Концерт Pushking Community

Выступление, посвященное 25-летию группы, состоится в ДК Газа на проспекте Стачек.

• Александр Дрозденко поздравил российский экипаж SMP Racing
    Александр Дрозденко поздравил российский экипаж SMP Racing

Для российской команды, которая выступает на отечественном прототипе BR1, подиум в главном классе гонки стал первым в истории.

• Экипаж SMP Racing стал лучшим в гонке "24 часа Ле-Мана" среди негибридных автомобилей

Команда выступала на отечественном прототипе BR1.

• Гонщик из Ленобласти стал третьим в гонке "24 часа Ле-Мана"
    Гонщик из Ленобласти стал третьим в гонке "24 часа Ле-Мана"

Спортсмены уступили только экипажам на гибридных Toyota.

• Экипаж Виталия Петрова взял бронзу на седьмом этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость

По итогам гонки экипаж SMP Racing на спортпрототипе BR1 под номером 11 пересек финишную линию, завоева третье место, экипаж №17 – четвертое.

• Экипаж Виталия Петрова взял бронзу в гонке "1000 миль Себринга"
    Экипаж Виталия Петрова взял бронзу в гонке "1000 миль Себринга"

Экипаж команды SMP Racing в составе Михаила Алешина, Виталия Петрова и Брендона Хартли стал третьим по результатам шестого этапа Чемпионата мира по гонкам на выносливость, который финишировал 16 марта в североамериканском Себринге.

• BR1: От идеи до подиума
    BR1: От идеи до подиума

Фильм о создании российского прототипа высшей категории LMP1 чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC. От идеи создания до первого подиума в Шанхае.

• Экипаж SMP Racing финишировал четвертым в гонке "6 часов Фудзи" FIA WEC
    Экипаж SMP Racing финишировал четвертым в гонке "6 часов Фудзи" FIA WEC

Сегодня, 14 октября в Японии на трассе "Фудзи Спидвей" завершился четвёртый этап Суперсезона Чемпионата мира по автогонкам на выносливость FIA WEC.

• Экипажи Егора Оруджева и Виталия Петрова стали 4-м и 5-м в квалификации "6 часов Фудзи"

Команда SMP-Racing успешно прошла квалификацию гонки чемпионата WEC в Японии.

• Гонщик Виталий Петров принял участие в открытии трассы М11
    Гонщик Виталий Петров принял участие в открытии трассы М11

Уроженец Выборга испытал новый участок дороги на строительном КамАЗе.

• Экипаж Виталия Петрова стал 3-м на квалификации в Сильверстоуне, но сошел с гонки из-за технических проблем

Их напарники из экипажа № 17 стали 5-ми. После дисквалификации двух экипажей Toyota, представители SMP Racing вошли в тройку.

• Виталий Петров проведет стартовый отрезок "24 часа Ле-Мана": его экипаж стартует 7-м

Все экипажи SMP Racing прошли квалификационные заезды гоночного марафона в Ле-Мане. Заезд стартует сегодня, 16 июня, в 16 часов по Московскому времени.

• Виталий Петров и Дженсон Баттон прошли тесты накануне марафона "24 часа Ле-Мана"

Именитые гонщики готовятся к совместному выступление на легендарном марафоне во Франции.

• Экипаж Виталия Петрова финишировал в топ-7 на этапе «1000 километров Поль Рикар»

Третий этап Blancpain GT Endurance "1000 километров Поль Рикар" завершился накануне во Франции. По результатам заезда, высокую 7-ю позицию занял экипаж Виталия Петрова, Дениса Булатова и Майкла Медоуза.