В ворота противника забил гол Андрей Мостовой.

Экс-нападающий "Спартака" Луис Адриано стал автором гола десятилетия в РПЛ

Гол футболиста "Ливерпуля" признан лучшим в туре АПЛ

Гол игрока "Тоттенхэма" признан лучшим в 20-ом туре АПЛ

В Английской премьер-лиге отличился Пьер-Эмиль Хейберг.

• Гол Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" признан лучшим мячом недели в АПЛ
    Гол Поля Погба из "Манчестер Юнайтед" признан лучшим мячом недели в АПЛ

СМИ навали пятерку самых зрелищных голов за последнюю неделю Английской премьер-лиге.

• Гол Влашича в ворота "Зенита" признали лучшим в августе
    Гол Влашича в ворота "Зенита" признали лучшим в августе

Этот мяч позволил ЦСКА сравнять счет.

• Дуглас Сантос открыл счет в матче "Зенит" - "Тамбов"
    Дуглас Сантос открыл счет в матче "Зенит" - "Тамбов"

Счет в матче стал 1:0 в пользу хозяев поля.

• Кокорин забил гол ударом через себя на тренировке "Зенита"
    Кокорин забил гол ударом через себя на тренировке "Зенита"

Футболист отправил мяч в ворота после навеса с фланга.

•  Азмун забил самый быстрый гол "Зенита" в чемпионатах России
    Азмун забил самый быстрый гол "Зенита" в чемпионатах России

Футболист отличился на 11-й секунде матча против "Ростова".

• Рамос поставил лайк посту, в котором критикуют игроков "Реала"
    Рамос поставил лайк посту, в котором критикуют игроков "Реала"

Реал" не может одержать победу на протяжении пяти матчей и занимает девятое место в чемпионате Испании.

• Серхио Рамос дважды ударил молодого защитника на тренировке "Реала"
    Серхио Рамос дважды ударил молодого защитника на тренировке "Реала"

С конца сентября команда из Мадрида не одержала ни одной победы в шести играх

• От Калининграда до Владивостока россияне праздновали победу в 1/8 финала российской сборной

В социальных сетях люди охотно делятся фото и видео празднования победы России в матче с Испанией.

• Более 300 тысяч футбольных болельщиков потребовали наказать Рамоса за грязную игру

Серхио Рамос столкнулся с нападающим английского "Ливерпуля" Мохамедом Салахом и намерено держал его руку, пытаясь вывихнуть плечо.

• УЕФА назвал гол ветерана венгерской сборной самым красивым на Евро-2016
    УЕФА назвал гол ветерана венгерской сборной самым красивым на Евро-2016

Золтан Герой забил гол Португалии из-за пределов штрафной линии.

• Новости часа: 28 октября, 12.00
    Новости часа: 28 октября, 12.00

В выпуске: Сегодня утром пассажирам электричек Истринского направления в Подмосковье пришлось изрядно поволноваться. В феврале 2014 года правительство РФ выделило Минпромторгу 3,6 млрд руб. на создание автомобиля для первых лиц государства. Федерация футбола Испании в понедельник дисквалифицировала Зинедина Зидана на три месяца. В интернете стремительно набирает популярность видео, сделанное в Челябинске, на котором дама-водитель дерется с женщиной-пешеходом.

• Зидан возглавит Реал, если Анчелотти проиграет финал ЛЧ
    Зидан возглавит Реал, если Анчелотти проиграет финал ЛЧ

Ассистент главного тренера "Реала" Карло Анчелотти Зинедин Зидан может возглавить команду в случае поражения от "Атлетико" в финале Лиги чемпионов.

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос поставил личный рекорд, получив две карточки и заслужив удаление в течение сорока секунд.

• Игроки "Реала" пообещали уйти из клуба, если не уйдет Моуриньо
    Игроки "Реала" пообещали уйти из клуба, если не уйдет Моуриньо

Несколько игроков мадридского "Реала" заявили, что готовы покинуть команду после завершения сезона в том случае, если главный тренер команды Жозе Моуриньо останется на своем посту по окончании сезона. Об этом было объявлено на встрече между президентом "Реала" Флорентино Пересом, гендиректором клуба Хосе Анхелем Санчесом, вратарем Икером Касильясом и защитником Серхио Рамосом, сообщает Marca.

• Так надо отмечать победу)))
    Так надо отмечать победу)))

Так надо отмечать победу))) УРА!

• "Зенит" выигрывает у "Кубани". 1:0 после первого тайма. Все опасные моменты матча

В матче Зенит - Кубань счет стал 1:0 в пользу питерской команды. Это слычилось на 34-ой минуте. Остально время сине-бело-голубые расшатывали оборону краснодарцев. Предлагаем вам посмотреть все опасные моменты первого тайма

• По вине защитника «Реала» автобус проехался по Кубку Испании
    По вине защитника «Реала» автобус проехался по Кубку Испании

Серхио Рамос уронил долгожданный Кубок Испании под движущийся автобус Кубок Испании по нелепой случайности был сломан почти сразу после вручения его победителю. Вчера мадридский «Реал» в упорной борьбе за Кубок страны победил «Барселону»

• Катар - Россия 1:1. Сравниваем счет!
    Катар - Россия 1:1. Сравниваем счет!

К 14-ой минуте только пришли в себя и завладели инициативой наши футболисты. И вот результат! На 34-ой минуте Роман Палюченко забивает -таки мяч, первый за последние полгода для сборной России!!! Андрей Аршавин, протащивший мяч через пол поля, выдал Роману