Например, мчс
Найдено 786
  • Евротур: Россия всухую разгромила Чехию на Кубке Первого канала
    Евротур: Россия всухую разгромила Чехию на Кубке Первого канала

На российском этапе хоккейного Евротура – Кубке Первого канала – сборная России разгромила всухую (6:0) своего принципиальнейшего противника – команду Чехии.

• Прославленному советскому хоккеисту Владимиру Петрову – 65!
    Прославленному советскому хоккеисту Владимиру Петрову – 65!

Сегодня исполняется 65 лет прославленному нападающему Владимиру Петрову, который в истории советского хоккея остался одним из величайших центральных форвардов.

• Виталий Мутко назвал виноватых в поражении сборной
    Виталий Мутко назвал виноватых в поражении сборной

Глава Министерства спорта России Виталий Мутко отверг обвинения в свой адрес в связи с неудачным выступлением сборной на чемпионате Европы по футболу, сообщает "Интерфакс".

• СКА может пополниться Александром Сёминым
    СКА может пополниться Александром Сёминым

Закончился чемпионат мира по хоккею, началась пора трансферов. Один из громких переходов может произойти в ближайшее время в СКА.

• Лео Комаров перешел в "Торонто"
    Лео Комаров перешел в "Торонто"

Нападающий московского "Динамо" и сборной Финляндии по хоккею Лео Комаров подписал годичный контракт с клубом НХЛ "Торонто Мэйпл Лифс".

• В Москве прошел парад чемпионов
    В Москве прошел парад чемпионов

Москве прошел парад в честь российской сборной по хоккею, чемпионов мира 2012 года.

• Ради чемпионов в центре Москвы ограничат движение
    Ради чемпионов в центре Москвы ограничат движение

Сегодня в центре Москвы состоится чествование сборной России по хоккею, чемпионов мира 2012 года

• Овечкин приехал поболеть за Марию Кириленко на Ролан Гаррос
    Овечкин приехал поболеть за Марию Кириленко на Ролан Гаррос

Двукратный чемпион мира по хоккею Александр Овечкин приехал поддержать свою возлюбленную, теннисистку Марию Кириленко на Ролан Гаррос.

• "Ак Барс" сменил главного "рулевого"
    "Ак Барс" сменил главного "рулевого"

Новым главный тренером двукратного обладателя Кубка Гагарина – казанского "Ак Барса" стал Валерий Белов. Контракт с новым наставником "барсов" был подписан сегодня.

• В Москве будут чествовать хоккеистов сборной России
    В Москве будут чествовать хоккеистов сборной России

В Москве 29 мая пройдет парад в честь сборной России по хоккею.

• В Словакии устроили шоу по случаю второго места сборной по хоккею
    В Словакии устроили шоу по случаю второго места сборной по хоккею

Несмотря на проигрыш в финале чемпионата мира по хоккею, словацкую сборную встречали с размахом.

• Сборная России прилетела в Москву
    Сборная России прилетела в Москву

Сегодня утром в аэропорту "Шереметьево" наконец приземлился самолет с чемпионами мира по хоккею.

• Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"
    Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"

Накануне, 20 мая, в Хельсинки завершился чемпионат мира по хоккею. Сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова стала главным триумфатором турнира. Свою победу хоккеисты посвятили команде "Локомотив", погибшей 7 сентября под Ярославлем.

• Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию
    Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию

В финале Чемпионата мира по хоккею сборная России победила команду Словакии. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова прошли этот турнир без поражений. А Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром и самым ценным игроком турнира.

• ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы
    ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы

В финале Чемпионата Мира по хоккею во втором периоде матча Россия – Словакия россияне забросили три безответные шайбы. Семин сделал дубль.

• ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу
    ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу

В финале Чемпионата Мира по хоккею после первого периода матча Россия – Словакия ничья. У нас отличился Александр Семин.

• Сборная Чехии выиграла Финляндию и бронзу Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная Чехии выиграла Финляндию и бронзу Чемпионата Мира по хоккею

В матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею сборная Чехии победила команду Финляндии. Счет в игре открыл нападающий СКА Петр Пруха.

• В матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею Финляндия будет бороться с Чехией

Сборные Чехии и Финляндии сегодня 20 мая сыграют в матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею. Отметим, что в своих группах команды стали третьими.

• В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией
    В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией

Мы дождались 20 мая и финал Чемпионата Мира по хоккею. В решающем матче турнира сыграют сборные России и Словакии. Безусловно, подопечные Зинэтулы Билялетдинова фавориты встречи. Но дружина Владимира Вуйтека стала настоящим открытием чемпионата.

• Сборная Словакии обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира
    Сборная Словакии обыграла чехов и вышла в финал чемпионата мира

В Хельсинки определился финальный противник сборной России по хоккею на чемпионате мира. Теперь подопечным Зинэтулы Билялетдинова предстоит померятся силами со словаками. В полуфинале подопечные Вуйтека обыграли чехов со счетом 3:1

• Евгений Малкин оформил хет-трик  в ворота финнов
    Евгений Малкин оформил хет-трик в ворота финнов

В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Россия встречается с действующими чемпионами мира – финнами. Уже к середине игры Евгений Малкин оформил хет-трик в ворота Суоми.

• Словакия и Чехия сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею
    Словакия и Чехия сыграют в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сегодня, 19 мая, в Хельсинки определится второй полуфиналист чемпионата мира по хоккею 2012. За право играть в финале поспорят Чехия и Словакия.

• Сборной России предстоит помериться силами со сборной Финляндии
    Сборной России предстоит помериться силами со сборной Финляндии

Сегодня, 19 мая, в Хельсинки определятся финалисты Чемпионата Мира по хоккею 2012. В одной из встреч Российская команда встретится со сборной Финляндии.

• Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия
    Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия

Определились все участники полуфиналов Чемпионата Мира по хоккею. Сборная России встретиться хозяевами турнира сборной Финляндии. Игра пройдет 19 мая в Хельсинки. А сборные Словакии и Чехии будут сражаться за вторую путевку в финал.

• Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ
    Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ

В 1\4 финала Чемпионата мира по хоккею 17 мая в супер драматичном поединке хозяева первенства ледовая дружина Финляндии на последней минуте добыла волевую победу над сборной США - 3:2. Таким образом, памятуя о недавнем поражении "Кленовых листьев" в противоборстве со словаками, текущий "хоккейный мундиаль" теперь и вовсе остался без североамериканских национальных коллективов.

• Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею

Сборная России по хоккею победила команду Норвегии в 1/4 финала Чемпионата Мира и вышла в полуфинал. В следующем раунде плей-офф россияне встретятся с победителем пары США-Финляндия. Отметим, что в составе российской сборной первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

• Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира с передачи Семина
    Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира с передачи Семина

Нападающий НХЛ и сборной России, Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира по хоккею. Произошло это в матче 1/4 финала Россия – Норвегия. Ассистентом стал его одноклубник Александр Семин.

• Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала
    Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала

Сборная Словакии по хоккею неожиданно в 1/4 финала Чемпионата мира победила сборную Канады и вышла в полуфинал. Словаки уже в первые десять минут сделали себе задел в две шайбы.

• Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ
    Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ

Сборная Канады по хоккею неудачно начала матч ¼ финала против сборной Словакии. После десяти минут игры канадцы проигрывали 0:2. Но к третьему периоду канадцы наладили игру и повели в счете .

• Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ
    Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ

На чемпионате мира по хоккею настало время 1/4 финалов. Неожиданно Словакия в начале матча против Канады повела в счете 2:0. Но до конца первого периода сборная Канады одну шайбу отыграла.

• Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы
    Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы

Сегодня 17 мая на Чемпионате Мира по хоккею состоятся 1/4 финалы. Хозяева турнира Финляндия и Швеция сыграют с США и Чехией соответственно. Победители групп Канада и Россия встретятся со Словакией и Норвегией.

• Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира
    Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира

Сегодня 17 мая в 16:45 сборная России по хоккею сразится в 1\4 финале Чемпионата Мира с командой Норвегии. На первый взгляд нам достался самый слабый из возможных соперников. Скандинавы заняли в нашей группе 4-е место, набрав лишь 13 очков - а это меньше чем кто-либо из участников плей-офф.

• Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов
    Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов сделал свой выбор. В ворота на матч 1\4 финала Чемпионата Мира против сборной Норвегии встанет Семен Варламов.

• Овечкин, Семин и Дацюк тренируются вместе в одном звене
    Овечкин, Семин и Дацюк тренируются вместе в одном звене

Сборная России по хоккею в среду, 16 мая, провела очередную тренировку на чемпионате мира. В занятии приняли участие 23 хоккеиста, из которых три вратаря: Варламов, Барулин и Михаил Бирюков.

•  Швеция победила Латвию на Чемпионате Мира по хоккею
    Швеция победила Латвию на Чемпионате Мира по хоккею

В заключительном матче группового этапа Чемпионата Мира по хоккею хозяева турнира сборная Швеции победили команду Латвии.

• Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею
    Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею

В последний день группового этапа стали известны все пары четвертьфиналистов Чемпионата Мира по хоккею. На этой стадии борьба пойдет тоже между участниками групп, но теперь уже по правилу «проигравший - выбывает». Напомним, первые места в группах заняли Канада и Россия. Они встретятся со Словакией и Норвегией соответственно.

• США победили Швейцарию и вышли в ¼ финала Чемпионата Мира на Финляндию
    США победили Швейцарию и вышли в ¼ финала Чемпионата Мира на Финляндию

На Чемпионате Мира по хоккею сборная США провела свой последний матч группового этапа. В этой игре американцы победили Швейцарию и вышли в ¼ финала. В первом раунде плей-офф они сыграют со сборной Финляндии.

• В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией
    В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией

Стал известен соперник сборной России по хоккею на Чемпионате Мира. Им стала команда Норвегии. Чехия сыграет со Швецией в другом четвертьфинале.

• Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею
    Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею

Сборная Чехии разгромила команду Германии без особых проблем и вышла в ¼ финал Чемпионата Мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции.

• Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ
    Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ

Нападающий СКА забросил шайбу, сделал две голевые передачи и помог Норвегии победить Данию на групповом этапе Чемпионата Мира по хоккею. Норвежцы благодаря успеху забронировали себе место в ¼ финала.

• Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею
    Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею

Сборная Канады уверенно победила команду Белоруссии по хоккею и стала первой в своей группе. Белорусы заняли предпоследнее место в своей восьмерке, опередив лишь Казахстан на два очка.

• Фанаты Латвии расстроены поражением от сборной Дании на Чемпионате Мира
    Фанаты Латвии расстроены поражением от сборной Дании на Чемпионате Мира

Сборная Латвии по хоккею проиграла на групповом этапе Чемпионата Мира последней команде своей восьмерки – Дании.

• Белоруссия проиграла Франции на последних минутах на Чемпионате Мира
    Белоруссия проиграла Франции на последних минутах на Чемпионате Мира

На Чемпионате Мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции, на групповом этапе сборная Белоруссии на последних минутах пропустила решающую шайбу и проиграла Франции.

• В матче против Италии в воротах сборной России по хоккею будет Семен Варламов
    В матче против Италии в воротах сборной России по хоккею будет Семен Варламов

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов определился с вратарской позицией на матч Чемпионата Мира против Италии. Голкипером в этой игре будет Семен Варламов. А Дмитрий Калинин пропустит поединок не только из-за дисквалификации…

•  Сборная России по хоккею разгромила Швецию и стала первой в группе
    Сборная России по хоккею разгромила Швецию и стала первой в группе

Сборная России победила команду Швеции со счетом 7:3, Евгений Малкин сделал хет-трик. Благодаря успеху наша команда вышла на первое место в группе. А после игры Президент ФХР Владислав Третьяк выразил недовольство судейством.

• Россия разгромила Швецию, Малкин оформил хет-трик
    Россия разгромила Швецию, Малкин оформил хет-трик

Сборная России по хоккею одержала пятую подряд победу на чемпионате мира, разгромив хозяев турнира - команду Швеции со счётом 7:3. Главным героем встречи стал Евгений Малкин, оформивший хет-трик, по разу отличились Александр Попов, Алексей Емелин, Александр Пережогин и Денис Денисов. У проигравших шайбы забрасывали Эрик Карлссон, Хенрик Зеттерберг и Юхан Франзен. Следующий матч россияне проведут 13 мая против чехов.

• Канада огорчила Финляндию на ЧМ по хоккею
    Канада огорчила Финляндию на ЧМ по хоккею

Сборная Канады одержала волевую победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею со счетом 5:3. Хозяева турнира потеряли первые очки и расстались с первым местом в группе "А", на которое вышли "Кленовые листья". Следующий матч канадцы проведут 12 мая против Казахстана, Финляндия 13 мая сыграет с США.

• Сборная Чехии по хоккею разгромила Италию на чемпионате мира
    Сборная Чехии по хоккею разгромила Италию на чемпионате мира

Сборная Чехии одержала крупную победу в матче с Италией 11 мая на Чемпионате Мира. Чехи забросили в ворота итальянцев шесть безответных шайб.

• Казахстан чуть не победил США на чемпионате мира по хоккею
    Казахстан чуть не победил США на чемпионате мира по хоккею

Сборная США победила Казахстан 11 мая в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Американцы смогли одержать верх лишь в овертайме.

• Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала
    Перед Швецией сборная России по хоккею гарантировала себе 1\4 финала

Сборная России по хоккею 11 мая в рамках группового этапа Чемпионата Мира встретится со Швецией. Наша команда перед игрой с хозяевами турнира, благодаря победе над Данией, гарантировала себе место в 1\4 финала.

• Россия спокойно победила Данию на ЧМ по хоккею
    Россия спокойно победила Данию на ЧМ по хоккею

На чемпионате мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции, 10 мая сборная России без особого труда одержала победу в матче с Данией. Вновь отличился Евгений Малкин.

• В матче Россия-Дания на ЧМ по хоккею в ворота встанет Барулин
    В матче Россия-Дания на ЧМ по хоккею в ворота встанет Барулин

Сегодня 10 мая сборная России по хоккею проведет четвертый матч. В игре против Дании место в воротах нашей команды займет Константин Барулин. Еще одна новость из стана сборной – пополнение из трех игроков: два Бирюкова и Рясенский.

• Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию
    Канада, проигрывая в матче, все же победила Швейцарию

На чемпионате мира по хоккею 2012 9 мая Канада победила Швейцарию. Причем шайбу в противостоянии забросили швейцарцы.

• Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира
    Сборная Словакии не без труда победила Казахстан на Чемпионате Мира

На Чемпионате Мира по хоккею 9 мая сборная Словакии победила сборную Казахстана. Для победителей матч сложился непросто.

• Александр Лукашенко: "Учитывая, как играет сборная Беларуси, лучше бы и чемпионата тут не было"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказал мнение по поводу требований европейских и американских чиновников отобрать у Белоруссии право проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году.

• Финны включили террориста Брейвика в состав своей сборной по хоккею
    Финны включили террориста Брейвика в состав своей сборной по хоккею

Начало чемпионата мира по хоккею ознаменовалось скандалом.

• Беларусь уступила Финляндии, Швеция переиграла Норвегию
    Беларусь уступила Финляндии, Швеция переиграла Норвегию

В заключительных поединках первого игрового дня мирового первенства по хоккею 2012 хозяева чемпионата - Финляндия и Швеция дружно обыграли своих оппонентов. "Тре Крунор" оказалась сильнее норвежских викингов - 3:1, сборная Суоми с футбольным счетом одолела неуступчивых белорусов - 1:0.

• Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею
    Германия, Канада и Чехия одержали первые победы на Чемпионате Мира по хоккею

В первом игровом дне Германии без проблем одолела Италию. Канада с трудом победила Словакию. А Чехия намучилась с Данией.

• США разгромили Францию на Чемпионате Мира по хоккею
    США разгромили Францию на Чемпионате Мира по хоккею

В первом матче первого игрового дня на чемпионате мира по хоккею в Финляндии и Швеции США разгромили Францию. Кайл Окпосо сделал первый дубль на турнире.

• Сегодня стартует Чемпионат Мира по хоккею в Финляндии и Швеции
    Сегодня стартует Чемпионат Мира по хоккею в Финляндии и Швеции

В первом матче первого игрового дня Америка сыграет с Францией. Хозяева турнира шведы устроят скандинавское дерби с Норвегией. Но пожалуй самые интересные игры могут получиться в группе А: Канада – Словакия и Белоруссия – Финляндия.

• Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира
    Сборная России по хоккею почти определилась с составом на Чемпионата Мира

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал имена первых 17 игроков. Они будут первыми будут заявлены для участия в предстоящем чемпионате мира.

• Сборная России сыграет с финнами в "Юбилейном" сегодня вечером
    Сборная России сыграет с финнами в "Юбилейном" сегодня вечером

Сегодня во дворце спорта "Юбилейный" российская сборная по хоккею примет национальную команду из Финляндии. Для подопечных Зинэтулы Билялетдинова этот матч станет первым в чешском розыгрыше Евротура.

• Чемпионат мира по хоккею 2014 все-таки пройдет в Белоруссии
    Чемпионат мира по хоккею 2014 все-таки пройдет в Белоруссии

В 2014 году Чемпионат Мира по хоккею скорее всего пройдет в Белоруссии. Об этом заявил президент Международной федерации хоккея Рене Фазель.

• Россияне отомстили немцам
    Россияне отомстили немцам

Сборная России по хоккею в рамках первенства "Европейского хоккейного вызова" сегодня в местечке Равенсбург переиграла немецкую дружину. Основное время поединка закончилось со счетом - 2:2. В серии буллитов успех сопутствовал россиянам.

• Европарламент потребовал лишить Белоруссию чемпионата мира по хоккею
    Европарламент потребовал лишить Белоруссию чемпионата мира по хоккею

ЕС требует оказать давление на Международную федерацию хоккея на льду и перенести чемпионат из Белоруссии в другую страну

• Умер старейший ветеран "Зенита" Николай Абросимов
    Умер старейший ветеран "Зенита" Николай Абросимов

Мастер спорта, бывший игрок "Зенита" скончался на девяносто четвертом году жизни

• Юный хоккеист погиб в страшном ДТП в Татарстане
    Юный хоккеист погиб в страшном ДТП в Татарстане

Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом

• Сборная России по хоккею проиграла Чехии в третьем матче Еврохоккейтура 0:4
    Сборная России по хоккею проиграла Чехии в третьем матче Еврохоккейтура 0:4

В третьем матче Шведских игр Евротура 12 февраля сборная России по хоккею разгромно проиграла Чехии со счетом 0:4

• Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4
    Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4

Во втором матче Шведских игр Еврохоккейтура сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции со счетом 1:4

• Сборная России по хоккею проигрывает Швеции 0:1 после второго периода.
    Сборная России по хоккею проигрывает Швеции 0:1 после второго периода.

После второго периода второго матча Еврохоккейтура сегодня, 10 февраля, сборная России по хоккею проигрывает сборной Швеции 0:1. Шайбу забросил Маттиас Экхольм

•  Сборная России по хоккею играет со Швецией. После первого периода счет 0:0
    Сборная России по хоккею играет со Швецией. После первого периода счет 0:0

Сборная России по хоккею и сборная Швеции завершили первый период второго матча Шведских игр Еврохоккейтура со счетом 0:0

• Сборная России по хоккею победила Финляндию 2-0 в Евротуре
    Сборная России по хоккею победила Финляндию 2-0 в Евротуре

В первом матче Шведских игр Еврохоккейтура сборная России выиграла сборную Финляндии со счетом 2-0.

• В США будут судить украинского тренера-педофила за растление юного хоккеиста
    В США будут судить украинского тренера-педофила за растление юного хоккеиста

В США предъявлено официальное обвинение в педофилии украинскому тренеру по хоккею Ивану Правилову, которого подозревают в растлении 14-летнего мальчика.

• В Петербурге стартует женский турнир по хоккею
    В Петербурге стартует женский турнир по хоккею

Трус не играет в хоккей. На питерский лед вышли девушки

• Сборная России проиграла в финале МЧМ
    Сборная России проиграла в финале МЧМ

Молодежная сборная России по хоккею потерпела поражение в финальном матче чемпионата мира, прошедшем в канадском Калгари

• Сборная России в финале молодежного Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России в финале молодежного Чемпионата Мира по хоккею

Молодежная сборная России по хоккею победила сегодня сверстников из Канады в полуфинале чемпионата мира 2012 года и теперь в решающем матче встретится с командой Швеции

• Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею
    Россия обыграла Чехию в овертайме четвертьфинала молодежного ЧМ по хоккею

Молодежная сборная России переиграла сверстников из Чехии в четвертьфинальном матче на Чемпионате мира по хоккею и вышла в полуфинал, где встретится со сборной Канады.

• На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам
    На ЧМ по хоккею в Канаде наша молодежка обидно проиграла шведам

На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Канаде, в новогоднюю ночь наша молодежная сборная уступила в овертайме команде Швеции, растеряв преимущество в три очка.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Турнир Arctic Cup выиграла хоккейная команда России
    Турнир Arctic Cup выиграла хоккейная команда России

В спортивном комплексе «Таврический сад» накануне состоялось закрытие Международного турнира по хоккею среди стран Арктического Совета - Arctic Cup-2011