"Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 3:0

Петербургская команда заняла промежуточное первое место в турнирной таблице.

"Динамо" обыграло "Рубин" в матче чемпионата России

Игра завершилась со счетом 2:0.

• Баскетболисты "Зенита" обыграли "Калев" на старте сезона Единой лиги ВТБ
    Баскетболисты "Зенита" обыграли "Калев" на старте сезона Единой лиги ВТБ

Встреча завершилась со счётом 75:60 в пользу сине-бело-голубых.

• Полиция Петербурга задержала десять нарушителей на матче "Зенита" и "Крыльев Советов"

На правонарушителей были составлены протоколы.

• "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1 в 9-м туре РПЛ
    "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:1 в 9-м туре РПЛ

Во втором тайме "Зенит" получил право на пенальти, который на 79-й минуте реализовал полузащитник Алексей Сутормин.

"Зенит" разгромно обыграл ЦСКА в матче РПЛ

Отрыв петербуржцев от ближайших преследователей в чемпионате составил 12 очков.

• "Зенит" обыграл "Крылья Советов" в первом тайме
    "Зенит" обыграл "Крылья Советов" в первом тайме

На конец 46-й минуты счет 1:0.

• "Зенит" обыграл "Крылья Советов" и приблизился к чемпионству в РПЛ
    "Зенит" обыграл "Крылья Советов" и приблизился к чемпионству в РПЛ

Матч завершился со счетом 4:2. Разминка Азмуна, удаления, эвакуация и напряженная игра: обо всех деталях игры – в нашем материале.

• Петербургский футболист Башкиров не пришел в суд по делу о нетрезвом вождении
    Петербургский футболист Башкиров не пришел в суд по делу о нетрезвом вождении

накануне у него была игра. Слушание перенесли.

• Спорт с Никитой Гулиным:  Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга
    Спорт с Никитой Гулиным: Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга

Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга, и еще много о чем сегодня.

• "Зенит" одолел на выезде "Крылья Советов" со счетом 1:0
    "Зенит" одолел на выезде "Крылья Советов" со счетом 1:0

На 22-й минуте отличился хавбек сине-бело-голубых Леандро Паредес.

• "Зенит" в гостевом матче разгромил "Крылья Советов"
    "Зенит" в гостевом матче разгромил "Крылья Советов"

Петербургский футбольный клуб разгромил саранских соперников в гостевом матче. "Зенит" обыграл "Крылья Советов" со счетом 2:0.

• Динамо, Спартак и Рубин пролетели мимо медалей
    Динамо, Спартак и Рубин пролетели мимо медалей

Питерский клуб не смог победить в Перми местный "Амкар". Экс-форвард "Зенита" Максим Канунников не смог поразить ворота бывшего клуба.

• Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0
    Зенит обыграл Крылья Советов со счетом 1:0

Петербургский "Зенит" победил самарские "Крылья Советов" со счетом 1:0. Единственный гол матча был забит "Халком" на 14 минуте. В воскресенье, 7 апреля, завершился матч 23-го тура чемпионата России между футбольной командой "Зенит" и "Крылья Советов". Игра проходила на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.

• Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.
    Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов". 5:2.

• За Кубок России "Зенит" поборется с "Химками"
    За Кубок России "Зенит" поборется с "Химками"

Петербургский "Зенит" узнал соперника по матчу 1/16 Кубка России по футболу. Им стал подмосковный клуб "Химки". С этой командой сине-бело-голубые в чемпионатах России встречались всего шесть раз. Пять раз выигрывали и один сыграли вничью.

• Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка
    Спаллетти признал пенальти "Крыльям" ошибкой и заступился за Халка

Главный тренер "Зенита" признал, что пенальти в матче с "Крыльями Советов" был назначен неправильно, однако отказался усматривать в этом "подсуживание" своей команде. При этом Спаллетти заступился за Халка, который не скрывал радости в связи с реализованным сомнительным пенальти.