала вандала из Ленинградской области. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ.
По данным МВД России, утром 4 ноября правоохранителям Выборгского района поступила информация о повреждении остановки общественного транспорта на проспекте Энгельса. На месте по горячим следам установили 33-летнего злоумышленника, находившегося в состоянии алкогольного опьянения.
Предварительно, мужчина разбил два боковых стекла ногами. Причиненный ущерб составил 42 тыс. рублей. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ранее мы рассказывали о том, что на железнодорожной станции Чолово молодые вандалы разрисовали электричку. Задержан один из них, остальных разыскивают.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все