Нападающий СКА Евгений Артюхин, контракт которого с питерцами истекает 30 апреля, не имеет проблем с продолжением карьеры.

В Федерации хоккея России приняли решение назначить одного из руководителей петербургского СКА Алексея Касатонова генеральным менеджером сборной России на сочинской Олимпиаде.

Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на последний этап Еврохоккейтура. Варнакова там нет.

• Фанаты встречали Динамо в аэропорту в два часа ночи
    Фанаты встречали Динамо в аэропорту в два часа ночи

Динамовцы Москвы, прилетевшие после победы в финале Кубка Гагарина в Шереметьево в середине ночи, оказались встречены большой группой фанатов.

• В заявке хоккейной сборной двое армейцев
    В заявке хоккейной сборной двое армейцев

Стал известен окончательный состав сборной России на два матча против команды Норвегии. Армейцев с Невы — двое.

• Группа Элизиум исполнит на Kubana диско-хиты 80-х
    Группа Элизиум исполнит на Kubana диско-хиты 80-х

Оргкомитет Kubana продолжает объявлять участников фестиваля. Очередным гостем крупнейшего музыкального опэн-эйра станет нижегородская группа Элизиум, которая исполнит на ночной сцене фестиваля свою программу "Disco 80".

• Экс-защитник Зенита рад, что покинул клуб
    Экс-защитник Зенита рад, что покинул клуб

Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев не жалеет о времени, проведённом в "Зените", но рад быть в "Локо".

• Игорь Макаров женится на Лере Кудрявцевой
    Игорь Макаров женится на Лере Кудрявцевой

Этим летом нападающий СКА и сборной России Игорь Макаров распрощается с холостяцкой жизнью. 8 июня он обручится со своей избранницей, известной телеведущей и актрисой Лерой Кудрявцевой.

• Хоккеиста СКА отравили в известном петербургском ресторане
    Хоккеиста СКА отравили в известном петербургском ресторане

Артемий Панарин впервые пообщался с петербургскими журналистами, и сразу доказал, что обладает прекрасным чувством юмора. Нападающий поделился со съемочной бригадой Piter.tv подробностями своего отравления в одном из известных ресторанов Петербурга. Как говорится, было бы смешно, если бы не было так грустно.

• Алексей Касатонов:­ Разгонять половину команды не собираемся
    Алексей Касатонов:­ Разгонять половину команды не собираемся

Подводить итоги "бронзовог­о" сезона сложно. С одной стороны медали – это успех. С другой, конечно, все болельщики­, как и руководств­о клуба, рассчитыва­ли выиграть кубок Гагарина. Съемочная бригада Piter.tv не могла обойти стороной будущее команды, поэтому услышать мнение Алексея Касатонова­ и Александра­ Медведева было очень интересно.

• В ДТП погиб бывший вратарь СКА
    В ДТП погиб бывший вратарь СКА

Бывший вратарь хоккейных клубов СКА и "Автомобилист" попал в ДТП и скончался от полученных травм.

• Дмитрий Калинин: Играли, как могли
    Дмитрий Калинин: Играли, как могли

Хоккейный сезон в Петербурге завершился. Можно по-разному оценивать его итоги, но в целом бронзовые медали - это успех. Такое мнение разделяют даже петербургские болельщики. Михаил Калинин и Юкка Ялонен специально для съемочной бригады Piter.tv подвели итоги этого неоднозначного сезона.

• The Offspring выступят в России
    The Offspring выступят в России

Американская группа The Offspring приезжает в Россию с двумя большими концертами.

• Бронзовый СКА - играют все!
    Бронзовый СКА - играют все!

В Петербурге завершился хоккейный сезон. По этому поводу для болельщиков был подготовлен большой праздник. Зрители, собравшиеся в Ледовом дворце, увидели выставочный матч, в котором приняли участие не только игроки, но и тренерский штаб вместе с руководством клуба. Кроме того, в перерывах встречи всех развлекала группа “Дискотека Авария”. В общем, было по-настоящему весело.

• Бронзовых медалей не хватило на всех хоккеистов СКА
    Бронзовых медалей не хватило на всех хоккеистов СКА

В Санкт-Петербурге прошла официальная церемония закрытия хоккейного сезона для СКА. В рамках мероприятия "армейцам" вручили бронзовые медали. Тем не менее "призов" хватило не всем игрокам команды. Как объяснили организаторы, награду должны получить все хоккеисты, но это произойдет позже, когда медали довезут в Дворец спорта.

• Александр Юдин: Тихонов думает не о своих зубах, а о победе
    Александр Юдин: Тихонов думает не о своих зубах, а о победе

В Петербурге хоккейный сезон завершился. СКА не смог обыграть Динамо, и вновь закончил свой поход за кубком Гагарина в шаге от заветной цели. Чего в итоге не хватило армейцам, и что нужно исправить перед следующим сезоном? Съемочная бригада Piter.tv обратилась за ответом к нашему постоянному эксперту - Александру Юдину.

• "Трактор" не хотели выпускать из аэропорта Челябинска
    "Трактор" не хотели выпускать из аэропорта Челябинска

Игроков "Трактора", сенсационно вышедших в финал Кубка Гагарина, в челябинском аэропорту, куда они прилетели из Казани, накануне выбив из турнира "Ак Барс", встречало около сотни болельщиков.

• Трактор обыграл Ак Барс и вышел в финал Кубка Гагарина
    Трактор обыграл Ак Барс и вышел в финал Кубка Гагарина

В четверг, 4 апреля, стал известен второй финалист плей-офф Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге. Им стал челябинский “Трактор”. В сегодняшней встрече с казанским “Ак Барсом” он обошел противника со счетом 2-1. В финале КХЛ “Трактор” сыграет с московским “Динамо”

• В сборную России вызваны четыре игрока СКА
    В сборную России вызваны четыре игрока СКА

В петербургский СКА пришло письмо от Федерации хоккея России с приглашением четырёх игроков клуба в сборную страны.

• Медведев: Ялонен должен остаться в СКА
    Медведев: Ялонен должен остаться в СКА

Президент Континентальной Хоккейной Лиги Александр Медведев выразил свое мнение по поводу судьбы финского тренера армейцев.

• СКА крупно проиграл Динамо и вылетел из Кубка Гагарина
    СКА крупно проиграл Динамо и вылетел из Кубка Гагарина

Петербургский СКА проиграл столичным динамовцам со счетом 1:5 в шестом матче полуфинальной серии и покинул Кубок Гагарина. Дружина Юкки Ялонена, увы,не смогла совершить чуда и переломить ход серии.

• СКА и Динамо сегодня сыграют в шестой раз
    СКА и Динамо сегодня сыграют в шестой раз

Сегодня петербургский СКА в Петербурге сыграет шестой матч полуфинальной серии Кубка Гагарина против местного "Динамо".

• СКА–Динамо. Настоящие мужчины не сдаются
    СКА–Динамо. Настоящие мужчины не сдаются

Когда ты загнан в угол, и отступать уже некуда, остается только одно – биться за свою честь. Именно в такой ситуации оказался СКА. В матче с Динамо армейцам нужна была только победа, и в фантастическом по накалу матче ее удалось добиться. Съемочная бригада Piter.tv осталась восхищена игрой петербуржцев не меньше зрителей, собравшихся в Ледовом дворце. Представляем вашему вниманию нашу музыкальную зарисовку. Согласитесь, на такой хоккей можно смотреть вечно.

• Матч полуфинала Кубка Гагарина СКА-Динамо: 2-1
    Матч полуфинала Кубка Гагарина СКА-Динамо: 2-1

В субботу, 30 марта, в Ледовом дворце завершился пятый матч Западной конференции КХЛ полуфинальной серии Кубка Гагарина. Петербургский СКА обыграл московское “Динамо” со счетом 2-1 на исходе второго овертайма.

• СКА даст битву Динамо сегодня и,возможно, в понедельник
    СКА даст битву Динамо сегодня и,возможно, в понедельник

В "Ледовом" петербургские хоккеисты постараются сократить счет в полуфинальном противостоянии со столичным "Динамо" до минимума. Если это удастся, то в понедельник соперники встретятся вновь.

• Московское Динамо заплатит 100 тысяч за сосиски
    Московское Динамо заплатит 100 тысяч за сосиски

Московское хоккейное "Динамо" будет оштрафовано за то, что болельщики команды кидали на лёд сосиски.

• Александр Юдин: Вратарь Динамо просто болен
    Александр Юдин: Вратарь Динамо просто болен

Думаю, СКА удивил многих. Команда великолепно смотрелась в первых двух раундах плей-офф. Но тут на дороге, как шлагбаум, появилось Динамо. В итоге счет в серии 3:1 в пользу подопечных Олега Знарока, и переломить ход противостояния будет архисложно. Съемочная бригада Piter.tv встретилась с Александром Юдиным, вспомнив, что он пророчил победу петербуржцам в Кубке Гагарина. Александр уверен, что у СКА прекрасные шансы на победу, и даже вспомнил речевку – "Вперед за Питер"!

• Леонид Ткаченко покинул пост главного тренера "Петротреста"
    Леонид Ткаченко покинул пост главного тренера "Петротреста"

Наставник петербургского клуба написал заявление об уходе по собственному желанию. Ближайший месяц исполнять обязанности главного тренера будет Сергей Дмитриев.

• "Петротрест" лишился главного тренера?
    "Петротрест" лишился главного тренера?

По сообщениям питерских СМИ, в среду поздно вечером поздно был отправлен в отставку наставник "Петротреста" Леонид Ткаченко. Впрочем, в клубе эту информацию пока не подтверждают.

• Хоккеистов СКА закидали сосисками в Москве
    Хоккеистов СКА закидали сосисками в Москве

Президент КХЛ Александр Медведев с недоумением отреагировал на этот инцидент, заявив, что бросать мясомолочные изделия в игроков - некрасиво, а содеянное пусть останется на совести метателей.

• Трактор дожал Ак Барс на 99-й минуте
    Трактор дожал Ак Барс на 99-й минуте

Челябинский "Трактор", лишь сыграв пять периодов дополнительного времени, смог одолеть казанских "барсов". Автором решающей шайбы в этом хоккейном триллере стал 24-летний форвард Антон Глинкин.

• СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург
    СКА разгромил Динамо и вернул серию в Петербург

Питерские армейцы все же сумели размочить счет в серии со столичными динамовцами. Когда казалось, что невские хоккеисты уже сдались и их можно брать голыми руками, они неожиданно выдали искрометную игру и победили 6:2!

• СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4
    СКА проиграл Динамо в третьем матче серии 2:4

Хоккеисты петербургского СКА не смогли одержать первую в серии победу над "Динамо", уступив в Москве со счётом 2:4.

• СКА готовится взять реванш у Динамо
    СКА готовится взять реванш у Динамо

Петербургский СКА сегодня проведёт первый из двух выездных матчей полуфинальной серии Кубка Гагарина против московского "Динамо".

• Петротрест проиграл Спартаку-Нальчику
    Петротрест проиграл Спартаку-Нальчику

Петербургский клуб первого дивизиона потерпел очередное поражение в чемпионате. Уступив нальчанам со счетом 0:2, команда Леонида Ткаченко откатилась на двенадцатую позицию в турнирной таблице.

• Ковальчук выбыл на срок до месяца
    Ковальчук выбыл на срок до месяца

Форвард "Нью-Джерси Девилз" Илья Ковальчук получил в поединке с "Флоридой" травму плеча. Восстановление займет от двух до четырех недель.

• Милош Ржига: В СКА уже боятся повторения сценария 2012 года
    Милош Ржига: В СКА уже боятся повторения сценария 2012 года

Бывший главный тренер СКА Милош Ржига высказал мнение, что армейцы уже боятся того, что повторится серия против "Динамо" прошлого года.

• Кевин Даллмэн: "Ещё ничего не закончено"
    Кевин Даллмэн: "Ещё ничего не закончено"

Конечно, все понимали, что Динамо в несколько раз сильнее, чем Атлант или Северсталь. Но все-таки была какая-то уверенность, что уж этот СКА без боя подопечным Олега Знарока не уступит. В итоге, правда, пока повторяется прошлогодняя история. Армейцы проиграли оба матча в Петербурге, и оказались очень близки к вылету из Кубка Гагарина. Переломить ход этой серии теперь будет крайне сложно. Съемочная бригада Piter.tv внимательно наблюдала за происходящим на льду.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:4 во втором домашнем матче

Московское “Динамо” обыграло петербургский СКА со счетом 4:2 во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

• СКА проиграл Динамо со счетом 2:3
    СКА проиграл Динамо со счетом 2:3

Сегодня, 22 марта, в первом матче полуфинальной серии Кубка петербургские армейцы проиграли столичным динамовцам со счетом 2:3. Три шайбы клуба "Динамо" были забиты ещё до окончания второго периоде. Весь третий период СКА пытались сократить счет.

• СКА уступает Динамо
    СКА уступает Динамо

В первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина подопечные Юкки Ялонена к концу второго периода уступают столичным динамовцам со счетом 0:3.

• СКА начинает финальную серию против московского Динамо
    СКА начинает финальную серию против московского Динамо

Петербургский СКА сегодня матчем в Ледовом дворце начнёт серию финала Западной конференции против московского "Динамо".

• Фанаты Спартака попытались подраться с хоккеистами
    Фанаты Спартака попытались подраться с хоккеистами

Фанаты московского "Спартака" попытались устроить драку с хоккеистами чешской "Энергии" после завершения матча плей-офф МХЛ.

• СКА готов сыграть "грязно" против Динамо
    СКА готов сыграть "грязно" против Динамо

Завтра СКА предстоит подтвердить обоснованность своих притязаний на победу в Кубке Гагарина. В финале конференции петербуржцы встретятся с неуступчивым московским Динамо. Съемочная бригада Piter.TV отправилась на тренировку армейцев, чтобы уловить настроение команды.

• Юкка Ялонен: мне безразлично, как СКА и Динамо играли раньше
    Юкка Ялонен: мне безразлично, как СКА и Динамо играли раньше

В пятницу СКА предстоит первый по-настоящему серьезный экзамен. В гости к петербуржцам приедет действующий обладатель кубка Гагарина – московское "Динамо". Съемочная бригада Piter.tv выяснила у Юкки Ялонена, почему он не позволяет своим подопечным вспоминать прошлые встречи с "Динамо". И почему, по его мнению, суеверия – это полный бред.

• В полуфинале Кубка Гагарина СКА сыграет с Динамо
    В полуфинале Кубка Гагарина СКА сыграет с Динамо

Хоккейная судьба распорядилась вновь столкнуть на стадии 1/2 финала красно-синих и бело-голубых. Это стало ясно после того, как в четвертьфинальной серии подопечные Олега Знарока дожали-таки ЦСКА.

• Ничего не осталось: СКА уже продал все билеты на финал
    Ничего не осталось: СКА уже продал все билеты на финал

• СКА вдвое повысил цену билетов на полуфинал
    СКА вдвое повысил цену билетов на полуфинал

На волне последних успехов хоккеисты питерского клуба задрали стоимость посещения домашних матчей полуфинальной серии до двух тысяч рублей.

• СКА обыграл "Северсталь" 4:2. Итог серии: 4:0, впереди финал
    СКА обыграл "Северсталь" 4:2. Итог серии: 4:0, впереди финал

Петербургский СКА одержал четвёртую победу над "Северсталью" и в кратчайшие сроки оформил выход в финал Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

• Победам БК Спартак помогают женские прелести
    Победам БК Спартак помогают женские прелести

На матчи баскетбольного Спартака можно ходить, как минимум, по двум причинам. Во-первых, петербуржцы в этом сезоне показывают хорошие результаты и могут выиграть несколько трофеев. Во-вторых , группа поддержки Soul Sisters, которую можно увидеть на каждом домашнем матче. Впрочем, про сексуальных девушек не нужно много рассказывать - лучше один раз увидеть. Съемочная бригада Piter.tv на протяжении всей игры не выпускала девушек из объектива камеры. Вот что из этого получилось.

• Сегодня СКА может выйти в полуфинал (видео)
    Сегодня СКА может выйти в полуфинал (видео)

Четвертый матч серии против питерских армейцев может стать для череповецкой "Северстали" последним в нынешнем сезоне. В трех предыдущих поединках серии СКА громил соперника с разницей в 3-4 шайбы. Для выхода в 1/2 финала Кубка Гагарина подопечным Юкки Ялонена достаточно победить сегодня с любым счетом. Матч начнется в 19.30 (мск).

• СКА разгромил в гостях Северсталь
    СКА разгромил в гостях Северсталь

Уже после первого периода матча в Череповце армейцы побеждали с разницей в три шайбы, доведя в итоге счет до крупной победы 4:0. Теперь петербургские хоккеисты повели в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 3:0.

• Петротрест уступил СКА-Энергии
    Петротрест уступил СКА-Энергии

В первом после зимней паузы матче чемпионата России в первом дивизионе питерские футболисты проиграли соперникам из Хабаровска со счетом 1:2.

• СКА отправился в Череповец за победой
    СКА отправился в Череповец за победой

Сегодня вечером в Череповец питерские армейцы постараются упрочить свое преимущество над "Северсталью" в 1/4 финала Кубка Гагарина, добытое на прошлой неделе в Петербурге. Сейчас счет в серии 2:0.

• Петротрест возобновляет чемпионат сегодня
    Петротрест возобновляет чемпионат сегодня

Вторая петербургская футбольная команда "пробуждается" от зимней "спячки" в понедельник, 11 марта. Соперником подопечных Леонида Ткаченко в первом официальном матче этого года станет СКА-"Энергия" из Хабаровска.

В перерыве матча первого раунда серии СКА против "Северстали" болельщик армейцев сделал предложение девушке. Девушка взяла паузу.

• ХК СКА подарил петербурженкам победу на 8 марта
    ХК СКА подарил петербурженкам победу на 8 марта

Не только в футбол играют 8 марта. Хоккеисты не стали отставать и в международ­ный женский день свой матч решился провести СКА. Что ж, на посещаемос­ти это не отразилось­. В Ледовом дворце, как всегда был аншлаг. Ну а женщины, которые в большом количестве­ пришли на игру получили от армейцев в качестве подарка победу над Северсталь­ю – 4:1. Съемочная бригада Piter.tv присоедини­лась к поздравлен­иям.

• СКА побил Северсталь со счетом 4:1
    СКА побил Северсталь со счетом 4:1

Санкт-Петербургский хоккейный клуб СКА выиграл матч 1/4 финала против "Северсталя" со счетом 4:1. Последняя шайба была забита на 48 минуте нападающим СКА Александром Кучерявенко. Единственную шайбу в этой игре череповецкой команде принес Александр Рязанцев на 46 минуте игры. Первый период завершился со счетом 1:0, второй - 2:0, а третий - 1:1.

• Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0
    Тихонов забил две шайбы. СКА-Северсталь 3:0

8 марта петербургская хоккейная команда СКА встречается с череповецкой командой "Северсталь" в 1/4 финала. Матч начался в 17:00, и на данный момент СКА ведет в счете 3:0. Первую шайбу забил нападающий питерской команды Виктор Тихонов, вторую - Теему Рамстедт, а третью - снова Тихонов. Первый период закончился со счетом 1:0. Сейчас идет 2 период матча.

• СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4
    СКА начал серию против "Северстали" с победы со счётом 7:4

Петербургский СКА в непростой борьбе одержал победу над череповецкой "Северсталью".

• Петербургский СКА начинает серию с "Северсталью"
    Петербургский СКА начинает серию с "Северсталью"

Сегодня в Ледовом петербургский хоккейный клуб СКА открывает полуфинал конференции первым матчем против "Северстали".

• Фильм "Оз Великий и Ужасный" стартует в российском прокате
    Фильм "Оз Великий и Ужасный" стартует в российском прокате

7 марта на российские экраны выходит приключенческий блокбастер Disney "Оз Великий и Ужасный" от создателей фильмов "Алиса в Стране чудес", "Человек-паук" и "Аватар". Режиссером фильма "Оз Великий и Ужасный" стал Сэм Рейми.

• Петротрест проиграл Ростову
    Петротрест проиграл Ростову

Питерский футбольный клуб первого дивизиона на своем третьем межсезонном сборе, проходящем в Турции, уступил сопернику из Премьер-лиги со счетом 1:2.

• СКА приближается к кубку Гагарина
    СКА приближается к кубку Гагарина

Было понятно, СКА приложит все силы, чтобы завершить серию в Ледовом Дворце. Победа позволяла армейцам перевести дух, и спокойно готовиться к следующему раунду плей-офф. Впрочем, голевую феерию вряд ли кто-то ждал. А в итоге петербуржцы забили в ворота Атланта семь безответных шайб, поставив яркую точку в этом противостоянии. Съемочная бригада Piter.tv внимательно следила за всеми играми серии.

• СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4
    СКА обыграл "Атлант" с суммарным счетом 22:4

В пятом матче 1/8 финала Кубка Гагарина СКА в Санкт-Петербурге разгромил подмосковный "Атлант", отправив в ворота соперника семь безответных шайб. Это был четвертая победа СКА в серии, которая вывела петербургский клуб в четвертьфинал Кубка Гагарина (полуфинал Западной конференции).

• СКА разгромил Атлант 7:0 и вышел в следующий раунд!
    СКА разгромил Атлант 7:0 и вышел в следующий раунд!

Петербургский СКА решил не затягивать серию против "Атланта" и решил всё в пятом матче. Победа получилась на загляденье.

• Тренер Атланта рассчитывает на две победы в Петербурге
    Тренер Атланта рассчитывает на две победы в Петербурге

В последний день зимы хоккейный СКА проведет в Ледовом пятый матч серии с мытищинским "Атлантом". Армейцы ведут со счетом 3:1, и уже сегодняшний поединок может стать решающим.

• СКА разгромил Атлант и повел в серии 3:1
    СКА разгромил Атлант и повел в серии 3:1

Питерские хоккеисты в Мытищах уверенно разобрались со своими подмосковными оппонентами, забросив в их ворота шесть шайб, на которые хозяева сумели ответить лишь одной. Теперь от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина армейцев отделяет лишь одна победа.

• Экс-хоккеист СКА: "В НХЛ 30 суперзвезд, и 70 хоккейных уродов"
    Экс-хоккеист СКА: "В НХЛ 30 суперзвезд, и 70 хоккейных уродов"

Что лучше КХЛ или НХЛ? Вопрос, конечно, риторический. Два совершенно разных турнира сравнивать сложно. Впрочем, это не значит, что нам нельзя составить свой список плюсов и минусов обеих лиг. Экс-хоккеист СКА Александр Юдин специально для Piter.tv постарался объяснить на простых примерах, почему за океан стоит отправляться только сформировавшимся хоккеистам, и почему не стоит бездумно копировать западную систему.

• СКА проиграл "Атланту" третий матч серии
    СКА проиграл "Атланту" третий матч серии

Петербургский хоккейный клуб СКА уступил в Мытищах "Атланту" в третьем матче серии в плей-офф.

• Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски
    Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски

В четверг во второй встрече плей-офф СКА камня на камне не оставил от Атланта, разгромив подмосковных гостей со счетом 7:0. После игры нападающий армейцев Антон Бурдасов сделавший дубль в шутливой манере предложил пресс-атташе клуба не пускать больше на хоккей одного из журналистов. Съемочная бригада Piter.tv по достоинству оценила юмор игрока.

• СКА – Атлант. Первый шаг сделан!
    СКА – Атлант. Первый шаг сделан!

Первый шаг, часто бывает самым трудным. У СКА получилось именно так. Армейцы в первом матче плей-офф против Атланта одержали победу. Но сделали это с большим трудом, в овертайме, со счетом 1:0. Съемочная бригада Piter.tv внимательно следила за противостоянием двух клубов, еще раз про себя отметив – у нынешнего СКА есть характер.

• Армеец Торесен забросил сотую шайбу в КХЛ
    Армеец Торесен забросил сотую шайбу в КХЛ

Гол норвежского легионера СКА в ворота «Атланта», принесший петербургской команде победу в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина, стал для нападающего сотым в Континентальной хоккейной лиге. Поздравления от Piter.tv!

• СКА обыграл Атлант в первом матче плей-офф
    СКА обыграл Атлант в первом матче плей-офф

Лишь в овертайме стартового поединка 1/8 финала Кубка Гагарина удалось питерским хоккеистам одолеть подмосковный "Атланта" – восьмую команду Западной конференции. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Патрик Торесен.

• СКА не может пробить Атлант
    СКА не может пробить Атлант

В первом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина питерские хоккеисты в родном Ледовом никак не распечатают ворота подмосковного "Атланта" – восьмой команды Западной конференции. После трех периодов счет 0:0.

• Юкка Ялонен: "Для СКА начинается новый сезон"
    Юкка Ялонен: "Для СКА начинается новый сезон"

Сегодня все петербургские любителя хоккея замерли в ожидании. В Ледовом Дворце в 19.30 СКА проведет первую встречу плей-офф против Атланта. Делать какие-то прогнозы сейчас бессмысленно – в матчах на вылет может произойти все что угодно. А вот пообщаться с главный тренером Юкой Ялоненом самое время. Съемочная бригада Piter.tv встретившись с наставником армейцев убедилась – СКА в полном порядке.

• СКА готов "снять проклятие" с Ледового дворца
    СКА готов "снять проклятие" с Ледового дворца

Уже 20 февраля всех любителей хоккея ждет настоящий праздник. В Петербурге СКА откроет серию плей-офф матчем против неуступчивого Атланта. Пресс-служба армейцев в связи с этим решила провести открытую тренировку, чтобы журналисты могли в спокойной атмосфере пообщаться с главным тренером и хоккеистами. Съёмочная бригада Piter.tv не могла обойти стороной это событие.

• Букмекеры считают СКА фаворитом Кубка Гагарина
    Букмекеры считают СКА фаворитом Кубка Гагарина

По оценке российских букмекерских контор, питерские армейцы – основные претенденты на победу в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина. Следом идут "Авангард" и "Ак Барс".

• Александр Юдин: "При Ялонене обходимся без валидола"
    Александр Юдин: "При Ялонене обходимся без валидола"

Регулярный чемпионат завершен. Впереди самое интересное, что только есть в хоккее – плей-офф. СКА выиграл кубок Континента, и теперь в матчах против Атланта будет доказываться серьезность своих притязаний на победу в кубке Гагарина. Экс-хоккеист петербуржцев Александр Юдин сделал прогноз для съемочной бригады Piter.tv. В прошлом году ни для кого не секрет Александр говорил, что победу в Кубке Гагарина одержит московское Динамо, и был совершенно прав. В нынешнем сезоне эксперт ставит на СКА.

• В первом раунде плей-офф СКА сыграет с "Атлантом"
    В первом раунде плей-офф СКА сыграет с "Атлантом"

Стал известен соперник питерских армейцев по первому раунду плей-офф. Подопечные Юкки Ялонена сыграют с подмосковным «Атлантом». Первые матчи пройдут в Петербурге 20 и 21 февраля.