Например, минобороны
Найдено 786
  • Воспитанники детдома из Великих Лук посетили турнир Arctic Cup
    Воспитанники детдома из Великих Лук посетили турнир Arctic Cup

Генеральные спонсоры Международного турнира по хоккею с шайбой Arctic Cup - компании Нефтегазмонтажсервис и Арктикморгео организовали <br /> посещение соревнований для детей из детского дома из города Великие Луки

• В Петербурге стартовал Международный турнир по хоккею «Arctic cup»
    В Петербурге стартовал Международный турнир по хоккею «Arctic cup»

В Таврическом дворце в хоккей играли заслуженные спортсмены – гордость отечественного хоккея

• Полтавченко заинтересовался разработками в Арктике
    Полтавченко заинтересовался разработками в Арктике

Форум "Арктика - территория дружбы и сотрудничества" проходит в эти дни в Петербурге

• Путин забросил несколько шайб на тренировке с легендарными хоккеистами
    Путин забросил несколько шайб на тренировке с легендарными хоккеистами

Путин приехал в московской дворец спорта "Мегаспорт" на тренировку звезд отечественного хоккея

• Молодежная хоккейная сборная России выиграла финальный матч Subway Super Series в Канаде

Российская молодежная сборная по хоккею выиграла в заключительном матче турнира Subway Super Series, который проходил в Канаде, одержав красивую победу над сборной клубов Западной хоккейной лиги.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Российские хоккеисты обыграли шведов на кубке Карьяла
    Российские хоккеисты обыграли шведов на кубке Карьяла

Сборная России по хоккею во главе с новым тренером Зинэтулой Билялетдиновым победила шведов со счетом 4:1 и выиграла второй матч на Кубке Карьяла, в первом этапе Евротура 2011/12

• Сборная России по хоккею празднует первую победу при новом тренере
    Сборная России по хоккею празднует первую победу при новом тренере

Сборная России по хоккею под руководством нового тренера Зинэтулы Билялетдинова сумела в Хельсинки победить хозяев и выиграла первый матч на Кубке Карьяла, стартовом этапе Евротура 2011/12.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.

• Дворец спорта "Юбилейный" могут снести
    Дворец спорта "Юбилейный" могут снести

Одну из главных хоккейных арен Петербурга могут реконструировать.

• Павел Буре: "У СКА интересный рисунок игры"
    Павел Буре: "У СКА интересный рисунок игры"

Развитие событий в матче СКА - ЦСКА специально для Piter.tv прокомментировал заслуженный мастер спорта СССР Павел Буре.

• Тренером сборной России по хоккею стал Билялетдинов
    Тренером сборной России по хоккею стал Билялетдинов

Министр спорта одобрил кандидатуру нового тренера сборной России по хоккею. Им стал бывший тренер "АкБарса"...

• Новым тренером российской сборной по хоккею стал Зинэтула Билялетдинов
    Новым тренером российской сборной по хоккею стал Зинэтула Билялетдинов

Тренер казанского &laquo;АкБарса&raquo; Зинэтула Билялетдинов стал новым наставником российской сборной по хоккею В самое ближайшее время главный тренер &laquo;АкБарса&raquo; Зинэтула Билялетдинов подпишет контракт с Федерацией Хоккея России и возглавит

• Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков уволен
    Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков уволен

Сборная России по хоккею осталась без наставника. Решением Исполкома федерации хоккея России Вячеслав Быков и его помощник Игорь Захаркин больше не будут тренировать национальную сборную. Все члены Исполкома федерации хоккея России единогласно проголосавали

• 26 мая откроется уникальный ледовый зал
    26 мая откроется уникальный ледовый зал

В Приморском районе откроется ледовый зал &laquo;Олимпийские надежды&raquo; 26 мая в 16:30 в Приморском районе состоится торжественное открытие ледового зала, под названием &laquo;Олимпийские надежды&raquo;. Этот спортивный объект обещает стать уникальным,

• Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира
    Сборная России по хоккею в полуфинале чемпионата мира

Накануне россияне в четвертьфинале обыграли своего непримиримого соперника, сборную Канады В Словакии сборная России по хоккею выкинула сборную Канады из чемпионата мира. Матч &frac14; финала завершился со счетом 2:1. Россия вышла в полуфинал. Первый гол

• Фонд «Добрые руки»: детдомовцы смогут готовиться к поступлению в вуз бесплатно
    Фонд «Добрые руки»: детдомовцы смогут готовиться к поступлению в вуз бесплатно

Участников и победителей фестиваля &laquo;Добрые руки&raquo;, на котором детдомовцы представили свои собственные творения, отправили в водное путешествие по Петербургу На создание этого произведения у ребят-детдомовцев ушёл целый месяц. Клеили бисер, красили

• Милош Ржига займется петербургским СКА
    Милош Ржига займется петербургским СКА

Сегодня в Братиславе пройдет подписание контракта между чешским тренером и петербургским хоккейным клубом. Уже через несколько часов бывший тренер &laquo;Спартака&raquo; и &laquo;Атланта&raquo; Милош Ржига подпишет новый контракт с петербургским хоккейным

• Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией
    Россия вырвалась вперед в хоккейном матче со Словенией

Недолго пришлось ждать первой шайбы в ответственнойм хоккейном матче Россия - Словения. Наша сборная выигрывает 1:0 у команды Словении в на стадионе Братиславе. Шайба на счету Виталия Атюшова! Хороший гол получился, забили в большинстве. До конца первого периода

• Орел или решка? Появилось изображение олимпийского четвертака
    Орел или решка? Появилось изображение олимпийского четвертака

Стало известно, как будут выглядеть олимпийские монеты номиналом 25 рублей, введенные в обращение в национальном масштабе. Сегодня в Сети появилось изображение инвестиционных монет нового образца, которые выпущены специально к Олимпиаде-2014 в Сочи. Аверс

• Сборная России обыграла норвежцев по буллитам 4:3
    Сборная России обыграла норвежцев по буллитам 4:3

Российская сборная по хоккею склонила чашу весов в свою пользу только в серии буллитов. Итог 4:3 в нашу пользу. Сегодня в ДС Юбилейном сыграли сборные России и Норвегии по хоккею. Этот матч проходил в рамках Европейского хоккейного вызова, соревнования,

• Праздник настоящих мужчин
    Праздник настоящих мужчин

Мужчины Приморского района отметили День защитника Отечества поистине по-мужски. В поселке Ольгино прошел турнир по хоккею среди жителей района и сотрудников районной администрации.Турнир по хоккею превратился в настоящий семейный праздник. Пока мужчины соревновались

• Традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Защитника Отечества

23 февраля в 12.00 в школе №440 (Хвойная ул., 35) пройдет Традиционный открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Защитника Отечества.Справки по телефону 498-33-24 (27) &ndash; Наталя Геннадьевна Морозова

• Первенство по хоккею среди дворовых команд на Кубок Центра спорта Приморского района

22 февраля в 18:00 и 23 февраля в 13:00 на внутридворовой спортивной площадке по адресу ул. Савушкина, 107 состоится Первенство по хоккею среди дворовых команд на Кубок Центра спорта Приморского района.Справки по телефону 928-48-96 &ndash; Мария Николаевна

• Звездная  буква. Лариса Голубкина  рисует  "Рождественскую азбуку"
    Звездная буква. Лариса Голубкина рисует "Рождественскую азбуку"

Ларису Ивановну Голубкину хотели увидеть сегодня горожане на площади Островского. Звезда фильма &laquo;Гусарская баллада&raquo; не обманула, и посетила новогоднюю ярмарку. Актриса приняла участие в акции &laquo;Рождественская азбука&raquo;.

• Чемпионат мира и Европы по хоккею (1957)
    Чемпионат мира и Европы по хоккею (1957)

• Международная товарищеская встреча по хоккею (1955)
    Международная товарищеская встреча по хоккею (1955)

• ГОУ ДОД ГСДЮШОР по хоккею
    ГОУ ДОД ГСДЮШОР по хоккею

Директор: Маслов Н.Е. Контактное лицо: Маслов Николай Евгеньевич(Директор) Телефоны: тел. +7(812)2909893 тел. +7(812)5352855 e-mail: hockey08@mail.ru

• Карпов Валерий Евгеньевич
    Советский и российский хоккеист, правый нападающий

Заслуженный мастер спорта Российской Федерации, чемпион мира в составе российской сборной (1993), серебряный призер Чемпионата мира (2002)

• Быков Вячеслав Аркадьевич
    Советский, российский и швейцарский хоккеист, тренер.

Заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер Российской Федерации.

• Эрикссон Джимми
    Шведский хоккеист.

Серебряный призер Зимней Олимпиады в Сочи 2014 года, золотой призер Чемпионата мира по хоккею (2013).

• Овечкин Александр Михайлович
    Российский хоккеист.

Нападающий, заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

• Билялетдинов Зинэтула Хайдарович
    Советский хоккеист, тренер.

Многократный чемпион мира и Европы в составе сборной СССР по хоккею, олимпийский чемпион 1984 года, многократный чемпион СССР в составе московского «Динамо».

• Всем по кубку!
    Всем по кубку!

5 января 2011 года Молодежная сборная России одержала победу на Чемпионате мира, проходившем в американском Баффало. В составе победителей было двое хоккеистов СКА - вратарь Дмитрий Шикин и защитник Георгий Бердюков. Кубок, завоеванный нашей сборной, экспонировался в Ледовом дворце 23 февраля на первом домашнем матче СКА против "Спартака" в 1/4 финала Конференции. Болельщики смогли сфотографироваться с трофеем перед началом матча и в перерывах между периодами.

• Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?
    Широков о словаках: думали, мы этот «колхоз» не обыграем?

Полузащитник «Зенита» и игрок сборной России Роман Широков назвал в интервью команду Словакии, которую накануне переиграли россияне, «колхозом»

• Российская молодежка проиграла Суперсерию канадцам
    Российская молодежка проиграла Суперсерию канадцам

Молодежная сборная России в последнем матче Суперсерии (Subway Super Series) с командами юниорских лиг Канады потерпела поражение. Итоговый счет в серии – 3:3, но канадцы обошли Россию по количеству побед в основное время.

• Россия уверенно победила Латвию
    Россия уверенно победила Латвию

Сборная России начала чемпионат мира с уверенной победы, переиграв сборную Латвии - 5:2. Героем встречи в составе россиян стал центрфорвард Евгений Малкин. Нападающий "Питтсбурга" провел матч на очень высоком уровне, дважды забил и один раз удачно ассистировал партнеру.

• В принципиальном споре Канада уступила США
    В принципиальном споре Канада уступила США

Сборная Канады в североамериканском дерби на хоккейном мундиале уступила сборной США - 5:4. Решающую шайбу звездно-полосатые забросили в овертайме.

• Швеция оказалась сильнее Чехии
    Швеция оказалась сильнее Чехии

В заключительном поединке игрового дня в Стокгольме встречались сборные Швеции и Чехии. Уверенную победу праздновали хозяева чемпионата мира - 4:1. Напротив, игра подопечных Гадамчика пока не впечатляет.

• Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия
    Россия одержала вторую победу к ряду, повержена Норвегия

Сборная России в своем втором матче на мировом первенстве обыграла колючую сборную Норвегии - 4:2. В составе россиян счет заброшенным на турнире шайбам открыл звездный нападающий заокеанского "Детройта" Павел Дацюк.

• Финляндия с футбольным счетом одолела Словакию
    Финляндия с футбольным счетом одолела Словакию

Сборная Финляндии продолжает побеждать с футбольным счетом, вслед за белорусами, от рук, а точнее, от клюшек в руках наших северных соседей пала сборная Словакии - 1:0. Единственный гол в матче был заброшен в дебюте первого периода - отличился Песонен.

• Швейцария обыграла Белоруссию
    Швейцария обыграла Белоруссию

Сборная Белоруссии проиграла во второй подряд в рамках чемпионата мира и практически лишилась всяких шансов на выход в плей-офф. На сей раз белорусы пали жертвами сборной Швейцарии - 3:2.

• Чехия с трудом одолела Норвегию
    Чехия с трудом одолела Норвегию

Команда Чехии в упорной борьбе с минимальным счетом одолела неуступчивую сборную Норвегии. Чехи добыли заветную победу лишь в серии послематчевых буллитов. Решающий бросок на счету Гемски.

• Словакия оказалась сильнее США
    Словакия оказалась сильнее США

Накануне в центральном поединке игрового дня на чемпионате мира сразились сборные США и Словакии. Важнейшую для себя победу завоевали словаки - 4:2. В составе европейцев по шайбе на свой счет записали "КХЛовцы" Гряняк и Радивоевич.

• Финляндия оказалась сильнее Швейцарии
    Финляндия оказалась сильнее Швейцарии

Одни из хозяев текущего мирового первенства - финны одержали третью победу к ряду на групповом этапе. На сей раз от рук сборной Суоми пострадала дружина Швейцарии - 5:2. Победа позволила Финляндии единолично выйти в лидеры своего октета со 100-процентным показателем - три выигрыша в трех матчах.

• Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира
    Россия бьет Германию - символизм в рамках чемпионата мира

Россияне вновь на коне. В своем третьем поединке в рамках мирового первенства "Красная машина" с сухим счетом переиграла сборную Германии - 2:0. Заброшенными шайбами отметились "атлант" Николай Жердев и "барс" Алексей Терещенко. Свой первый шотаут на турнире оформил страж ворот нашей национальной сборной - "заокеанский ураган" Семен Варламов. А разве могло быть иначе в канун 9 мая?

• Павел Дацюк: "Против шведов сыграем еще лучше"
    Павел Дацюк: "Против шведов сыграем еще лучше"

Центрфорвард сборной России и "Детройта" Павел Дацюк после победного поединка "Красной машины" с хоккейной дружиной Германии заявил, что, по его мнению, российская команда прибавляет по ходу чемпионата мира.

• США разгромили сборную Белоруссии
    США разгромили сборную Белоруссии

Как ни старались белорусы в матче против США, победа на групповой стадии Чемпионата Мира досталась именно сборной Америки.

• Сборная Финляндии разгромила команду Франции
    Сборная Финляндии разгромила команду Франции

Дружина Суоми одержала очередную победу в рамках домашнего ЧМ. На сей раз северяне уверенной поступью прошли по оборонительным порядкам французов - 7:1.

• Чехия в упорном поединке сломила сопротивление Латвии
    Чехия в упорном поединке сломила сопротивление Латвии

В своем четвертом матче в рамках ЧМ чехи не без туда одолели колючую дружину Латвии - 3:1. Победа Чехии получилась волевой, ведь прибалты открыли счет. Теперь подопечные Гадамчика занимают третье место в турнирной таблице группы В, латвийцы идут четвертыми и, несмотря на сегодняшнее поражение, имеют хорошие шансы на выход в плей-офф.

• Словаки не оставили шансов белорусам
    Словаки не оставили шансов белорусам

В первом матче этого игрового дня на чемпионате мира сборная Словакии без особого труда переиграла команду Беларуси со счетом 5:1. Стоит отметить, что проигравшие в этом матче лишились даже теоретических шансов на выход в четвертьфинал.

• Норвегия всухую обыграла Латвию
    Норвегия всухую обыграла Латвию

Сборная Норвегии забросила три безответные шайбы хоккейной дружине Латвии в очередном матче чемпионата мира. Один из голов на свой лицевой счет записал "питерский армеец" Патрик Торесен. Таким образом, скандинавы набрали 7 очков и опередили в таблице группы В сегодняшнего соперника, заняв четвертую позицию.

• Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира
    Калинин и Емелин на время вне игр чемпионата мира

Защитник сборной России и петербургского "СКА" Дмитрий Калинин дисквалифицирован на три встречи, сообщает официальный сайт ИИХФ. Еще один игрок обороны российской национальной команды Алексей Емелин пропустит один матч.

• Франция неожиданно переиграла Швейцарию
    Франция неожиданно переиграла Швейцарию

Сегодня довольно сенсационно в группе А на чемпионате мира в 5-ом туре дружина Франции переиграла команду Швейцарии - 4:2. Команда Шона Симпсона упустила возможность не только догнать идущих четвертыми словаков, но даже пропустила вперед французов.

• Германия переиграла Данию и включилась в борьбу за выход в плей-офф
    Германия переиграла Данию и включилась в борьбу за выход в плей-офф

Сборная Германии смогла добиться трудной победы в упорном противостоянии с командой Дании в рамках ЧМ - 2:1. Победный гол у немцев забил в середине третьего периода Гогулла. Этот успех позволил команде Якоба Келликера набрать шесть очков и закрепиться на шестом месте в турнирной таблице, сохранив неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

• Россия всухую переиграла Чехию
    Россия всухую переиграла Чехию

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира, переиграв команду Чехии с сухим счетом - 2:0. У россиян голами отметились Александр Пережогин и Евгений Малкин. Этот успех позволил российской дружине досрочно обеспечить себе первое место в своей группе.

• Словаки оставили швейцарцев за бортом плей-офф
    Словаки оставили швейцарцев за бортом плей-офф

Сборная Швейцарии, уступив дружине Словакии - 0:1, потеряла всякие шансы на выход в четвертьфинал чемпионата мира. Добавим, что хоккейная сборная с родины шоколада не попала в плей-офф мирового первенства второй год подряд.

• Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик
    Норвегия разнесла в пух и прах Германию, Торесен сделал хет-трик

Накануне на чемпионате мира в группе под литерой "В" состоялся пока самый результативный поединок "хоккейного мундиаля", в котором сборная Норвегии обыграла команду Германии со счетом 12:4. Отметим, что в составе "викингов" три шайбы записал на свой счет "питерский армеец" Патрик Торесен, а несчастливые немцы по ходу поединка меняли вратаря аж трижды.

• Финляндия завершила групповой этап убедительной победой
    Финляндия завершила групповой этап убедительной победой

Сборная Финляндии завершила групповой этап чемпионата мира победой над командой Казахстана - 4:1, тем самым, наконец-то прервав свою безвыигрышную серию. У финнов отличились Юсси Йокинен, Микко Мяенпя и сделавший дубль Валттери Филппула. Казахстанцы ответили шайбой Константина Пушкарева.

• Россия со 100-процентным показателем в плей-офф, повержена Италия
    Россия со 100-процентным показателем в плей-офф, повержена Италия

"Красная машина" завершила групповой этап чемпионата мира уверенной победой над командой Италии - 4:0. У россиян отличились Павел Дацюк, Евгений Кузнецов, Евгений Бирюков и Александр Попов. Таким образом, дружина Билялетдинова выиграла все семь матчей предварительного раунда и, как результат, заняла безаппеляционное первое место в группе B.

• В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ
    В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ

В своем последнем матче группового этапа Чемпионата Мира Франция не смогла победить сборную Словакии и уступила ей путевку в ¼ финала.

• Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком
    Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком

Сборная России провела тренировку в преддверии завтрашнего четвертьфинального поединка мирового первенства против Норвегии. Нападающие заокеанского "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин, только вчера присоединившиеся к сборной, действовали вместе с центрфорвардом "Детройта" Павлом Дацюком.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию
    Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию

Сборная Чехии вырвала победу у дружины Швеции в четвертьфинальной баталии чемпионата мира со счётом 4:3. Победную шайбу на свой счет записал Милан Михалек, отличившись за полминуты до окончания третьего периода. Таким образом, чехи вышли в полуфинал, где теперь встретятся со сборной Словакии. Чехословацкое дерби состоится в субботу, 19 мая.

• Виктор Тихонов едет на чемпионат мира
    Виктор Тихонов едет на чемпионат мира

Нападающий СКА Виктор Тихонов сохранил место в заявке сборной России и поедет на чемпионат мира.

• Причины провала хоккейной сборной России: в соперников вселился дух Третьяка и Харламова

Один из организаторов Русского дома хоккея Игорь Мальтинский специально для зрителей Piter.TV приоткрыл завесу тайны провала российской сборной на недавнем чемпионате мира. Напомним, в Хельсинки подопечные Зинэтулы Билялетдинова с треском вылетели с чемпионата уже в четвертьфинале, проиграв сборной США с небывалым для себя счетом 3:8.