Сборная Германии забила пять голов Италии в Лиге наций

Дублем в составе хозяев отметился Тимо Вернер.

Сборная Германии сыграла вничью с Англией в Лиге наций

Гости ушли от поражения благодаря пенальти.

• Колумбиец, получивший сердечный приступ на ЧМ-2014, требует от FIFA €1 млрд
    Колумбиец, получивший сердечный приступ на ЧМ-2014, требует от FIFA €1 млрд

Колумбийский адвокат Аурелио Хименес намерен отсудить у ФИФА один миллиард евро в качестве компенсации за моральный ущерб, причиненный ему работой арбитров на ЧМ-2014.

• Клозе ушел из сборной Германии
    Клозе ушел из сборной Германии

Нападающий "Лацио" и сборной Германии Мирослав Клозе официально объявил о завершении карьеры в национальной команде.

• Капелло свалил на футболистов вину всю за провал на ЧМ-2014
    Капелло свалил на футболистов вину всю за провал на ЧМ-2014

Главный тренер национальной сборной России по футболу Фабио Капелло на заседании технического комитета РФС отчитался по игре команды на ЧМ-2014.

• 22 человека и мяч: Все о финале ЧМ-2014
    22 человека и мяч: Все о финале ЧМ-2014

Очередной выпуск программы "22 человека и мяч" посвящен финалу чемпионата мира 2014, который состоится 13.07.2014. На стадионе "Маракана" сыграют сборные Аргентины и Германии.

• Халк - самый неэффективный форвард ЧМ-2014
    Халк - самый неэффективный форвард ЧМ-2014

Игрок сборной Бразилии и петербургского "Зенита" Халк, а также бывший московский спартаковец, форвард сборной Нигерии Эммануэль Эменике являются самыми малоэффективными нападающими на чемпионате мира по футболу в Бразилии, согласно статистике от Infostrada.

• ЧМ-2014: сборная Германии перед четвертьфиналом заболела гриппом
    ЧМ-2014: сборная Германии перед четвертьфиналом заболела гриппом

Сразу семеро игроков национальной сборной Германии заболели гриппом в преддверии матча против Франции в рамках 1/4 финала чемпионата мира.

• Кержаков поставил антирекорд на ЧМ-2014
    Кержаков поставил антирекорд на ЧМ-2014

Форвард сборной России Александр Кержаков стал худшим на ЧМ по точности передач.

•  ЧМ-2014, Германия — США 1:0, Немцы занимают первое место, США второе
    ЧМ-2014, Германия — США 1:0, Немцы занимают первое место, США второе

Сборная Германии обыграла сборную США на чемпионате мира-2014 со счетом 1:0. Игра закончилась с положительным результатом для сборной Германии. Видео гола Мюллера набирает популярность в интернете. Германия, как и США выходит в 1/8 финала ЧМ-2014.

• Африканский колдун навел порчу на Криштиану Роналду
    Африканский колдун навел порчу на Криштиану Роналду

Колдун из Ганы Нану Кваку Бонсам признался, что травма лидера сборной Португалии Криштиану Роналду – это результат порчи, которую он навел на футболиста.

• Широков будет капитаном сборной на чемпионате мира
    Широков будет капитаном сборной на чемпионате мира

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что Роман Широков будет капитаном команды на стартующем в июне чемпионате мира в Бразилии.

• Мутко: Клубы РФПЛ не идут навстречу сборной – это нонсенс
    Мутко: Клубы РФПЛ не идут навстречу сборной – это нонсенс

Представители клубов РФПЛ отказались переносить заключительный 30-ый тур чемпионата России с 18 на 11 мая. Министра спорта России Виталия Мутко такое решение шокировало.

• Фабио Капелло продлил контракт с РФС
    Фабио Капелло продлил контракт с РФС

Наставник сборной России Фабио Капелло официально продлил соглашение с РФС. Известный итальянский специалист продолжит работу с национальной командой России вплоть до домашнего чемпионат мира 2018 года. По сообщениям СМИ, зарплата специалиста составит порядка 9 миллионов евро в год.

• Чемпионат России укоротили из-за ЧМ-2014
    Чемпионат России укоротили из-за ЧМ-2014

Исполком Российского футбольного союза (РФС) утвердил программу подготовки сборной России к чемпионату мира-2014 с учетом смещения сроков окончания национального чемпионата.

• Капелло получит бонус €1,5 млн за выход на ЧМ-2014
    Капелло получит бонус €1,5 млн за выход на ЧМ-2014

Главный тренер национальной команды России 67-летний специалист Фабио Капелло получит €1,5 млн в качестве бонуса за выход сборной в финальную часть чемпионата мира.

• Россия и Азебрайджан сыграли 15 октября вничью
    Россия и Азебрайджан сыграли 15 октября вничью

Поединок состоявшийся между командами России и Азербайджана 15 октября завершился со счетом 1-1, но и этот результат позволил команде Фабио Капелло заполучить заветную путевку в Бразилию. Представляем вашему вниманию видео голов матча Россия - Азербайджан.

• Число желающих посетить ЧМ-2014 вдвое превышает количество билетов
    Число желающих посетить ЧМ-2014 вдвое превышает количество билетов

FIFA собирается прибегнуть к случайному распределению билетов на ЧМ-2014 между желающими в связи с тем, что спрос на них в два раза превышает количество доступных билетов.

• Аршавин готов вернуться в сборную
    Аршавин готов вернуться в сборную

Полузащитник "Зенита" Андрей Аршавин оценил свою физическую форму и прокомментировал возможное возвращение в национальную сборную России.

• Стали известны 10 участников ЧМ-2014 в Бразилии
    Стали известны 10 участников ЧМ-2014 в Бразилии

По итогам вчерашних матчей отборочного цикла чемпионата мира-2014 в Бразилии число команд, гарантировавших себе места в финальной части, увеличилось до десяти.

• Кисслинг вернётся в сборную, если уйдёт Лёв
    Кисслинг вернётся в сборную, если уйдёт Лёв

Форвард немецкого "Байера" Штефан Кисслинг не вернётся в сборную, пока её тренирует Йоахим Лёв.

• Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован
    Россия проигрывает Сев. Ирландии, Черышев травмирован

Под самый занавес первого тайма отборочного матча к чемпионату мира-2014 в Бразилии россияне уступают главному аутсайдеру группы F - сборной Северной Ирландии.

• Сборная России проведет матчи квалификации ЧМ-2014 в Петербурге и Казани
    Сборная России проведет матчи квалификации ЧМ-2014 в Петербурге и Казани

Российский Футбольный союз (РФС) утвердил стадионы, на которых пройдут встречи отборочного цикла чемпионата мира-2014 со сборными Люксембурга и Израиля.

• Бразильцы призывают иностранцев не ехать на ЧМ-2014
    Бразильцы призывают иностранцев не ехать на ЧМ-2014

Сотни человек приняли участие в массовой акции протеста перед Национальным стадионом в Бразилии. Демонстранты выступали против чрезмерных затрат на проведение Чемпионата мира по футболу в Бразилии в 2014 году. Бразильцы также распространяют в интернете картинку с призывом для иностранцев игнорировать ЧМ-2014.

• Пенальти решило судьбу матча Россия-Азербайджан
    Пенальти решило судьбу матча Россия-Азербайджан

В трудном и, как принято говорить, "вязком" матче Россия сумела вырвать победу у сборной Азербайджана, сделав серьезный шаг к участию в Чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии.

• Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии
    Евро-2012. Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии

Накануне в Варшаве состоялся второй полуфинал в рамках чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Итальянцы праздновали победу - 2:1 и теперь сыграют в финале Евро против Испании.

• Евро-2012. Италия переиграла Германию и теперь составит конкуренцию Испании в финале чемпионата Европы

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве состоялся второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии играла с национальной дружиной Италии. Во многом неожиданно итальянцы праздновали победу - 2:1, тем самым, застолбив за собой почетное право принять участие в главном матче Евро против Испании. В составе победителей дубль оформил блистательный Марио Балотелли.

• Евро-2012. Германия-Италия. 0:2. Идет второй тайм
    Евро-2012. Германия-Италия. 0:2. Идет второй тайм

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве проходит второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии играет с национальной дружиной Италии. В середине второго тайма во многом неожиданно ведут итальянцы - 2:0.

• Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд
    Евро-2012. Германия-Италия. Стартовые составы команд

Сегодня в самом сердце Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. К слову, этот матч станет последним на польской территории в рамках текущего Евро.

• Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия
    Евро-2012. Полуфинал. Германия-Италия

Сегодня в самом "сердце" Польши - Варшаве пройдет второй полуфинальный матч в рамках чемпионата Европы по футболу - сборная Германии сыграет с национальной дружиной Италии. Начало встречи в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012. Стали известны все сборные-полуфиналисты текущего чемпионата Европы по футболу

Вчера в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу состоялся последний поединок. В серии пенальти итальянцы сломили сопротивление англичан. Таким образом, в полуфиналах Евро-2012 сойдутся 27 июня в Донецке сборная Испании и команда Португалии, а 28 июня в Варшаве команда Германии и сборная Италии.

• Евро-2012. Германия уверенно переиграла Грецию и обеспечила себе место в полуфинале первенства континента (!!!видео!!!)

Накануне в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Германии уверенно победила национальную команду Греции - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке текущего Евро сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия разгромила Грецию и вышла в полуфинал чемпионата Европы (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске состоялся второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции сразилась за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Однако турнирные потуги Самараса и компании ничем путным так и не закончились. Немцы уверенно победили - 4:2 и теперь в битве за право выступить в главном поединке первенства континента сойдутся с победителем пары 1/4 Англия-Италия.

• Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греции. 4:1. Идет второй тайм (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. Во втором тайме немцы ведут - 4:1. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам. Не прошло и половины второго тайма, как соперники обменялись забитыми мячами. На гол грека Самараса, немцы ответили усилиями Хедиры, Клозе и Ройса, соответственно.

• Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)
    Евро-2012. Германия-Греция. 1:0. Перерыв (!!!видео!!!)

Сегодня в Гданьске проходит второй четвертьфинал чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции борется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии. После первого тайма немцы ведут - 1:0. Незадолго до свистка на перерыв отличился капитан "Бундестим" Филипп Лам.

• Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция
    Евро-2012. Четвертьфинал. Германия- Греция

Сегодня в Гданьске состоится второй четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу. Сборная Греции поборется за путевку в полуфинал Евро-2012 с командой Германии.

• Евро-2012. Германия обыграла Данию и вышла 1/4 чемпионата Европы
    Евро-2012. Германия обыграла Данию и вышла 1/4 чемпионата Европы

В украинском городе Львов в рамках чемпионата Европы по футболу сошлись один из главных фаворитов текущего Евро - сборная Германии и неожиданный возмутитель спокойствия в "смертоносном" квартете "В" - национальная команда Дании. Победу завоевала "Бундестим" - 2:1 и теперь в четвертьфинале первенства континента сыграет со сборной Греции.

• Евро-2012. Во Львове Германия проэкзаменует Данию
    Евро-2012. Во Львове Германия проэкзаменует Данию

Сегодня, 17 июня, в рамках чемпионата Европы по футболу во Львове сборная Германии сыграет с национальной командой Дании. Начало поединка в 22.45 по московскому времени.

• Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией
    Евро-2012. Группа В. Победы Португалии и Германии над Данией и Голландией

Сборная Германии победила Голландию на групповом этапе Чемпионата Европы по футболу и вышла в 1/4 финал. Сборная Нидерландов после двух матчей не может набрать ни одного очка. Португалия в драматичном матче все же победила Данию.

• Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала
    Евро-2012: Германия переиграла Голландию - 2:1 и вышла в 1/4 финала

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене Металлист в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. Немцы оказались сильнее и вышли в 1/4 финала, но обо всем по порядку.

• Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв
    Евро-2012: Голландия-Германия. 0:2. Перерыв

В главном поединке дня в рамках чемпионата Европы по футболу в Харькове на арене "Металлист" в ожесточенной схватке сошлись фаворит текущего Евро - сборная Германии и неудачник первого игрового дня в квартете B - национальная команда Голландии. В первом тайме встречи немцы отличились дважды - дубль оформил форвард "Бундестим" Марио Гомес.

• Второй день Евро-2012: Дания удивила Нидерланды, Германия сломила Португалию
    Второй день Евро-2012: Дания удивила Нидерланды, Германия сломила Португалию

В центральном поединке второго игрового дня на чемпионате Европы по футболу сборная Германии в упорном матче переиграла сборную Португалии - 1:0. В другом матче квартета под литерой В дружина Дании неожиданно оказалась сильнее сборной Нидерландов - 1:0.

• Германия переиграла Португалию
    Германия переиграла Португалию

В центральном поединке второго игрового дня на чемпионате Европы по футболу сборная Германии в упорном матче переиграла сборную Португалии - 1:0.

• Сборные Германии и Португалии сыграют сегодня в матче Евро-2012
    Сборные Германии и Португалии сыграют сегодня в матче Евро-2012

Сегодня, во второй игровой день на чемпионате Европы по футболу в украинском городе Львов, сыграют сборные Германии и Португалии.

• Германия и Англия дома проиграли Франции и Голландии. Соперники России по Евро не победили.

В битве грандов европейского футбола Германия-Франция, Англия - Голландия слабее оказались хозяева. Соперники сборной России по группе на Евро-2012 Греция, Чехия и Польша побед не одержали. А вот футболисты «Зенита» Юрий Жевнов, Томаш Губочан и Доменико Кришито активно потрудились за свои команды.

• Германия - Бразилия 3:2
    Германия - Бразилия 3:2

Германия - Бразилия. 3:2.