Например, трейлер
Найдено 210436
  • "Ростов" без особых проблем остался в Премьер-лиге
    "Ростов" без особых проблем остался в Премьер-лиге

"Ростов" на выезде вновь оказался сильнее "Шинника" в ответном стыковом матче за право выступать в следующем сезоне под эгидой российской Премьер-лиги - 1:0. Ярославцы могли возродить интригу в противостоянии, однако в дебюте второго тайма форвард хозяев Эльдар Низамутдинов не реализовал пенальти. Как результат, забил "Ростов". На 89-й минуте небезызвестный Роман Адамов подкараулил оплошность ярославских оборонцев после розыгрыша "стандарта".

• "Волга" сохранила прописку в элите
    "Волга" сохранила прописку в элите

В ответном матче за права выступать в следующем сезоне в Премьер-лиге сегодня сразились соседи - нижегородские клубы "Волга" и "Нижний Новгород". Матч завершился безголевой ничьей. Учитывая, победу в первом очном противостоянии (2:1) заветную путевку в элиту завоевала "Волга".

• Жены украинских футболистов разделись в поддержку жовто-блакитных
    Жены украинских футболистов разделись в поддержку жовто-блакитных

Жены троих футболистов украинской сборной разделись в преддверии Евро-2012. Увидеть полураздетых красавиц можно на страницах июньского номера популярного мужского журнала.
    Олеся Гусева, Виктория Коноплянка и Алла Селезнева сняли с себя одежду и появились в откровенном образе на страницах известного глянцевого издания с призывом "Без медалей не возвращайтесь!".

• Моуринью остается в "Реале"
    Моуринью остается в "Реале"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт мадридского супер клуба. Новое соглашение с 49-летним специалистом рассчитано до 2016 года.

• В Словакии устроили шоу по случаю второго места сборной по хоккею
    В Словакии устроили шоу по случаю второго места сборной по хоккею

Несмотря на проигрыш в финале чемпионата мира по хоккею, словацкую сборную встречали с размахом.

• Патриарх Кирилл  отслужил литургию к 250-летию Никольского собора
    Патриарх Кирилл отслужил литургию к 250-летию Никольского собора

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл сегодня, 22 мая, утром отслужил божественную литургию в Николо-Богоявленском Морском соборе Санкт-Петербурга. Она была посвящена 250-летию храма.

• Музей под открытым небом «Звезда по имени Цой» появится в Петербурге
    Музей под открытым небом «Звезда по имени Цой» появится в Петербурге

К 50-летию легендарного рок-музыканта Виктора Цоя в Санкт-Петербурге откроется выставка его портретов «Звезда по имени Цой».

• Pussy Riot допросили по делу Бородина, напавшего с топориком на судью
    Pussy Riot допросили по делу Бородина, напавшего с топориком на судью

Участницы группы Pussy Riot заявили, что не знакомы с человеком, напавшим с топориком на судью.

• Якуб Штепанек: "Так и думал, что Россия победит"
    Якуб Штепанек: "Так и думал, что Россия победит"

Голкипер петербургского СКА и сборной Чехии Якуб Штепанек признался, что бронзовые медали чемпионата мира - это хороший результат.

• Медведеву вручен партбилет «Единой России»
    Медведеву вручен партбилет «Единой России»

Первичное отделение партии «Единая Россия» по московскому району «Раменки» приняло сегодня, 22 мая, премьер-министра Дмитрия Медведева в свои ряды.

• Легендарный футболист Виктор Понедельник отмечает юбилей
    Легендарный футболист Виктор Понедельник отмечает юбилей

Сегодня, 22 мая, свой 75-летний юбилей отмечает легендарный советский футболист Виктор Понедельник.

• Коммунист: Дмитрий Ливанов превратит россиян в стадо баранов
    Коммунист: Дмитрий Ливанов превратит россиян в стадо баранов

Глава фракции КПРФ в Законодательном собрании Петербурга Владимир Дмитриев резко негативно отозвался об инициативе нового министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова – сократить количество бюджетных мест в вузах страны.

• Новым тренером сборной Сербии стал Синиша Михайлович
    Новым тренером сборной Сербии стал Синиша Михайлович

Новым наставником сборной Сербии по футболу стал Синиша Михайлович.

• Предсказывать матчи "Евро-2012" будет слониха Читта
    Предсказывать матчи "Евро-2012" будет слониха Читта

В Польше нашли своего предсказателя футбольных матчей. На предстоящем чемпионате Европы главным оракулом станет слониха Читта из зоопарка города Кракова.

• Дмитрий Медведев подал заявление в «Единую Россию»
    Дмитрий Медведев подал заявление в «Единую Россию»

Премьер-министр Дмитрий Медведев подал заявление о вступлении в партию «Единая Россия», сообщил секретарь Президиума Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Заявление поступило в первичное отделение партии по месту жительства.

• Полтавченко рад вливанию «свежей крови» в правительство России
    Полтавченко рад вливанию «свежей крови» в правительство России

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко прокомментировал назначения в состав российского правительства.

• Сборная России прилетела в Москву
    Сборная России прилетела в Москву

Сегодня утром в аэропорту "Шереметьево" наконец приземлился самолет с чемпионами мира по хоккею.

• Дидье Дрогба покидает "Челси"
    Дидье Дрогба покидает "Челси"

Нападающий лондонского "Челси" и капитан сборной Кот-д'Ивуара по футболу Дидье Дрогба намерен продолжить свою карьеру в другом клубе.

• Эрик Эрсберг продолжит карьеру в донецком "Донбассе"
    Эрик Эрсберг продолжит карьеру в донецком "Донбассе"

Украинский хоккейный клуб "Донбасс", который в следующем сезоне будет выступать в КХЛ, приобрел нового голкипера. Им стал 30-летний шведский игрок Эрик Эрсберг.

• Сотрудник метро, зарубивший топором семью, обожал Сталина
    Сотрудник метро, зарубивший топором семью, обожал Сталина

У Олега Филатова, в припадке ярости зарубившего топором жену и 12-летнюю дочь в Петербурге, была страница в «Контакте», на которой он признавался в искренней и горячей любви к семье, но не скрывал, что вспыльчив и не умеет прощать. Филатов увлекался оружием, почитал Сталина, считал себя христианином.

• Femen опрокинули кубок УЕФА в Днепропетровске
    Femen опрокинули кубок УЕФА в Днепропетровске

Активистки Femen вновь сбросили кубок Евро 2012, несмотря на меры предосторожности.

• "Ювентус" проиграл в финале Кубка Италии "Наполи"
    "Ювентус" проиграл в финале Кубка Италии "Наполи"

В финале Кубка Италии по футболу «Ювентус» проиграл открытию этого сезона «Наполи». Оба мяча встречи были забиты во втором тайме.

• Василий Березуцкий пропустит Евро-2012
    Василий Березуцкий пропустит Евро-2012

Стало известно, что защитник московского ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий пропустит Чемпионат Европы по футболу. Дело в том, что армеец, скорее всего, не успеет восстановиться от травмы бедра.

•  Марат Измайлов едет в сборную России по футболу
    Марат Измайлов едет в сборную России по футболу

Полузащитник португальского «Спортинга» Марат Измайлов едет в сборную России готовиться к Чемпионату Европы по футболу. Напомним, главный тренер сборной Дик Адвокаат поставил жесткое условие по срокам прибытия. А у игрока были обязательства перед клубом.

• "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"
    "Финикс" сократил отставание от "Лос-Анджелес Кингз"

Накануне в штатах завершился матч полуфинала Кубка Стенли. За первое место в Западной конференции борятся "Финикс" и "Лос Анджелес Кингз". И, наконец, "кайотам" удалось отыграть одну игру, теперь счет в серии составляет 3-1 в пользу "королей".

• Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"
    Сборная России по хоккею посвятила свою победу ярославскому "Локомотиву"

Накануне, 20 мая, в Хельсинки завершился чемпионат мира по хоккею. Сборная России под руководством Зинэтулы Билялетдинова стала главным триумфатором турнира. Свою победу хоккеисты посвятили команде "Локомотив", погибшей 7 сентября под Ярославлем.

• Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию
    Сборная России по хоккею стала чемпионом мира, победив Словакию

В финале Чемпионата мира по хоккею сборная России победила команду Словакии. Подопечные Зинэтулы Билялетдинова прошли этот турнир без поражений. А Евгений Малкин стал лучшим бомбардиром и самым ценным игроком турнира.

• ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы
    ЧМ. Финал. Во втором периоде Россия забросила Словакии три безответные шайбы

В финале Чемпионата Мира по хоккею во втором периоде матча Россия – Словакия россияне забросили три безответные шайбы. Семин сделал дубль.

• ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу
    ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу

В финале Чемпионата Мира по хоккею после первого периода матча Россия – Словакия ничья. У нас отличился Александр Семин.

• Сборная Чехии выиграла Финляндию и бронзу Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная Чехии выиграла Финляндию и бронзу Чемпионата Мира по хоккею

В матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею сборная Чехии победила команду Финляндии. Счет в игре открыл нападающий СКА Петр Пруха.

• В матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею Финляндия будет бороться с Чехией

Сборные Чехии и Финляндии сегодня 20 мая сыграют в матче за третье место на Чемпионате Мира по хоккею. Отметим, что в своих группах команды стали третьими.

• В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией
    В финале Чемпионата Мира по хоккею сборная России сыграет со Словакией

Мы дождались 20 мая и финал Чемпионата Мира по хоккею. В решающем матче турнира сыграют сборные России и Словакии. Безусловно, подопечные Зинэтулы Билялетдинова фавориты встречи. Но дружина Владимира Вуйтека стала настоящим открытием чемпионата.

• "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"
    "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича впервые выиграл Лигу Чемпионов. В финале англичане победили "Баварию". И это при том, что игра прошла в Мюнхене. Любопытно, что голкипер "Челси" Петр Чех на следующий после матча должен был отметить День Рождения.

• "Ростов" и "Волга" стали ближе к сохранению прописки в элите
    "Ростов" и "Волга" стали ближе к сохранению прописки в элите

В первых стыковых матчах за право выступать в Премьер-лиге на будущий год "Ростов" и "Волга" одержали домашние победы. Правда, ростовчанам виктория досталась в разы меньшей кровью. Южане нокаутировали ярославский "Шинник" - 3:0. В нижегородском дерби "Волга" с минимальным счетом одолела "Нижний Новгород" - 2:1. К слову, подопечные Черышева выиграли, проигрывая по ходу матча.

• Маньячка, зверски убивающая педофилов, возможно, попала на видео
    Маньячка, зверски убивающая педофилов, возможно, попала на видео

В топы Живого журнала вышел пост, в котором на всеобщее обозрение представлены фото и видео доказательства существования неуловимой маньячки, которая безжалостно режет в педофилов в Москве.

• Россия продолжит поисковые работы на месте крушения SSJ-100 даже без помощи Индонезии

Индонезийские спасатели намерены свернуть поиски на месте авиакатастрофы SSJ-100.

• «Спортинг» не отпускает Марата Измайлова в сборную России
    «Спортинг» не отпускает Марата Измайлова в сборную России

Национальная команда России по футболу начинает свой первый сбор перед Евро-2012 в Москве 20 мая. Однако, лиссабонский «Спортинг» не может отпустить своего полузащитника Марата Измайлова в этот день.

• Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»
    Суббота 19 мая. Финал Лиги Чемпионов «Бавария» - «Челси»

Все меньше времени остается до стартового свистка финального матча Лиги Чемпионов. В битве за трофей сойдутся «Челси» и «Бавария». Арьен Роббен верит, что его команда настроится на поединок лучше. А голкипер англичан Петр Чех верит, что сделает себе подарок в виде кубка.

• Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия
    Полуфиналы Чемпионата Мира по хоккею: Россия-Финляндия, Словакия-Чехия

Определились все участники полуфиналов Чемпионата Мира по хоккею. Сборная России встретиться хозяевами турнира сборной Финляндии. Игра пройдет 19 мая в Хельсинки. А сборные Словакии и Чехии будут сражаться за вторую путевку в финал.

• В доме на Лиговском проспекте искали бомбу
    В доме на Лиговском проспекте искали бомбу

Врывотехники выезжали в дом на Лиговском проспекте Петербурга. Оттуда поступил вызов о готовящемся теракте.

• Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию
    Чехия в упорном поединке 1/4 финала чемпионата мира одолела Швецию

Сборная Чехии вырвала победу у дружины Швеции в четвертьфинальной баталии чемпионата мира со счётом 4:3. Победную шайбу на свой счет записал Милан Михалек, отличившись за полминуты до окончания третьего периода. Таким образом, чехи вышли в полуфинал, где теперь встретятся со сборной Словакии. Чехословацкое дерби состоится в субботу, 19 мая.

• Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ
    Финляндия на последних секундах обыграла США в 1\4 финала ЧМ

В 1\4 финала Чемпионата мира по хоккею 17 мая в супер драматичном поединке хозяева первенства ледовая дружина Финляндии на последней минуте добыла волевую победу над сборной США - 3:2. Таким образом, памятуя о недавнем поражении "Кленовых листьев" в противоборстве со словаками, текущий "хоккейный мундиаль" теперь и вовсе остался без североамериканских национальных коллективов.

• Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею
    Сборная России победила Норвегию в 1/4 финала Чемпионата Мира по хоккею

Сборная России по хоккею победила команду Норвегии в 1/4 финала Чемпионата Мира и вышла в полуфинал. В следующем раунде плей-офф россияне встретятся с победителем пары США-Финляндия. Отметим, что в составе российской сборной первую шайбу на турнире забросил Александр Овечкин.

• Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия
    Патрик Торесен сравнял счет в 1/4 финала Чемпионата Мира Россия-Норвегия

Нападающий СКА Патрик Торесен сравнял счет в матче 1/4 финала Чемпионата Мира между сборными России и Норвегии. Отметим, что счет голам в игре открыл Александр Овечкин.

• Пирамида МММ-2011 Мавроди стала разваливаться
    Пирамида МММ-2011 Мавроди стала разваливаться

Реинкарнация финансовой пирамиды Сергея Мавроди «MMM-2011» может закончиться так же, как и в первый раз – крахом. Первые свидетельства этого появились в Интернете – по информации тысячников, долги внутри пирамиды исчисляются миллиардами.

• Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира с передачи Семина
    Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира с передачи Семина

Нападающий НХЛ и сборной России, Александр Овечкин забросил первую шайбу на Чемпионате Мира по хоккею. Произошло это в матче 1/4 финала Россия – Норвегия. Ассистентом стал его одноклубник Александр Семин.

• Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала
    Первая сенсация ЧМ по хоккею: Словакия победила Канаду в 1/4 финала

Сборная Словакии по хоккею неожиданно в 1/4 финала Чемпионата мира победила сборную Канады и вышла в полуфинал. Словаки уже в первые десять минут сделали себе задел в две шайбы.

• Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ
    Канада вела в счете после второго периода матча со Словакией ¼ финала ЧМ

Сборная Канады по хоккею неудачно начала матч ¼ финала против сборной Словакии. После десяти минут игры канадцы проигрывали 0:2. Но к третьему периоду канадцы наладили игру и повели в счете .

• Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ
    Сборная Словакии выигрывала у Канады 2:0 по ходу ¼ финала ЧМ

На чемпионате мира по хоккею настало время 1/4 финалов. Неожиданно Словакия в начале матча против Канады повела в счете 2:0. Но до конца первого периода сборная Канады одну шайбу отыграла.

• Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы
    Сегодня на Чемпионате Мира по хоккею пройдут 1/4 финалы

Сегодня 17 мая на Чемпионате Мира по хоккею состоятся 1/4 финалы. Хозяева турнира Финляндия и Швеция сыграют с США и Чехией соответственно. Победители групп Канада и Россия встретятся со Словакией и Норвегией.

• «Зенит» может снова попытаться заполучить Милоша Красича
    «Зенит» может снова попытаться заполучить Милоша Красича

Полузащитник итальянского «Ювентуса» Милош Красич планирует покинуть клуб. Сербский игрок не исключает, что может перебраться в Россию, если будет хорошее предложение от клубов Премьер-Лиги. Таким образом, у петербургского «Зенита» появился второй шанс заполучить игрока.

• Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира
    Россия сыграет с Норвегией в 1\4 финала Чемпионата Мира

Сегодня 17 мая в 16:45 сборная России по хоккею сразится в 1\4 финале Чемпионата Мира с командой Норвегии. На первый взгляд нам достался самый слабый из возможных соперников. Скандинавы заняли в нашей группе 4-е место, набрав лишь 13 очков - а это меньше чем кто-либо из участников плей-офф.

• Тюменец, убегая от любовницы, застрял в мусоропроводе, пролетев три этажа
    Тюменец, убегая от любовницы, застрял в мусоропроводе, пролетев три этажа

31-летний житель Тюмени застрял в мусоропроводе, убегая от любовницы. Чтобы его извлечь, спасателям пришлось срезать часть мусороприемника.

• Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов
    Против Норвегии в 1\4 финале сыграет голкипер Семен Варламов

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов сделал свой выбор. В ворота на матч 1\4 финала Чемпионата Мира против сборной Норвегии встанет Семен Варламов.

• Сборная Дании назвала 20 футболистов на Евро-2012
    Сборная Дании назвала 20 футболистов на Евро-2012

Главный тренер сборной Дании по футболу Мортен Ольсен огласил список из 20 игроков, которые поедут на Чемпионат Европы 2012 года на Украине и в Польше.

• Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком
    Овечкин и Семин образуют супер звено с Дацюком

Сборная России провела тренировку в преддверии завтрашнего четвертьфинального поединка мирового первенства против Норвегии. Нападающие заокеанского "Вашингтона" Александр Овечкин и Александр Семин, только вчера присоединившиеся к сборной, действовали вместе с центрфорвардом "Детройта" Павлом Дацюком.

• Боссы "Ливерпуля" отправили Далглиша восвояси
    Боссы "Ливерпуля" отправили Далглиша восвояси

Руководящий состав "Ливерпуля" не пожалел британца. Накануне на официальном сайте "мерсисайдцев" появилась информация о досрочном расторжении контракта с главным "рулевым" команды Кенни Далглишем. Заявление было сделано всего через 24 часа после того, как шотландец вернулся со встречи с основным владельцем "красных" Джоном Генри и председателем Томом Вернером.

• "ЦСКА" разгромил "Химки" в первом матче финала
    "ЦСКА" разгромил "Химки" в первом матче финала

В первом матче БЕКО ПБЛ столичный "ЦСКА" разнес в пух и прах подмосковные "Химки" - 81:62. Отметим, что текущие оппоненты по серии до трех побед встречаются в финале внутреннего первенства страны в 5-й раз подряд, и прежде победа неизменно оставалась за армейцами.

• Овечкин, Семин и Дацюк тренируются вместе в одном звене
    Овечкин, Семин и Дацюк тренируются вместе в одном звене

Сборная России по хоккею в среду, 16 мая, провела очередную тренировку на чемпионате мира. В занятии приняли участие 23 хоккеиста, из которых три вратаря: Варламов, Барулин и Михаил Бирюков.

• Сборная Англии определилась с футболистами на Евро-2012
    Сборная Англии определилась с футболистами на Евро-2012

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон назвал список из 23 футболистов, которые примут участие в Чемпионате Европы 2012. Любопытно, что в команду включили 18-летнего полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена

• Комиссия ФИФА ознакомилась с тремя футбольными стадионами Москвы
    Комиссия ФИФА ознакомилась с тремя футбольными стадионами Москвы

Оргкомитет Чемпионата Мира по футболу ,который должен пройти в России в 2018 году, представил Комиссии ФИФА проекты трех московских стадионов. Ранее инспекция уже побывала в Ярославле и Екатеринбурге.

• Сборная начнет подготовку к Евро-2012 в Москве 20 мая
    Сборная начнет подготовку к Евро-2012 в Москве 20 мая

Первый этап подготовки к чемпионату Европы по футболу сборная России, ведомая Диком Адвокаатом начнёт 20 мая в Москве. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

• Стюардесса Аэрофлота, уволенная за оскорбительный твит о Суперджете, боится самосуда

Бывшая модель Екатерина Соловьева, уволенная из «Аэрофлота» за оскорбительный твит в связи с катастрофой российского Sukhoi SuperJet-100 в Индонезии, сообщает о том, что опасается самосуда.

• В театре комедии возник пожар во время спектакля
    В театре комедии возник пожар во время спектакля

Возгорание занавеса в зрительном зале привело к экстренной эвакуации зрителей во время спектакля в театре комедии им. Акимова.

•  Швеция победила Латвию на Чемпионате Мира по хоккею
    Швеция победила Латвию на Чемпионате Мира по хоккею

В заключительном матче группового этапа Чемпионата Мира по хоккею хозяева турнира сборная Швеции победили команду Латвии.

• Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею
    Определились все участники ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею

В последний день группового этапа стали известны все пары четвертьфиналистов Чемпионата Мира по хоккею. На этой стадии борьба пойдет тоже между участниками групп, но теперь уже по правилу «проигравший - выбывает». Напомним, первые места в группах заняли Канада и Россия. Они встретятся со Словакией и Норвегией соответственно.

• США победили Швейцарию и вышли в ¼ финала Чемпионата Мира на Финляндию
    США победили Швейцарию и вышли в ¼ финала Чемпионата Мира на Финляндию

На Чемпионате Мира по хоккею сборная США провела свой последний матч группового этапа. В этой игре американцы победили Швейцарию и вышли в ¼ финала. В первом раунде плей-офф они сыграют со сборной Финляндии.

• В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией
    В ¼ финала Чемпионата Мира по хоккею Россия встретится с Норвегией

Стал известен соперник сборной России по хоккею на Чемпионате Мира. Им стала команда Норвегии. Чехия сыграет со Швецией в другом четвертьфинале.

• Под Томском трактор на остановке убил пенсионерку, четверо ранены
    Под Томском трактор на остановке убил пенсионерку, четверо ранены

Под Томском трактор под управлением 22-летнего водителя на полном ходу врезался в остановку с пенсионерами, 87-летняя женщина погибла на месте, еще четыре пожилых человека госпитализированы с травмами.

• Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею
    Чехия разгромила Германию и вышла в ¼ чемпионата Мира по хоккею

Сборная Чехии разгромила команду Германии без особых проблем и вышла в ¼ финал Чемпионата Мира по хоккею, который в эти дни проходит в Финляндии и Швеции.

• В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ
    В драматичном матче сборная Словакии победила Францию и вышла в ¼ финала ЧМ

В своем последнем матче группового этапа Чемпионата Мира Франция не смогла победить сборную Словакии и уступила ей путевку в ¼ финала.

• Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ
    Торесен помог Норвегии победить Данию и выйти в 1\4 финала хоккейного ЧМ

Нападающий СКА забросил шайбу, сделал две голевые передачи и помог Норвегии победить Данию на групповом этапе Чемпионата Мира по хоккею. Норвежцы благодаря успеху забронировали себе место в ¼ финала.

• Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею
    Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею

Сборная Канады уверенно победила команду Белоруссии по хоккею и стала первой в своей группе. Белорусы заняли предпоследнее место в своей восьмерке, опередив лишь Казахстан на два очка.

• Грызлов может сменить Фурсенко на посту президента РФС
    Грызлов может сменить Фурсенко на посту президента РФС

В ближайшем будущем, Председатель высшего совета партии "Единая Россия" Борис Грызлов может стать главой Российского Футбольного Союза. На данный момент эту должность занимает Сергей Фурсенко.

• Девять зенитовцев в списке 33 лучших футболистов сезона
    Девять зенитовцев в списке 33 лучших футболистов сезона

Российский футбольный союз назвал список из 33 лучших игроков прошедшего в нашей стране чемпионата. В семи номинациях игроки петербургского «Зенита» заняли первые места, и лишь травма не позволила Данни стать лучшим среди левых полузащитников.

• Игроки чемпионата России по футболу пополнили сборные перед Евро
    Игроки чемпионата России по футболу пополнили сборные перед Евро

До старта Чемпионата Европы по футболу чуть больше трех недель. Сборные-участницы огласили предварительные и окончательные списки. Из чемпионата России по футболу вызваны: Бруну Алвеш, Сухи, Нецид и Вернблум.

• Андрей Аршавин может перейти в «Фулхэм»
    Андрей Аршавин может перейти в «Фулхэм»

Английский футбольный клуб «Фулхэм» заинтересовался нападающим лондонского «Арсенала», который сейчас находится в аренде в «Зените», Андреем Аршавиным.

•  «Манчестер Сити» и Тевес извинились перед Фергюсоном и «Манчестер Юнайтед»
    «Манчестер Сити» и Тевес извинились перед Фергюсоном и «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Сити» принес официальные изменения главному тренеру «Манчестер Юнайтед» сэру Алексу Фергюсону. Инцидент возник из-за плаката, который нападающий «Сити» Карлос Тевес продемонстрировал во время празднования чемпионства.

• Пятилетний нападающий сборной России по футболу забил гол сборной Мира
    Пятилетний нападающий сборной России по футболу забил гол сборной Мира

В прощальном матче Вадима Евсеева в составе сборной России на поле появился пятилетний нападающий Джеус Христиан. И пусть сборная Мира одержала победу 4:2. Но юный футболист сумел отметиться забитым голом.

• Гус Хиддинк остается в махачкалинском «Анжи»
    Гус Хиддинк остается в махачкалинском «Анжи»

Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк принял решение остаться в клубе. В этом сезоне он занял с командой пятое место в чемпионате, попав в зону еврокубков.