ЧМ. Финал. В первом периоде Россия и Словакия забросили по разу

0 0

В финале Чемпионата Мира по хоккею после первого периода матча Россия – Словакия ничья. У нас отличился Александр Семин.

Словакия открыла счет уже на второй минуте матча. Отличился Здено Хаара. Россияне не сразу оправились от шока. Но чуть позже выровняли игру. Ровно в середине периода отличился Александр Сёмин. А в ассистентах отметились Овечкин и Дацюк. Первый период завершился со счетом 1:1. Напомним, что Словакия вышла в плей-офф с четвертой строчки своей группы, проиграв только первые два матча: США и Канаде. С тех пор словаки не проигрывали на турнире. Россияне идут весь чемпионат без поражений. В своей восьмерке Россия заняла первое место. Сегодня 20 мая в матче за третье место Финляндия, играя дома, уступила Чехии 2:3.