Делегация Республики Сейшельские Острова посетила Комитет по спорту Ленобласти

Встреча прошла в рамках Международного культурного форума, который состоялся в Петербурге.

• На автодроме "Игора Драйв" 10 февраля стартует "Лыжня России"
    На автодроме "Игора Драйв" 10 февраля стартует "Лыжня России"

Чтобы принять участие в спортивной гонке, нужно пройти регистрацию на портале Госуслуг, а также иметь медицинскую справку о допуске к соревнованиям.

• "Лыжные стрелы" перевезли в зимнем сезоне 2022 13 тысяч пассажиров
    "Лыжные стрелы" перевезли в зимнем сезоне 2022 13 тысяч пассажиров

В Токсово и Шапки было совершено 20 рейсов.

• Футбольный мяч ЕВРО-2020 передан Ленинградской областной детской клинической больнице

Такое решение приняли спортивная организация UEFA и комитет по физической культуре и спорту Ленобласти.

• С 6 июля в фитнес-клубах Ленобласти можно вакцинироваться от COVID-19
    С 6 июля в фитнес-клубах Ленобласти можно вакцинироваться от COVID-19

Вакцинацию можно пройти в фитнес-клубах Мурино и Кудрово.

• В Ленобласти состоится туристический турнир
    В Ленобласти состоится туристический турнир

Готовность к труду и обороне проверят 6 июня в деревне Юкки.

• Правительство Ленобласти разработало программу финансового ликбеза
    Правительство Ленобласти разработало программу финансового ликбеза

Ленинградцев научат ценить и правильно расходовать свои деньги.

• В Выборге состоялся фестиваль спорта "Леди совершенство"
    В Выборге состоялся фестиваль спорта "Леди совершенство"

На открытии фестиваля Валерий Савинов вручил почетные грамоты администрации представителям спортивной школы олимпийского резерва "Фаворит".

• В Петербурге скончался президент Федерации прыжков на батуте Сергей Марьясин
    В Петербурге скончался президент Федерации прыжков на батуте Сергей Марьясин

Марьясину было 62 года.

• Юные спортсмены из Петербурга выиграли золото на Фестивале детских хоккейных команд

Команда хоккейного клуба"Фаворит" заняла первое место. Второе и третье заняли команды из Выборга и Лодейного Поля.

• В Выборге пройдет Кубок Губернатора Ленобласти по автомобильному спорту - ралли "Выборг - 2019"

Сервисный парк спортивных машин разместится на Рыночной площади, где традиционно пройдут старт и финиш автогонок.

• В Выборге завершился Кубок Ленобласти по тайскому боксу
    В Выборге завершился Кубок Ленобласти по тайскому боксу

Всего в соревнованиях приняли участие 76 бойцов в весовых категориях от 34 до 91 кг.