Популярность женского футбола во всём мире растёт. И, хотя Россия немного отстаёт от этого глобального тренда, Санкт-Петербург может гордиться успехами и эволюцией своих ЖФК.

В этом году в финал вышло беспрецедентное число замужних женщин и мам.

Китай запустил спутник дистанционного зондирования Yaogan-30-09

На ракете CZ-2C также отправлен наноспутник "Тяньци синцзо-14".

• Спорт с Никитой Гулиным: итоги Олимпиады, "Динамо" - чемпион!
    Спорт с Никитой Гулиным: итоги Олимпиады, "Динамо" - чемпион!

Какая боль, итоги Олимпиады для России, «Зенит» проснулся не дожидаясь весны, не только СКА, но и «Динамо», петербургский клуб выиграл регулярный чемпионат Высшей лиги.

• Боксеры поставят национальный рекорд в Петропавловской крепости
    Боксеры поставят национальный рекорд в Петропавловской крепости

В Петербурге проведут самую масштабную для России публичную боксерскую тренировку. Планируется участие как минимум шести тысяч человек.

• Таблица медалей Олимпиады в Сочи, 10 февраля: Россия поднялась на четвертое место

Воскресные соревнования на Олимпиаде - 2014 в Сочи принесли сборной России сразу четыре медали, в том числе и первое "золото". Столь уверенное выступление позволило хозяевам Игр подняться на четвертую строчку в медальном зачете.